8 (929) 931-60-508 (929) 931-60... — показать

Район: Тверской
Бизнес центр: ГУМ
500-5000 руб.

Про «Beluga Caviar Bar»

Лаконичное меню Beluga Caviar Bar с акцентом на безупречное сочетание русской икры и водки произведет впечатление даже на искушенных гурманов. Здесь представлен широкий ассортимент икры, линейка водки Beluga, игристые вина и авторские гастрономические закуски. Бар задает новый формат потребления традиционного русского напитка. Его интерьер, безукоризненно выдержанный в эстетике арт-деко, органично вписан в пространство Гастронома № 1. Москвичи и гости столицы по достоинству оценят заведение как место проведения деловых встреч или приятного времяпровождения в ожидании близких, совершающих покупки в старейшем универмаге города.
After-party
Pre-party
Для деловой встречи
Для свиданий

Отзывы про Beluga Caviar Bar (30)

вкусно и не дорого) очень вкусные горячие коктейли)
Хороший алкоголь, приятная атмосфера, средние цены, не много суетно, но в кругу друзей это не заметно. Советую!
Приятная атмосфера, хорошие коктейли. Хоть и всегда много людей вокруг, но не замечаешь этой суматохи из-за качества алкоголя и вкуса.
Здесь готовят очень вкусные горячие коктейли, иногда заходим с подругами после шоппинга)
Я вообще не любитель водки, но в этом заведении научился её пить правильно. Тем более что водка у них хорошая и закуски самое то. И атмосфера уютная какая-то, домашняя.
Сразу небольшой совет — не пренебрегайте аперитивом. Пришел голодный, заказал горячее, потом уже водку с икрой, под конец понял, что лучше бы наоборот. А место отличное, согревает по-зимнему. )))
Были здесь несколько раз с подругой, атмосфера спокойная, интеллигентная что ли. Тут можно и поесть, и просто посидеть-расслабиться с коктейлем и десертом. Кто ни разу не был, рекомендуем!
Обычно я пью водку только в составе коктейлей, но тут грех не попробовать )) есть в этом заведении еще большой плюс – черная икра по приемлемым ценам. Знаю еще один хороший «морской» ресторан, но он на речном вокзале, куда не всегда удается выбраться. Выделяю Caviar Bar, доступное место во всех смыслах.
Странно, что в москве раньше не было икорных баров. Хорошее место! Особенно понравились горячие коктейли!
Хороший бар, атмосфера слегка отсылает к духу 30-ых годов Нью-Йорка.
пожалуйста удалите этот отзыв
Для гума это классная площадка. Тут можно и по делу встретиться, и с друзьями пересечься, и маму не стыдно сводить
Очень элегантно, антураж продуманный до мелочей, необычное меню и интересная подача.
Не удержалась, взяла два сета подряд с черной икрой. Идеальное место для свиданий
Не самое быстрое обслуживание, но если ты гуляешь в ГУМе, то априори вряд ли куда-то спешишь. Зато сет с икрой и водкой — то что нужно для полноценного отдыха.
Beluga caviar bar в ГУМе: на удивление адекватные цены, классные сеты с икрой и водкой и вкусные блинчики. Мы остались довольны.
Еда и коктейли потрясающие. Не сильный любитель икры, но почему-то именно тут хочется ее попробовать) хорошая атмосфера!
Атмосфера чудесная, сидишь и наслаждаешься. Коктейль “Балалайка” - маст трай )
Красивый интерьер, удобная зона с диванчиками для уединения в шумном ГУМе. Приятный кофе. Бесплатный вай фай.
Хороший бар, атмосфера слегка отсылает к духу 30-ых годов Нью-Йорка.
Забежал перекусить, не пожалел. Обязательно закажите сет из икры и блины!
Рестораны в парке: провожаем лето правильно

Рестораны в парке: провожаем лето правильно