8 (495) 795-31-508 (495) 795-31... — показать

Белые Окна ООО в Отрадном Сеть

8 (495) 795-31-508 (495) 795-31... — показать
Россия, г Москва, ш Алтуфьевское, д 35

Про «Белые Окна ООО в Отрадном»

Если вы являетесь подрядчиком, чей бизнес связан со строительством и ремонтом, или же вы работаете на предприятии этой направленности, то вам, скорее всего, известно, что заказывать материалы и комплектующие лучше всего напрямую у их изготовителя - или хотя бы в большой оптовой фирме. Что бы вы ни покупали, от гвоздей до сантехники - расценки в таком случае будут ниже, а логистика - проще. Белые Окна ООО в Отрадном может стать одним из ваших потенциальных поставщиков. Компания расположена по адресу Россия, г Москва, ш Алтуфьевское, д 35. Добраться до офиса данного предприятия вы можете от метро Отрадное. Телефон для связи: +7 495 795-31-50. У организации есть свой сайт - www.bel-okna.ru.

Отзывы про Белые Окна ООО в Отрадном (5)

3.4
Все хвалебные отзывы про это(белые окна) враньё. Если ставить оценку этой конторе, то поставил бы лет 10 с конфискацией.Кто хочет окна и без проблем - ищите в другом месте.Тут окна и проблемы одно и тоже. Или проще - подарите эти деньги мне.Мне ещё "повезло", успел поставить окна, но чего мне это стоило( в финансовом , моральном, временном отношении)Оценку вынужден поставить, т.к.не отправится отзыв
Заказала у них замер, приехали замерили взяли огромную предоплату и.......сюрприз, пропали. Телефоны нигде не отвечают, производство вроде как съехало. Насколько я знаю, открыто огромное количество уголовных дел на эту фирмАчку. Итог: ни окон, ни денег. Одно из названий этой фирмы ООО «Торговый дом «Ротан – Премьер» (с тем же самым адресом сайта и производства).
Делал капитальный ремонт на кухне и обратился в эту компанию за заменой окон. Нашел по интернету сайт, посмотрел примеры работ и решил обратиться. Не пожалел. Ребята все сделали на уровне. Спасибо.
Во время замерров и установки окон проблем не возникало(хоть мы и не особо придирались - важен был сам факт сделанной работы), но когда на приглашенные на новоселье друзья наперебой стали выспрашивать, кто нам ставил окна, мы поняли, что нам очень повезло с этой фирмой. Спасибо вам за работу!
Работой полностью удовлетворены. Аккуратно демонтировали старые рамы, быстро установили новые окна. Все работы провели в удобное для нас время. Мастер замечательный! После проведения работ даже предлагал убрать мусор! Очень довольны!
Роман и Анна Желтовы.
Белые Окна ООО в Отрадном на карте