8 (495) 290-34-008 (495) 290-34... — показать

8 (495) 290-34-008 (495) 290-34... — показать
г Москва, б-р Измайловский, д 38
Район: Измайлово
Округ: Восточный

Про «Стоматологическая СПА-клиника Белые Клематисы»

В случае, если вас беспокоит состояние полости рта — откололась пломба, воспалилась десна, понадобилось удалить зуб или образовался кариес, — Стоматология Белые Клематисы (оценка в нашем каталоге — 4.7) приглашает вас записаться на прием. Здесь, кроме лечения, могут проинформировать насчет протезирования, реставрации, имплантации, коррекции патологического прикуса, УЗ-чистки и отбеливания зубов. Врач также расскажет о правилах гигиены ротовой полости, что в дальнейшем поспособствует укреплению зубной эмали и красивой улыбке в общей сложности.

В этой стоматологии предоставляется услуга отбеливания зубов. Для осуществления интересующей процедуры будет нужен осмотр полости рта в целях прогнозирования потенциальных негативных последствий для зубной эмали, если имеются те или иные заболевания. Получить информацию о применяемых способах осветления (применяют ли гели, пасты или аппаратный метод), о том, какой эффект можно получить, и о правильном уходе за зубами по окончании отбеливания можно у медперсонала организации.

Кроме того, в данном учреждении можно посетить челюстно-лицевого хирурга, эндодонтиста и ортодонта.

Организация предоставляет услуги по адресу: г Москва, б-р Измайловский, д 38, удобнее добираться со станции Первомайская.

Номер телефона: +7 495 290-34-00. Ознакомиться с организацией можно на www.whiteclematis.ru

Отзывы про Стоматологическая СПА-клиника Белые Клематисы (17)

Очень понравилась клиника. Обращался много раз, было длительное лечение запущенных проблем и имплантация. Работа была сделана качественно, в клинике приятная атмосфера, очень чисто. Есть возможность оплатить все лечение сразу, получить значительную скидку и весьма сэкономить на лечении. Хотелось бы отметить профессионализм врачей и индивидуальный подход к клиенту. Отдельное спасибо девушкам-администраторам за доброжелательное отношение и помощь.Кофе хороший )).
Спасибо за Ваш отзыв
Живу в соседнем доме, ходил всегда мимо и не замечал. Тут Собянин объявил карантин   COVID-19 или Коронавирус, и как обычно по закону подлости заболел зуб. Ну и далеко ходить уже страшно, пошел к соседям. Оказалось, клиника даже ничего для нашего гетто. При входе у меня проверили температуру, предложили руки обработать антисептиком. Вырвали зуб мудрости, теперь я стал немного тупее , но в принципе все понравилось и достаточно быстренько. Подарили маску и перчатки на всякий случай. Ну хоть коммерсанты раздают маски, а то СЭС должна была бесплатно раздавать.
Я обращался сюда для удаления зуба мудрости, в последнее время покоя мне не давал. Врач сделал отличную анестезию, подействовал быстро, удаление прошло удачно, боли не было, выкрутил как лампу из патрона. Во время процедуры смотрел мультики. Потом только чуть поболел, и прошел. Воспаления ни какого не было. Задумался о протезировании попозже. Через несколько дней после посещения на почту пришел план лечения разбитый на этапы, очень удобно думать дальше и копить деньги. Думаю может сделают скидку всвязи с карантином )).
Стараюсь регулярно посещать стоматолога с целью почистить зубы — минимум раз в год. Процедура профессиональной гигиены полости рта включает в себя чистку зубов, снятие налета и консультацию стоматолога. Последний раз я делал чистку с помощью системы Air Flow, только не спрашивайте, в чем её особенность, я так и не понял. Чистка проходит довольно быстро, минут за 40—50 я полностью освободился. Наблюдаюсь в стоматологии «Белые Клематисы» уже 3 года. Последние посещение было 02.03.2020 г. Всегда поражала люстра Сваровски в туалете)), на фото она есть.
Попала сюда случайно после неудачной попытки вырвать зуб в стоматологии на Нахимовском проспекте. Не брала заморозка время уже было около семи вечера и суббота. Друг сказал, что знает неплохую клинику в Измайлово. Позвонили спросить можно это сделать у них под общем наркозом. Общего наркоза у них оказалось, но пообещали, что сделают все даже не заметите. Мы попросили подождать не закрывать. Администратор согласился сказал что будут ждать. Все прошло действительно без проблем.
Саратовцев Алексей Михайлович — отличный хирург в плане удаления зубов! Удалил крайний верхний сломанный — просто супер! Даже не заметила, что вырвали! Да и вообще, очень даже симпатичный доктор!
Спасибо Вам за мои новые зубки!!! Лучшие врачи, лучшая клиника. Я в восторге и себе нравлюсь. Алексей Михайлович Саратовцев, Лапин Денис Николаевич, Регина Эриковна Габуева — стоматологи с Большой Буквы!
Здравствуйте! Мой поиск клиники происходил достаточно долго. Знакомая посоветовала имплантолога, как сказала "золотые руки", Саратовцева Алексея Михайловича в клинике на Первомайской "Белые Клематисы". Мне устанавливали четыре импланта и коронки. Я правда боюсь лечить зубы…очень. Вы не представляете что мне стоило себя пересилить… Но когда я все таки решилась и попала на прием к этому врачу, мне было настолько комфортно и спокойно, что я забыла про свои страхи. Это действительно профи "золотые руки". Хочу поблагодарить доктора Саратовцева Алексея Михайловича за невероятно душевный и профессиональный подход к своему делу… Огромное спасибо ортопеду Лапину Денису Николаевичу, мне все сделали как я хотела. Спасибо клинике Белые Клематисы. Искренне всем советую
Меня интересовала имплантация. Т. К. рядом живу обратилась в клинику Белые Клематисы. Да и отзывов столько положительных в интернете. Сейчас то я понимаю, что все они куплены или отсортированные. Осмотр проводил Саратовцев Алексей Михайлович главный врач клиники. Сумму просила озвучить под ключ, т. е. без дополнительных расходов. Насчитав на 400 тыс рублей у меня естестественно возникли вопросы. Что входит и каждый раз расшифровывая сумму она увеличивалась за счет доп. расходов. Саратовцев начал возмущаться , я же не бугалтер, чтобы правильно считать! Но я же просила озвучить сумму под ключ, чтобы расчитать свои возможности. В итоге мне было сказано, что я из дурдома.И если в следующий раз когда я приду для заключения договора о ценах он говорить не будет. Я то планировала заключать договор. И это Главный врач Клиники!!! Представляю оказаться на месте пациента если что то пошло бы не так.Как же во время он себя проявил и показал! Как говорится бог уберег!Настоятельно не рекомендую лечиться у этого хамского мошенника. Не известно в какую сумму выйдет Ваше лечение по итогу.
О клематисах узнал на сайте, так как искал стоматологию рядом , и, как оказалось, никаких названий клиник не знал. В стартсмайле быстро нашел по району и рядом оказалось три клиники. Почитал отзывы и решил попробовать обратиться в Клематисы. Надо сказать первое впечатление произвел интерьер. Очередь, правда был будний день, была ноль. Консультировал меня сам главврач. Быстро, четко, без неприятных расходов на лишние процедуры. В этот же день мне начали делать подготовку к установке коронки. Всего было три посещения. Впечатлила анестезия. Рекомендую всем, кто живет рядом. Клиника очень достойная. Цены конкурентные.
Была на приёме у Саратовцева Алексея Михайловича. Просто потрясающе удалил мне зуб. Это было лучшее удаление)) очень довольна. Всем рекомендую. И в целом, в клинике очень приятно: красиво и удобные стоматологические кресла.
Я обратилась в клинику "Белые клематисы" в ноябре 2016 года небольшими, как мне казалось, проблемами, т.к. 7 лет подряд по два раза в год наблюдалась у лучших стоматологов, как я думала, в поликлинике Литфонда по ДМС. В клематисах на первом же приеме хирург обнаружил много запущенных проблем с моими зубами. Лечение начали без промедления. Удаление 5-ти зубов было выполнено без боли, установление импланта этим же доктором так же было сделано безболезненно и виртуозно. По времени заняло шесть минут, включая наложение швов. По моему мнению это высший пилотаж. Рекомендую!
Доверяю свои зубы специалистам клиника уже 4 года и ни разу не было каких-либо осложнений. Лично для меня эта клиника номер 1. Здесь всегда приятная и уютная атмосфера, всегда спокойно, нет очередей, иногда даже звучит музыка лаунж и горят свечи. Эти мелочи мне очень приятны, настраивают на спокойную волну. Первый человек, который встречает при входе это директор Ольга Олеговна или доброжелательная Виктория. Самая же лучшая терапия на которой мне довелось побывать у Регины Эриковны! Работают внимательно и деликатно. Всегда интересуются все ли в порядке, на вопросы отвечают исчерпывающе. На приеме Регины Эриковны ни разу не чувствовала себя дискомфортно. Отдельная благодарность за отбеливание! Валерий Михайлович - ортопед, подобрал и поставил мне коронку, которую не отличить от настоящей эмали. Отдельная благодарность главврачу Алексею Михайловичу удалил мне сильно мешающий зуб мудрости, быстро и без осложнений. Очень благодарна за обстоятельную консультацию перед длительным лечением и личный контроль над каждым этапом. Выражаю общую благодарность за красивую и здоровую улыбку. Алексей Михайлович собрал отличную команду профессионалов. Желаю клинике стать номер 1 не только в моем личном рейтинге, ведь потенциал весь есть! Прилагаю фото своего отзыва
Живу не рядом, но гостила у подруги и в выходные в самый праздник выскочила пломба. Боль адская! Отложили все дела и начали срочно искать стоматологию поблизости. Еще она вспомнила, что делала себе зубы в одной из них - в "Белых клематисах". Нашли ее в инете, позвонили - они в выходные работают. Пришли вместе - верная подруга пошла со мной. Сразу провели консультацию и на установку временной пломбы. Через день я подъехала и установили постоянную. По цене очень приемлемо. Впечатлило обхождение врачей, обслуживание, отсутствие очередей в обоих случаях - с зубной болью это важно. В общем рекомендую, особенно местным.
Живу рядом, искал где лучше сделать мост. Выбрал Клематисы. В общем всем доволен. Претензий нет. Сделали быстро за три посещения. Цены не самые маленькие, но не больше, чем в других клиниках на Первомайской. Зато качество проверено мной)
Ходил к ним. Ставили мне две пломбы. За два визита все сделали. Претензий нет. Особая благодарность Льву Алтуняну.
Очень благодарна за прекрасную работу, уважение и терпение врачу Саратовцеву Алексею Михайловичу поставил мне 5 имплантов на обе челюсти. Все прошло максимально приятно и комфортно. Я несколько месяцев посещала клинику "Белые клематисы" у метро Первомайская и ни разу мне не ушла в плохом настроении. Даже когда просто ждешь, тебе обязательно предложат кофе или чай, что говорить о самих процедурах. Сейчас у меня красивая улыбка и снова полный рот зубов. Также привела своего сына у ортодонту - Грачевой Наташе. Очень хороший специалист и профессионал. Сейчас мой сын ходит в лингвальных невидимых брекетах и все мы довольны, раз не поленилась написать такой отзыв.
Благодарим за прекрасный развернутый отзыв! Желаем Вам прекрасного здоровья, необыкновенной улыбки и искренне надеемся, что Вы продолжите делиться своим ценным опытом на нашем сайте!

Как узнать график работы Стоматологическая СПА-клиника Белые Клематисы ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 495 290-34-00, +7 495 724-65-88, +7 495 780-44-77

Стоматологическая СПА-клиника Белые Клематисы находится по адресу г Москва, б-р Измайловский, д 38.

Стоматологическая СПА-клиника Белые Клематисы на карте