8 (916) 244-44-818 (916) 244-44... — показать

ООО БелТрикотаж

8 (916) 244-44-818 (916) 244-44... — показать
Есть доставка

Про «ООО БелТрикотаж»

Компания занимается оптово-розничной торговлей женской одеждой из Белоруссии. Является представителем 20 белорусских фабрик. Размеры от 42 до 74.

Тип ресторана и кафе 1
Интернет-магазин
Доставка еды
Опт

Отзывы про ООО БелТрикотаж (10)

3.3
Добавлю к своему предыдущему отзыву. Меня все таки отгрузили. Незнаю, что ускорило процесс - мои бесконечные письма и звонки, или отзыв на данном сайте.
Товар я получила. Но остаюсь при своем мнении - больше работать с данным поставщиком не буду и не рекомендую.
Не рекомендую связываться с данным поставщиком. Вы интересны до стадии оплаты денег. Вам напишут 100 писем о срочности оплаты. После этого письма просто игнорируются. На телефоны не возможно дозвониться. Постоянно динамят сроки отгрузки. На просьбу сделать возврат - категорически отказывают.
Пишу претензию в Роспотребнадзор и суд.
Ранее оставляла отзыв об этом магазине, после этого (а, возможно, по другим причинам) со мной связались и затем вернули деньги за неотправленных товар. Отзывы на данном сайте удалить нельзя, поэтому оставляю др.отзыв, дополнительно к предыдущему.
Я в шоке от работы этой компании! - НЕ рекомендую! Заказывала 4 единицы товара, отправили 2 единицы (причем о том, что отправили только 2 ед сообщили после отправки). За остальные 2 ед. деньги не возвращают уже второй месяц! Ни на один тел не отвечают. На эл.почту тоже не отвечают. Пишу претензию и обращаюсь в суд!
Ужасная компания, не связывайтесь. Уже 3 года должны мне 20000 руб за недопоставленный товар.
ООО БелТрикотаж на карте