8 (495) 621-61-258 (495) 621-61... — показать

Белые облака

8 (495) 621-61-258 (495) 621-61... — показать
+7 495 621-...+7 495 621-61-25 ещё

Про «Белые облака»

Магазин и культурный центр Белые облака - место, информация о котором распространилась далеко за пределами столицы. По сути это оазис вдохновения, концентрат знаний и практик в самом центре Москвы.

Руководители пространства позиционируют его как территорию осознанности посреди городской суеты и это действительно так. На этой площадке регулярно проходят лекции, семинары, занятия по йоге, ци-гуну, кунг-фу, у-си, медитации, практики для души и тела и многое другое.

Белые облака - это также семь тысяч мудрых книг по психологии, философии, астрологии и другим практикам самосовершенствования, а еще сувениры, украшения и подарки практически со всех уголков света.

Класс 1
Обычный
Мебель 1
Для кухни
Товары 2
Цветы
Эзотерические товары

Отзывы про Белые облака (18)

4.1
Мне нравится этот магазин. Здесь всегда особая атмосфера.
Поменяли стеллажи в книжном. Так лучше обзор. Хорошо видна беседка. Здорово!
Попала на быдло таролога Елену Юдину. В расписании стояли часы работы до 22. В 21:45 на фразу 'я к вам' ответила 'я ухожу'. И на логичный встречный вопрос про то, что на сайте указаны часы работы до 22, с вызовом ответила 'мало ли что там на сайте написано, я ухожу'. Я не в претензии к специалисту, если есть ошибка на сайте. Но хамство хорошо показало ее уровень. В 'белые облака' больше ни ногой, есть и другие места, где работают адекватные люди.
Друг подарил калоду таро за 1500, но у меня такая уже была, обратился к администрации о возможности возврата калоды с условием покупки другой в такую же цену или просто обмена на другую по аналогичной стоимости, ткнули носом в закон и отказали, подарок был на Новый год, спасибо за праздничный негатив, удачи.
В книжном отделе мне карты таро, пришла домой, пересчитала, там не хватает двух карт..потом стала рассматривать упаковку, на ней очень мелким почерком написано-брак.. Сдам обратно. Но осадок то остался.
Атмосфера интересная, приятная, спокойная. Несколько лет жила очень близки к облакам. Очень интересные тренинги и семинары, все можно попробовать, понюхать и потрогать как говориться, а в последствии еще и купить. Хотелось бы только пожелать хироманту сидящему там, покинуть свой стульчик, ибо обманывать не хорошо. Либо надо научиться обманывать хорошо, а не крутить маятником и на любой вопрос отвечать не факт

Частые вопросы про Белые облака

Как узнать график работы Белые облака ?

Пн: 10:00 - 22:00, Вт: 10:00 - 22:00, Ср: 10:00 - 22:00, Чт: 10:00 - 22:00, Пт: 10:00 - 22:00, Сб: 10:00 - 23:00, Вс: 10:00 - 23:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 495 621-61-25

Белые облака находится по адресу г Москва, ул Покровка, д 4 стр 1