8 (495) 927-00-77 8 (495) 927-00... — показать

8 (495) 927-00-77 8 (495) 927-00... — показать
+7 495 927-... +7 495 927-00-77 ещё
г Москва, ул Митинская, д 55 к 1
Район: Митино

Отзывы про Белый клык-М (5)

4.4
И кот и собака лечатся в клинике на Баррикадной. Могу рекомендовать!
Хорошая организация работы, внимательное отношение персонала к пациентам и их "родителям". Хирург Карелин М.С. - ответственный, опытный, грамотный специалист, как и вся его команда. Очень благодарна.
Кот на даче сбегал гулять по соседским участком. Так как ходил долго, а дома маленькие дети, решили его обследовать. Отвели в Белый Клык, потому что рядом с домом. Ничего дорогого не было, кота осмотрели, сказали, что с ним всё хорошо, назначили противоглистовые и посоветовали, чем прыскать. Вообще, врач произвела впечатление хорошего специалиста.
06 июля 2014, договор №202027, Белый Клык Митино. Привели к Н. Н. Малышеву пожилую собаку (11 лет) с заведомо тяжелым неизлечимым заболеванием (предположительно онкология). Предыдущие врачи не могли поставить диагноз. На тот момент у собаки были несильные боли, аппетит и радость жизни присутствовали. Надеялись облегчить боль и дать силы организму еще немного пожить и порадовать друг друга.

До этого лечили стероидами (2 курса по 6 дней/по 1 мл утром и вечером), которые перестали помогать. Надо отдать должное Малышеву: собаке посвятил 2 часа, произвел впечатление опытного профессионала (например, на УЗИ обнаружил увеличенный лимфоузел, который специалисты УЗИ устойчиво принимали за предстательную железу), хотя не без самолюбования. В итоге отдали 7700 руб. за прием и обследования, лечения НЕ НАЗНАЧЕНО никакого, так как врач не был уверен в диагнозе. Так и сказал: пусть попищит.

Спустя 2 дня пришел отрицательный анализ (цитология) на лимфому. И врач попросил привезти собаку сдавать новые анализы.

Но за ночь до этого собаке стало невыносимо плохо (очень сильная боль, тошнота, слабость), а врачи из «Белого Клыка» на просьбы через диспетчерскую перезвонить НЕ ОТКЛИКНУЛИСЬ. Пес мучился, цервикал от тошноты не помог, ему стало очень больно, и в его глазах мы впервые увидели обреченность и страх. Вызвали врача, который лечил собаку раньше, он сказал, что никак не может помочь - и усыпил ее.

Резюме: Малышеву был скорее интересен сложный случай, чем оказать реальную помощь животному. Говорят, он хороший хирург. Наверное. Но если бы обратились раньше и провели бы химиотерапию, возможно, еще полгода-год Джонни был бы с нами.

Тех же, кто ожидают, что раз клиника дорогая и все будет сделано оперативно и в сжатые сроки, разочарую, ибо анализы делают крайне долго. На одну цитологию ушло более 2 дней, а ведь требовался еще повтор. В Шансе,например, даже сложные анализы делают за 30-60 минут вполне качественно.
Возили своего котика на кастрацию в клинику Белый Клык в Митино. Ожидали в живой очереди, но недолго - минут 10. Котика осмотрели и забрали на процедуры. Нам отправили домой, так как после кастрации животные несколько часов находятся в стационаре. В 7 часов вечера нам позвонили и сказали забирать нашего питомца. Честно говоря, я очень переживала из-за анастезии. Однако, как оказалось, переживания были напрасны. Котик хоть и был немного пьяненький оставшийся день, но чувствовал себя очень хорошо. К животным относятся с большой заботой, цены умеренные. Я довольна работой клиники!
Белый клык-М на карте