8 (800) 300-66-108 (800) 300-66... — показать

+7 800 300-...+7 800 300-66-10 ещё
Московская обл, г Мытищи, п Нагорное, ул Центральная, влд 3 стр 1
пом. н-108
Бибирево

Про «Многопрофильная компания BST-M»

Наша компания работает в сфере строительства уже очень долгое время, мы предлагаем такие виды услуг как:

- Земельные работы

Интернет-магазин стройматериалов
Строительные товары 6
Прокат оборудования и инструментов
Строительные и отделочные материалы

Отзывы про Многопрофильная компания BST-M (3)

4.7
Хочу поделится своим долгим и приятным сотрудничеством с компанией BST-M.
С чего все началось. Вначале весны мы с мужем купили большой участок земли под строительство дома. Участок холмистый. Муж отговаривал меня, но я была четко нацелена на него, потому что очень дешево. А с такой землей связываться - себе дороже. Но все оказалось намного проще и дешево, когда я нашла подходящую компанию.
Изучив предложения и цены компании BST-M, я поняла, что как то, что мне нужно! Позвонила оператору. Рассказала, что у меня есть и что нужно сделать. Девушка молодец! (Наверное, поняла, что я хороший клиент). Дала мне хорошие рекомендации по заказу у них услуг.
В итоге.
Для начала я заказала экскаваторы и самосвалы. Первую проблему - выравнивание земли, нужно было решать только с помощью земли. Техника приезжала каждый день во время. Работали хорошо, землю возили и выгружали, затем сами и разравнивали. Мужики старались работали. Но мне казалось, что все так медленно идет, что специально тянут время. Но меня успокаивал муж и объяснял, что это огромные машины, которым тяжело подъезжать и разгружаться. Говорил, что посмотри, мужики-то стараются! И действительно, успокоилась, а работа-то двигается, хоть мне и хотелось быстрее.
За время работы техники на нашем участке ни разу не возникло проблем с поломками или не выходом на работу, даже мужики были всегда нормальными: спокойно работают, не ругаются не цензурными словами, обедают строго по времени, на месте не сидят и не стоят.
После того, как мой участок стал выглядеть нормально и готовым к строительству, я оформила еще: привоз земли для огорода (чернозема), керамзита и песка для последующей стройки дома.
Что понравилось.
Все делается вовремя, словно по часам. Мужики ответственные, работящие. Техника рабочая, заминок в работе не создает.
По цене.
Цена меня вполне устроила, вышла даже меньше, чем я предполагала. Во время работы не было такого, что цена меняется и я либо беру, либо ищу другую фирму. Удобный расчет, есть выбор, могу рассчитаться так, как мне нравится или устраивает.
Да! Операторы хорошие. Всегда на связи, можно позвонить и посоветоваться, доказать и продлить аренду техники. Этот момент мне понравился больше всего.
На данный момент, я немного притормозила процесс стройки, потому что встал вопрос заливания фундамента.
Компанией BST-M осталась довольна! Буду продолжать делать у них заказы и дальше, как только появится необходимость.
Доброго времени суток. Когда я решила начать делать ремонт, то никак не представляла сколько всего нужно купить, обновить и переделать. Главной проблемой была закупка материалов. Купить их не проблема, в каждом строительном магазине великое множество. Но в сетевых магазинах цены космические, а на строительных рынках ужасное качество. В итоге стала искать фирмы с доставкой щебня и песка. По совету друга обратилась сюда. Я посмотрела цены и позвонила по номеру. Оператор - девушка, с приятным голосом. Я задавала вопросы, она быстро отвечала. Как будто вся информация у нее в голове. Цены, сроки меня полностью устроили и я оставила заявку на перевоз строительных материалов мне на участок. Назначено было на следующий же день, в 10 утра. Водитель перед приездом за полчаса позвонил мне - так что с пунктуальностью все в порядке. Песок и щебень доставили в ценности и сохранности. Привезли прям на участок, вывалили в нужном месте. И начался мой ремонт. Делала на даче ремонт, не косметический, а прям капитальный. После, конечно же, осталось множество строительного мусора, досок, обрубков от крыши. Я долго думала куда это все деть. Тем более, что выбрасывать строительный мусор на мусорку нельзя, можно и штраф получить. Я вспомнила про компанию, которая мне помогала перевозить строительные материалы, видела у них на сайте строчку: вывоз мусора. Так как компания уже мною проверена и минусов от работы я не обнаружила, то решила заказать вывоз мусора. Машина приехала к 12:00, как и было назначено девушкой-оператором. Ребята погрузили все доски и прочий хлам в машину и увезли куда-то. Его дальнейшая судьба меня мало интересовала. Справились буквально минут за 40. Итак, если кратко о плюсах и минусах. Плюсы: машина никогда не опаздывает. цены нормальные, не завышают. быстро работают. не задают лишних вопросов и не докучают разговорами. девушка-оператор приятная. Минусы: колоссальных найдено не было. только так, какие-то мелкие недочеты.
Сотрудничаем с компанией, начиная с начала 2019 года. За это время перевезено несколько сотен тонн щебня и песка на разные участки, вырыто несколько котлованов под строительство.
Все это было бы невозможно, если бы не большой ассортимент техники в наличии, которая исправна и в снег, и в дождь. Часто берем экскаваторы, самосвалы, автокраны. К экскаватором предлагается все необходимое навесное оборудование от ковшей, до бурильных установок. Наши партнеры выполняют все свои обязательства и предоставляют выгодные условия для своих постоянных клиентов. Всегда все в срок, что значительно экономит время.
Приятно иметь дело не только с руководством компании, но и со штатными сотрудниками.
Будем продолжать работать и помогать друг другу
Многопрофильная компания BST-M на карте
Секреты успешного ремонта