8 (495) 786-60-90 8 (495) 786-60... — показать

Отзывы о компании BELPANEL

8 (495) 786-60-90 8 (495) 786-60... — показать

Отзывы про BELPANEL (11)

Среди нескольких производителей выбрали именно Belpanel. Сравнивали образцы, пробовали на практике, но пришли к выводу, что компания лучшая и по цене, и по качеству. Вот уже два года плотно сотрудничаем. Сэндвич-панели имеют разный цвет, надежные замковые соединения, подходят для разных целей. Качество высокое, все четко по стандарту. Никакого брака и срыва сроков. Такой подход вызывает доверие. Компанию однозначно рекомендуем к сотрудничеству!
Про belpanel узнал от партнеров — очень хвалили эти сэндвич панели. Поэтому для строительства хранилища овощей решили выбрать именно их. Остались довольны и качеством, и сервисом, и ценой. Belpanel рекомендую всем, кто связан со строительством.
Не скрою на предприятие Белпанель обратился по рекомендации хорошего знакомого, который не раз приобретал здесь панели. Очень рад, что не остался разочарован, поэтому принял решение, что по мере необходимости будем обращаться сюда.
За прошедший год построили более 20 теплиц для наших клиентов. Практически во всех случаях использовали панели Пирпанель от компании Белпанель. Отличные замки, замечательное качество, уверен, что наши теплицы не подведут по надежности и хорошо послужат нашим клиентам.
На самом деле пришлось порядком поискать надежного поставщика сэндвич-панелей. Задумал строить птицефабрику и выбрал все таки сэндвич-панели Белпанель из-за легкости и превосходной теплоизоляции. Конструкция получилась прочной, иными словами, качественный материал, подходит для такого строительства. В следующий раз буду обращаться снова.
Удалось побывать на самом производстве. Качественное итальянское оборудование, все современное и автоматизированное. Отсюда и высокое качество панелей и их окраска. Аналогов нет.
Панели тестируются с привлечением аккредитованной лаборатории – качество панелей по достоинству оценили все наши специалисты. Работаем с компанией несколько лет и можем судить наверняка. Панели производятся по технологии Cleanteck. Эта технология позволяет панелям не накапливать напряжение и служить дольше, чем обычные сендвич-панели. Кроме того, при изготовлении панелей используется качественная сталь и вата, произведенная без кокса и шлаков.
До компании Белпанель у наших поставщиков была масса проблем со сроками, качеством и ценой. Только после заключения договора с АО «ЗНОиМ» мы наконец встали на стабильный поток работы.
Оставлю краткий отзыв о компании Belpanel. Это надежный и проверенный поставщик с которым работаем уже 5 лет. По срокам и качеству претензий нет. Огромная благодарность!
2 октября заказывал партию сэндвич-панелей "Белпанель". Доставка 3 дня. Обратился по рекомендации партнера. Склад был готов в середине декабря. Материал в работе удобный, красивый стык получается, щели нет. При необходимости заказывать можно.
С компанией Belpanel приятно сотрудничать. Эта фирма высокое качество выпускаемых сендвич-панелей сочетает с превосходным сервисом. Работники отдела поставок фирмы – хорошие спецы. Поэтому все вопросы оформления и доставки решаются оперативно в удобном для всех режиме.
BELPANEL на карте