8 (495) 786-60-908 (495) 786-60... — показать

BELPANEL

8 (495) 786-60-908 (495) 786-60... — показать

Про «BELPANEL»

Наукоемкая компания BELPANEL делает так, чтобы строительство зданий торговых центров, производственных сооружений и пищевых производств происходило максимально быстро и не требовало больших финансовых вложений. Современные сэндвич-пакеты позволяют возвести даже достаточно большое сооружение за пару месяцев. Использование технологии CLEANTECK® обеспечивает превосходные эксплуатационные свойства и отличный внешний вид здания. Продукция компании полностью соответствует международным стандартам амым требовательным международным экологическим и качественным стандартам ISO 14001:2004 , ISO 9001:2008 и OHSAS 18001:2007.

Отзывы про BELPANEL (12)

Первый раз два года назад взяли в Белпанели пробную партию, небольшую. Качество оказалось хорошее, а материала нам надо много под наши строительные объекты. Теперь закупаемся постоянно, берем сразу много. И всегда все отлично. Компанию Belpanel рекомендуем — сотрудничество с ними вышло приятное и плодотворное.
Среди нескольких производителей выбрали именно Belpanel. Сравнивали образцы, пробовали на практике, но пришли к выводу, что компания лучшая и по цене, и по качеству. Вот уже два года плотно сотрудничаем. Сэндвич-панели имеют разный цвет, надежные замковые соединения, подходят для разных целей. Качество высокое, все четко по стандарту. Никакого брака и срыва сроков. Такой подход вызывает доверие. Компанию однозначно рекомендуем к сотрудничеству!
Про belpanel узнал от партнеров — очень хвалили эти сэндвич панели. Поэтому для строительства хранилища овощей решили выбрать именно их. Остались довольны и качеством, и сервисом, и ценой. Belpanel рекомендую всем, кто связан со строительством.
Не скрою на предприятие Белпанель обратился по рекомендации хорошего знакомого, который не раз приобретал здесь панели. Очень рад, что не остался разочарован, поэтому принял решение, что по мере необходимости будем обращаться сюда.
За прошедший год построили более 20 теплиц для наших клиентов. Практически во всех случаях использовали панели Пирпанель от компании Белпанель. Отличные замки, замечательное качество, уверен, что наши теплицы не подведут по надежности и хорошо послужат нашим клиентам.
BELPANEL на карте