8 (495) 231-23-998 (495) 231-23... — показать

г Москва, ш Варшавское, д 26 стр 6
Нагатинская,
Район: Нагорный
Округ: Южный

Про «Магазин домашнего текстиля Бельпостель на Варшавском шоссе»

Постельное бельё, махровые полотенца, халаты, подушки и одеяла высокого качества и по доступным ценам. Компания "БЕЛЬПОСТЕЛЬ" производит домашний текстиль в соответствии с последними мировыми тенденциями в области моды товаров для дома. Мы предлагаем широкий выбор постельного белья и постельных принадлежностей, махровых изделий и аксессуаров для спальни и ванной комнаты. Мы делаем покупку приятной, а продукцию разнообразной и долговечной.

Класс 1
Обычный
Веб-кошельки

Отзывы про Магазин домашнего текстиля Бельпостель на Варшавском шоссе (14)

Мне нравится магазин Бельпостель. У них большой ассортимент качественного постельного белья из 100% хлопка. Брала плед на подарок. Текстиль хорошего качества, оригинальной расцветки.
После приобретения постельного белья, вторым заказом в Бельпостель у меня было одеяло и подушки. Приобретением остался доволен, доставили бесплатно прямо под дверь. Спасибо огромное, думаю это не последнее мое приобретение в этом магазине.
Домашний текстиль предпочитаю заказывать на сайте Бельпостель. Оставляю заявку и менеджер в течении нескольких минут перезванивает. Магазин очень ответственно относится к клиентам и всё в точности соответствует заявленному на сайте. Скорость, доставка, обработка заказа - всё быстро и на высоком уровне.
Не дороге постельное белье, но вместе с тем отличного качества. Белье выдерживает бесконечное число стирок, не линяет, не рвется и не теряет цвет. Практичное, можно обойтись даже без глажки, оно отлично выглядит, износостойкое. Его качеством довольна на все 100%.
Для меня Бельпостель как находка, если нужен подарок, всегда обращаюсь к ним. Продукция качественная, ассортимент широкий, есть с чего выбрать, доставляют быстро. Спасибо, что Вы есть! Побольше Вам благодарных клиентов!!!
Магазин домашнего текстиля Бельпостель на Варшавском шоссе на карте