8 (499) 344-06-45 8 (499) 344-06... — показать

+7 499 344-... +7 499 344-06-45 ещё
Россия, г Москва, ул Мариупольская, д 6
28 офис
Район: Люблино

Отзывы про БелСтройТранс (3)

4.0
В связи с карантином по всей стране моя работа встала, поэтому большую часть времени сижу дома и совершенно не знаю чем себя занять. Решил написать отзыв на компанию, с которой я имел дело до всей этой истории с пандемией и карантином.
Совсем недавно, ну как недавно года полтора назад, вьехали в новый поселок семьями: я с семьей и мой друг с девушкой. Дома купили рядом. Начали вместе делать ремонт и немного ремонтировать дома + территория. После ремонта осталось огромное количество строительного мусора: кирпичи, доски, плиты, остатки кровли и еще много других "радостей". Своими силами мы вынести это никак не могли, мы же не Гераклы, поэтому друг предложил найти специально обученных людей, которые погрузят мусор к себе в машину и вывезут его куда нужно. Тем более что строительный мусор в обычные мусорные баки выбрасывать нельзя, штраф же.
Эту компанию посоветовал наш сосед, у него мусор уже вывозили и какие-то мелкие работы делали.
По совету обратились в эту компанию. Позвонили по номеру, который указан на сайте и оставили заявку на вывоз строительного мусора. Девушка-менеджер сразу же назвала нам стоимость и день приезда машины.
Хорошо, что компания работает не только по Москве, но и и за мкад выезжает. Иначе мы бы не смогли услугами воспользоваться.
За час нас предупредили о приезде, чтобы мы наверняка были дома.
В назначенное число, в назначенное время машина уже стояла под нашими окнами. Ребята молодцы, быстро погрузили мусор, без лишних вопросов, без суеты. Красота. И увезли его в неизвестном нам направлении.
Теперь мы сотрудничаем с этой компанией, когда нужно мусор какой вывезти или вот недавно заказывали песок для строительства. Вышло дешевле, чем у других компаний. Может быть нам скидку сделали, как постоянным клиентам, а может и правда цены такие.
Кстати, песок хорошего качества, не ерунда какая-нибудь. Мне об этом друг сказал, он долго в строительстве работал и в песке понимает.
Итак, вывод.
Минусов найдено не было. Все сработано четко, быстро и за приемлемую сумму.
По плюсам. Машина приезжает быстро, песок тоже привезли быстро, задержек не было. Стоимость приятная, не много, не мало, все по карману будет. Менеджер культурная, учитывает все пожелания, голос еще у нее приятный. Ребята, которые вывозили мусор, адекватные, а адекватность в наше время большая редкость
Здравствуйте. Хотела бы поделиться своими впечатлениями о работе с этой компанией. Сюда я обращалась два раза, оба раза удачно, если не считать мелких недочётов.
В первые было обращение прошлой зимой. Тогда выпало такое количество снега, что чистить в ручную стало просто невозможно. Тогда я и решила обратить в компанию, которая выполнить это быстро и без меня.
Компанию искала совсем не долго. Ввела в поиск, что мне нужно убрать снег и вот пожалуйста, компания была на одной из первых страниц поиска.
Такой уж я человек, что при выборе всего читаю отзывы. Отзывы были положительные и я решила сделать заказ именно здесь.
Оставила заявку на сайте, но мне никто не спешил перезванивать. Именно за это я убрала одну звезду. Возможно, было много работы, но я потенциальный клиент и позвонить все же стоило. Это я взяла и перезвонила, а другой клиент ушел бы к конкурентам.
Я позвонила сама и сообщила, что мною была оставлена заявка и что мне необходима уборка снега. Девушка-оператор озвучила мне стоимость и назвала свободную дату, когда ко мне смогут приехать и выполнить работу. Время и дата мне подходили, так как я была в отпуске и все дни, практически, были свободны.
Рабочие приехали точно в срок, часы можно сравнивать, заранее позвонили. И начали свою работу. Снега на территории было много, но рабочие справились удивительно быстро. Молча, без всяких разговоров. Я занималась своими делами, а они своими.
Оплату я производила на расчётный счет, чек об оплате пришел на почту в течении 2 дней.
Второй раз был совсем недавно, когда мне нужно было разровнять землю на территории.
Тут тоже без минусов не обошлось, но не критично. Стоимость работы немного выше, чем в других компаниях, но я согласилась потому что уже работала с ними и знаю, что они не пропадут как только возьмут деньги и выполнят работу точно в срок. Лучше переплатить и получить качество, чем сэкономить и потом страдать.
Девушка-оператор перезвонила сразу же после оставленной заявки, исправились. Сообщила дату-время, все по старой схеме.
В этот раз рабочие заранее не звонили и немного опоздали. Но какое это имеет значение, главное ведь исполнение.
Грунт был разровнен быстро, час-полтора.
Рабочие по прежнему держали дистанцию и не лезли с личными вопросами и разговорами.
По итогу я ставлю четыре звезды, за мелкие ошибки. Работать с компанией мне понравилось и теперь обращаюсь только к ним. Рекомендую.
Я прошлой осенью влетел при покупке участка, были проблемы с грунтом. Совместно с будущим соседом я обратился в компанию Белстройтранс-М. Ждать не пришлось, их специалисты и техника приехали в тот день как договаривались. Могу сказать, что работать умеют. Они за три дня сделали нам отсыпку территории, получилось очень быстро симпатично и относительно недорого. А вчера заказывал у них грунт, песок и щебень. Сегодня все привезли. Уважаю эту компанию. Всем их советую.
БелСтройТранс на карте