8 (498) 547-19-898 (498) 547-19... — показать

Бельпостель на Советской улице

8 (498) 547-19-898 (498) 547-19... — показать
+7 498 547-...+7 498 547-19-89 ещё
Россия, Московская обл, г Видное, ул Советская

Про «Бельпостель на Советской улице»

Бельпостель - производство домашнего текстиля. В магазине всегда можно найти постельное белье, махровые полотенца, халаты, подушки и одеяла, аксессуары. Доступные цены и высокое качество всех товаров. Возможность доставки по Москве, области и в регионы. В магазине постоянно проходят акции и распродажи. В наличие есть подарочные сертификаты. Товар возможность оплатить по карте и наличному расчету.
Адрес: Московская область, Ленинский район, г.ород Видное, улица Советская.
Телефон: 74985471989
Ознакомиться с каталогом магазина можно на официальном сайте компании: http://www.belpostel.com

Отзывы про Бельпостель на Советской улице (9)

Добрый день. Всем хочу посоветовать посетить этот замечательный магазин. Настоящий рай для хозяюшек, любящих свой дом. Сколько здесь всего можно купить. Начиная от шикарного или на каждый день постельного белья, заканчивая симпатичными полотенчиками для кухни. Покупала тут халат и банное полотенце, качество потрясающее по совершенно нормальной цене.
Замечательный магазин с богатым выбором постельного белья, махровых халатов, подушек, одеял, на любой вкус и кошелек. Все изготовлено из тканей высокого качества. В магазине действуют система накопительных карт. Очень вежливый. приветливый персонал, всегда помогут с выбором, дадут множество полезных советов.
Бельпостель-шикарный магазин. Я посещаю этот магазин в РИО, на Севастопольском проспекте. Как только близятся какие нибудь праздники, я иду в этот магазин, потому что я в Бельпостель покупаю подарки своим родным и близким. Ведь полотеничко, да еще в красивой коробочке всегда пригодиться, где бы ты не была.
После посещения этого магазина поднимается настроение!!! Постельное бельё, махровые полотенца, халаты, подушки и одеяла высокого качества, широкий выбор и по доступным ценам. Компания "БЕЛЬПОСТЕЛЬ" производит домашний текстиль в соответствии с последними мировыми тенденциями в области моды товаров для дома. Продукцию разнообразная и долговечная. Очень красива для подарков друзьям и знакомым. Продавцы приветливы и доброжелательны. Согласна, что дороговато, но так красиво же!! :)
Обожаю красивое постельное белье и всегда приобретаю его в магазинах Бельпостель. Ассортимент впечатляет. Можно найти комплекты на любой вкус и кошелек. Качество отменное. Рекомендую всем.
У Бельпостель на Советской улице нет координат на карте