8 (495) 927-00-778 (495) 927-00... — показать

8 (495) 927-00-778 (495) 927-00... — показать
+7 495 927-...+7 495 927-00-77 ещё
г Москва, ул Исаковского, д 2
Район: Строгино

Про «Белый Клык на Тушинской»

Белый клык - круглосуточная ветеринарная помощь домашним питомцам. Клиника предлагает следующие услуги: прием врача, вакцинация, терапия, рентген, УЗИ, эндоскопия, чипирование, хирургия, кастрация, стерилизация, лечение переломов, при клинике работают дневной, круглосуточный, инфекционный стационары и отделение интенсивной терапии. Прием ведут ведут специалисты следующих профилей: дерматолог, кардиолог, гинеколог-акушер, онколог, герпетолог, эндокринолог. офтальмолог, невропатолог. Назначить предварительную запись к специалисту, а также задать все интересующие вопросы можно, позвонив по указанному ниже телефону.
Адрес: Москва, Исаковского ул., д. 2
Метро: Строгино
Телефон: 74959270077

Груминг 1
Форма собственности 3
Государственная
Муниципальная
Частная

Специалисты Белый Клык на Тушинской (5)

Фотография специалиста Беленсон Максим Михайлович
Фотография специалиста Мальцева Анна Николаевна
Мальцева
Анна Николаевна
Анестезиолог

Отзывы про Белый Клык на Тушинской (4)

4.0
Отвратительный персонал, которому насрать на вашего питомца. Могу посоветовать эту клинику только тем, кто ненавидит свое домашнее животное и любит бессмысленно тратить деньги.
Среди замечательных услуг, которые оказывает данная шаражка: хамство клиенту, незаинтересованность, а так же просьба отправить анализы животного на почту, которую никто не читает. Серьезно, на ней даже придет ответ от бота, мол, не отправляйте на эту почту письма. Так что если после этого не позвонить и не проконтролировать, никто даже не заинтересуется тем, что вы там прислали.
Белый Клык на Тушинской
Здравствуйте, Татьяна! Сожалеем, что у Вас сложилось такое мнение о нашей Клинике. Эта ситуация требует внимательного рассмотрения, нам очень важно разобраться что произошло. К сожалению, для того, чтобы провести работу по Вашему обращению, Вы указали недостаточно данных. Пришлите, пожалуйста, на официальный e-mail клиники inform@bkvet.ru следующие данные: ФИО владельца пациента, номер электронной карты (если знаете) и свой e-mail или номер телефона на тот случай, если потребуется уточнить у Вас какую-либо информацию. Спасибо!
Добрый день!
Я хотела бы выразить огромную благодарность ветеринарной клинике «Белый Клык» за добросовестное, высокопрофессиональное, гуманное, внимательное и крайне ответственное отношение к братьям нашим меньшим. Благодаря своему мастерству и знанию врачебного дела истинные врачи, медицинские братья и сестра в клинике «Белый Клык» спасли жизнь моей любимой кошке по имени Акварель. За время лечения мы с Акварелью побывали во всех трех клиниках «Белого Клыка»: в Митино, Строгино и на Красной Пресне. Во всех клиниках работа организована на самом высоком профессиональном уровне: все отлажено и организовано четко, все работники и врачи работают синхронно, атмосфера добрая, любезная, дружелюбная. Пунктуальность и порядок наблюдается буквально во всем. Второго февраля 2016 года я привезла Акварель в клинику «Белый Клык» почти безжизненную. После варварски проведенной операции по стерилизации в клинике доктора Еремина (Москва, район Жулебино, ул. Маршала Полубоярова, д.9/68A), Акварель несколько дней ничего не ела, не ходила в туалет и не двигалась. В «Белом Клыке» за нас взялись со всей серьезностью. Реагировать нужно было быстро, любое промедление стоило бы Акварели жизни. Нам поставили диагноз постоперационный панкреатит (видно в клинике у Еремина хорошо поковырялись в кишках во время операции) и ГКМП (пертрофическая кардиомиопатия). Лечение осложнялось тем, что лекарства от панкреатита находятся в конфликте с лекарствами от ГКМП и наоборот. Акварель положили в стационар под контроль целого консилиума врачей, где Акварель трое суток находилась под капельницей и под круглосуточным наблюдением. Как раз эти три дня и были решающими. Именно в эти три дня врачи Белого Клыка подбирали правильную дозировку лекарств и меняли ее в зависимости от динамики состояния кошки. Также хотела бы отметить, что врачи, с которыми я столкнулась, находили и для меня слова моральной поддержки, проявляли искренность и сочувствие, все подробно рассказывали и объясняли. Когда Акварель находилась в реанимации под капельницей, каждый день я получала по электронной почте описание состояния Акварели: четкое, подробное и очень информативное. Когда моя подруга увидела эти описания, она сказала, что даже людей сейчас мало где лечат на таком уровне, как лечат животных в клинике «Белый Клык». Сейчас Акварелька бегает, играется, бодро себя чувствует. Тяжело вспоминать то время, когда, глядя в ее глаза, полные боли и страданий, было трудно даже надеяться на выздоровление. Дорогие врачи «Белого Клыка»! Примите искренние слова благодарности от нашей семьи за Ваш бесценный труд и Вашу миссию. Благодаря Вам наши питомцы здоровы, дарят радость и счастье своим семьям. Спасибо Вам огромное! Здоровья, благополучия, счастья, любви Вам, Вашим родным и близким!
Отдельное Спасибо за жизнь Акварели выражаю Красновой Татьяне Борисовне, Солдатову Антону Александровичу, Осиповой Наталье Алексеевне, Степок Алене Игоревне, Антоновой Юлии Витальевне, Редькиной Александре Александровне, Бокареву Алексею Николаевичу и, конечно же, всем медицинским братьям и сестрам, которые круглосуточно ухаживают в стационаре за больными и очень несчастными животными.
p.s. В клинике Еремина перед стерилизацией моей кошке не сделали эхокардиографию сердца, хотя известно, что британская порода подвержена врожденным заболеваниям сердца. Как следствие, врожденная болезнь сердца у моей Акварели не была выявлена и ее маленькое сердечко получило сверх мощную дозу наркоза. А чтобы подвергнуть животное еще бОльшему стрессу, Еремин назначил принимать 7 дней слоновую дозу обезболивающих и антибиотиков, которые мою Акварель чуть не отправили на тот свет.
Белый Клык на Тушинской
Благодарим Вас за теплые слова, нам очень приятно получать такие отзывы. Я передам его всем сотрудникам клиники. Желаем крепкого здоровья Вам и Вашему питомцу
Просто замечательная ветеленарная клиника. Очень прилично выглядит. Чистая и аккуратная. Отличные врачи работают. Я лечила там свою собаку от рака и мне помогли. Мало где можно увидеть такое сочувствие и внимательность к твоему животному. Приехать можно в любое время и Вас всегда примут. Цены совсем не дорогие, а количество услуг просто огромное. Спасибо им - отличная клиника.
Очень хорошая клиника, высоко-профессиональные сотрудники. Быстрое и качественное обслуживание. Ведут пациента до конца, звонят сами спросить о здоровье и консультируют по телефону. Хорошие хирурги и онкологи. Быстрый результат по анализам. Нашу собаку спасали до последнего момента (лимфосаркома была), продлили собаке жизнь на год, за что мы им очень благодарны. Всем советую.

Частые вопросы про Белый Клык на Тушинской

Как узнать график работы Белый Клык на Тушинской ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 495 927-00-77

Белый Клык на Тушинской находится по адресу г Москва, ул Исаковского, д 2