Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала. Вы можете найти актуальные организации на странице Прачечные в Москве

Химчистка Белый Кот на улице Миклухо-Маклая

г Москва, ул Миклухо-Маклая, д 37
Район: Коньково

Похожие организации

У Химчистка Белый Кот на улице Миклухо-Маклая пока нет отзывов
Нравится это место? Поделитесь впечатлениями в отзыве!

Про «Химчистка Белый Кот на улице Миклухо-Маклая»

Химчистка Белый Кот на улице Миклухо-Маклая предлагает прибегнуть к помощи профессионалов - потому что зачастую проведённой на дому стирки белья и одежды из деликатных материалов или такого же ухода за ковровыми покрытиями не хватает для желаемого результата. В этом месте стараются эффективно и бережно вывести стойкие пятна, чтобы вещь выглядела такой же, как прежде. Сотрудники компании в ходе сухой чистки обрабатывают изделие направленными потоками горячего водяного пара, потому как обилие влаги способно навредить ему. По завершении они упакуют вещи клиента в специальный чехол. Здесь при стирке используют специальные активные порошки для автоматизированной стирки и ополаскиватели, чтобы ткань обретала приятный запах. В конце работники прачечной подарят вашей вещи ухоженный вид благодаря глаженью.

Рейтинг на сайте Yell.ru - 4.

Фирма находится по адресу: ул Миклухо-Маклая, д 37 (недалеко от метро Беляево).

Веб-сайт: www.bekot.ru. Номер для связи: +7 800 250-98-38.

Очистка 1
Ремонт товаров и техники 2