8 (495) 927-00-77 8 (495) 927-00... — показать

Отзывы о компании Белый Клык на Баррикадной Сеть

8 (495) 927-00-77 8 (495) 927-00... — показать
+7 495 927-... +7 495 927-00-77 ещё

Отзывы про Белый Клык на Баррикадной (13)

3.7
Были в этой поликлинике и врач УЗИ, а именно Пака (Черновцева) Александра Юрьевна назначила не правильный диагноз и отправила собаку на операционный стол без зазрения совести.
Когда ей предложили провести повторное обследование которое будет оплачено уверенно сказала, что не нужно она профессионал. Ну вот такие профессионалы работают в этой клинике.

Итог отвезли собаку в две другие клиники уже после операции (за которую нам не вернули денег и за узи тоже и даже не приняли своих ошибок сказали, что врач имеет право на ошибку) на УЗИ и обе клиники подтвердили, что собака здорова!
Белый Клык на Баррикадной
Здравствуйте! Сожалеем, что у Вас сложилось негативное впечатление после посещения нашей клиники. Эта ситуация требует внимательного рассмотрения, нам очень важно разобраться что произошло.Для того, чтобы провести работу по Вашему обращению, Вы указали недостаточно данных. Пришлите, пожалуйста, на официальный e-mail клиники inform@bkvet.ru следующие данные: ФИО владельца пациента, номер электронной карты (если знаете) и свой номер телефона на тот случай, если потребуется уточнить у Вас какую-либо информацию. Спасибо.
Ставят не правильные диагнозы на дорогие операции!!! Безграмотные врачи которые могут покалечить животное!
Белый Клык на Баррикадной
Здравствуйте! Сожалеем, что у Вас сложилось такое впечатление о нашей клинике.. Эта ситуация требует внимательного рассмотрения, нам очень важно разобраться что произошло.Для того, чтобы провести работу по Вашему обращению, Вы указали недостаточно данных. Пришлите, пожалуйста, на официальный e-mail клиники inform@bkvet.ru следующие данные: ФИО владельца пациента, номер электронной карты (если знаете) и свой номер телефона на тот случай, если потребуется уточнить у Вас какую-либо информацию. Спасибо.
Тут прекрасные врачи! отдавала сюда собаку в реанимацию. На следующий день забрала, за ночь кучу всего сделали, восстановили работу сердца. Но врач дерматолог который приезжал на дом не понравился - очень дорого и ни за что практический
Белый Клык на Баррикадной
Здравствуйте, Анна! Благодарим вас за отзыв. И нам очень жаль, что у Вас сложилось такое впечатление о нашем докторе. Нам важно разобраться что произошло. Для того, чтобы провести работу по Вашему обращению, Вы указали недостаточно данных. Пришлите, пожалуйста, на официальный e-mail клиники: inform@bkvet. ru следующие данные: ФИО владельца пациента, номер электронной карты (если знаете) и свой e-mail или номер телефона на тот случай, если потребуется уточнить у Вас какую-либо информацию. Спасибо.
Отличные специалисты и оборудование для диагностики и лечения. Лучшая ветклиника в Москве. Но дорого.
Белый Клык на Баррикадной
Здравствуйте! Благодарим Вас за теплые слова, нам очень приятно получать такие отзывы. Я обязательно передам его всем сотрудникам клиники. Также хотим отметить, что стоимость зависит от затрат на услугу. Мы стараемся поддерживать максимально высокое качество, это требует больших затрат. Желаем крепкого здоровья Вам и Вашему питомцу!
Бываю здесь со своими питомцами уже несколько лет.
Благодарна за профессиональный подход многим врачам! Это и кардиолог Осипова, и УЗист Имберт, и реаниматологи Степанова, Клепикова, Беляков. Всегда спокойна, когда мои любимцы попадают к ним!
Началось мое знакомство с клиникой с приездом к Редькиной Н.Н. Очень долго ждала, когда она сможет освободиться. Записи еще не было. Зато не зря ждала! Так как нефролог Зоовета настаивал на биопсии почки у кошки! А Наталья Николаевна все подробно рассказала. И никакой надобности в биопсии не было! Это травмирующая для кошек процедура, да и не делают сам анализ нормально где-либо в РФ. А главное, время подтвердило, что Наталья Николаевна была права! Уже лет 7 прошло, а у Лисы все почечные анализы хорошие, хоть она уже и не очень молода. Проблема была не с почками, а с мочевым. И как же я рада, что не отдала ее на биопсию!
Очень люблю Фотченкову Александру! По ней заметно, что она кошатница. И очень понятно, логично все объясняет.
Увы, ставлю 4 звезды, т.к. не со всеми докторами приятно иметь дело. Несколько раз попадала с разными питомцами и проблемами к Диденко. И каждый раз это какой-то взрыв мозга!!! Она сто раз спросит одно и то же, забудет, переспросит. И это для того, чтобы потом заявить: "Сейчас я срезюмирую (!) ваши жалобы, было так то и так, верно?" Нет!!! Я уже несколько раз до этого рассказала, что случилось! С анализами и назначениями такая же беда. Пока были в клинике, сделала кошке кучу анализов. Вечером, когда мы уже дома были, позвонила и сказала, что вспомнила, что еще анализы нужны! Выписала лекарства, я их сразу купила. Доктор при звонке по анализам потом сказала, что первые назначения недействительны (хотя я уже кошке все это дала!!!). Пишите, заявляет, новые препараты! Надо ли говорить, что я ей высказала все и пошла за назначениями к Фотченковой! Вот насколько у Диденко всегда каша в голове, настолько Александра логична и последоватльна. Она назначила третий вариант лечения и котофеечу быстро стало легче!
Сейчас появилось очень много молодых терапевтов. Не могу сказать хорошо это или плохо. Плохо, что похоже вытесняют прежних. К Александре теперь не записаться :((
Есть вполне достойные доктора, из запомнившихся Дарда. Правда, к ней я по легким вопросам обращалась.
И есть совершенно бестолковые варианты. У Йорка свекрови часто бывает расстройство стула. В клинику его вожу я, вожу постоянно к гастроэнтерологу. Уж не знаю, то ли у него это действительно генетическое и не лечится, то ли свекровь его все-таки своими котлетами кормит, но живот ему крутит постоянно. И вот в очередной раз не ест, понос с кровью, смекта не помогает. Приезжаю без записи, попадаю к новому мальчику, типа доктору - Леушину. Мне он не понравился сразу! Тот случай, когда специалист ни о чем, но строит из себя очень важного и умного! Собакин еле пыхтит уже, температура ниже обычной почти на градус, живот трогать не дает, а этот "доктор" начинает мне рассказывать про УЗИ, анализы крови, и всякие там свои теории выдвигать, вроде отправился он там у вас, или глисты! Я ему, какие глисты??? Уже 2 года к Абрамовой ходим, всех глистов давно протравили, почти не гуляем, а мильбимакс даём постоянно! Тут он мне, прямо материться хочется, начинает про размножение глистов рассказывать! Сам на глиста похож и мне про это втирает! А еще, что вот сейчас они УЗИ сделают, анализы посмотрят и наверно антибиотик назначат!!! Надо сказать, что УЗИ без записи в Клыке чаще всего пару часов ждать. А у меня тут йорик помирает, еще и не мой. К счастью, в Белом Клыке все-таки больше нормальных врачей. Я узнала кто в реанимации работал. В тот дело была Степанова Екатерина, она ко мне вышла, без лишних расспросов забрала собаку в стационар. Потом сказала по телефону, что сразу ввела ему рингер в вену, из анализов только калий и еще пару показателей сделала. Калий был низкий, его покололи в течение дня с капельницей и обезбаливающими. И на следующий день он уже ел, бегал и поехал к своей хозяйке. УЗИ, кстати, так ничего нового и не показало. Антибиотик тоже не понадобился.
В общем, врачи в клинике хорошие. Но среди них попадаются недостаточно грамотные.
В "Белом клыке" на Пресне спасли моего пожилого котика - вылечили его от саркомы (конечно, о полном излечении при онкологическом диагнозе говорить сложно, но во всяком случае два года стойкой ремиссии и высокое качество жизни кота).
Клиника дорогая - но никаких лишних денег не вымогают, наоборот часто отговаривают слишком тревожных хозяев от ненужных обследований и процедур, все назначают строго по делу и по показаниям, все назначения очень хорошо объясняют. Выражаю благодарность лечащему доктору Трофимцову и другим врачам онкологического отделения, и всему персоналу клиники на Пресне.
Пациент - кот Ластик, сейчас 12,5 лет.
Белый Клык на Баррикадной
Здравствуйте, Raisa! Благодарим Вас за теплые слова, нам очень приятно получать такие отзывы. Я обязательно передам его всем сотрудникам клиники, отделению онкологии и лично доктору Трофимцову Дмитрию Владимировичу. Желаем крепкого здоровья Вам и вашему питомцу Ластику!
Вечером кошка выпала из окна, состояние было крайне тяжелым. Повезли в ближайшую вет. клинику, но там ночью не было хирургов и нас перенаправили в Белый Клык. Двое суток врачи не отходили от нашей кошки, пытаясь стабилизировать состояние. Каждый день докладывали о состоянии питомца и о том, что с ним делают врачи. Кошку спасли.

Цены действительно высокие, но никто в клинике деньги за выдуманные процедуры не дерет, о возможной стоимости предупреждают заранее.
После того, как нам сообщили, что состояние кошки стабилизировалось и ее можно перевозить, мы перевели животное в более дешевую клинику, где ее прооперировали (были переломаны лапы).

Белому Клыку очень благодарны.
Хорошо, что в городе существует реанимационное отделение интенсивной терапии для животных.

P.S. Кошка Мася постепенно идет на поправку после операции.
Белый Клык на Баррикадной
Здравствуйте,Татьяна! Благодарим Вас за теплые слова, нам очень приятно получать такие отзывы. Я обязательно передам его всем сотрудникам клиники! Желаем крепкого здоровья Вам и вашему питомцу Масе!
поганые безграмотные и равнодушные нелюди((( ответите за моег о кисика( пусть вам сто раз придется пережить болезни и гибель любимых только потому что у вас не было денег(((
Цены, конечно, не низкие - на уровне человеческих поликлиник. Но Белый клык в этом глупо винить - такова ситуация на рынке. Мне очень помогли здесь, когда болела моя кошка. Здесь я ее стерилизовала, здесь же лечили мелкие болячки. Как и везде, выбирать нужно доктора, а не клинику, но если брать в целом, я пошла бы лучше сюда, чем в другое место. Проффесионализм, качественное оборудование и хорошая организация персонала.
Здравствуйте,Ольга!
Благодарим Вас за теплые слова, нам очень приятно получать такие отзывы. Я обязательно передам его всем сотрудникам клиники! Желаем крепкого здоровья Вам и вашему питомцу!
Уже второго питомца вожу сюда. Наш доктор - Александра Фотченкова. С ней занимались тяжелобольных котом и вот теперь юным котенком. Сомнений в профессионализме не было. Проблем с посещением по записи тоже. А вот в живой очереди приходится тратить много времени. И комната ожидания действительно небольшая и всегда переполнена.
Впервые обратились в эту клинику, впечатления отвратительные. Записывались на субботу к герпетологу Васильеву (он главный герпетолог москвоского зоопарка, шли к нему целенаправленно со своей 15-ти летней черепахой по рекомендации друзей-ветеринаров у которых он читает лекции в академии Скрябина). Сначала нам позвонили, сообщили, что в субботу Васильев принять нас не сможет, но есть окно "сегодня" (а это была среда) на вечер. Мы, побросав работу и планы, едем за своей черепашкой домой, везем ее через весь город и прибываем к назначенному времени в клинику. Каково же было наше удивление, что доктор Васильев отбыл в неизвестном направлении,а нам предложили своим ходом, через заднюю калитку,через стройплощадку, пройти на территорию зоопарка, найти там "террариум" и спросить другого доктора, его коллегу. Театр абсурда. Шел дождь, погода была ужасная, мы с черепашкой в сумке, приехавшие по записи в "хорошую клинику", где осмотр нашей черепашки по прайсу стоит 1650 р.
Ставлю 1-цу клинике за непроффесионализм и неумение организовать взаимодействие доктора с пациентом.
Сложно сказать о качестве клиники вцелом, потому что обращалась в нее к конкретному врачу герпетологу Васильеву Дмитрию Борисовичу, который ведет прием в зоопарке, в ветклинике Центр на цв.бульваре и здесь. Народу с питомцами достаточно много. Клиника чистая, немного тесновата. Прием 1500 руб плюс анализы и укол, по итогу 2000 руб. Врачом полностью довольна, грамотный и квалифицированный, отзывы в интернете помогли найти того, кто смог помочь.
А может всё-таки дело в конкретном враче-ветеринаре, а не в ветклинике как таковой? Здесь выложены плохие отзывы о данной клинике и "Юниор" на этом форуме тоже ругают. Но, исходя из своего опыта хочу сказать, что в данное время в "Белом клыке" работает самый замечательный ветеринар-ратолог Высоких Анастасия Никитовна. Начинала я к ней ездить много лет назад ещё в Юниор со своими морскими свинками, начитавшись отзывов на морсвинских форумах. И пускай в Юниор мне было долго добираться (из области+через всю Москву) и пускай в "Белом клыке" недёшево, зато я точно знала, что могу доверять Анастасии Никитовне и она сделает всё, чтобы помочь. К сожалению сейчас к ней на приём просто не попасть, запись на 2,5-3 месяца вперёд.((( Так может всё-таки ни причём клиника?
Дорогая ветеринарная клиника. Развод на деньги - дорогостоящие анализы (чаще ненужные), чаще ненужная постановка капельницы, растягивают лечение и наблюдение на длительный период (новый день - новая консультация).
мендоса бизнес любит а не животных((( его бог это нажива и развод на бабло(((
Белый Клык на Баррикадной на карте