8 (495) 660-78-558 (495) 660-78... — показать

8 (495) 660-78-558 (495) 660-78... — показать
Россия, г Москва, пр-кт Вернадского, д 9
вход с торца

Про «Белый Мост»

ПРОДАЖА АВИА И Ж/Д БИЛЕТОВ НА ВСЕ НАПРАВЛЕНИЯ. ЗАКАЗ БИЛЕТОВ ПО ТЕЛЕФОНУ В МОСКВЕ И САНКТ-ПЕТЕРБУРГЕ, ДОСТАВКА.

Отзывы про Белый Мост (37)

Билеты по направлению "Новый Уренгой - Норильск" не достать. Раскупаются моментально. Позвонила на удачу. И чудо! 12 августа! А денег не было. Пока деньги перевели билеты чудом еще не купили. Оплачивала через сайт. Иу меня деньги списали, а билета нет. Позво5ила и наговорила очень много лишнего. Вплоть до угроз полицией и обвинений в мошенничестве. Оказалось, что был сбой в системе. Менеджер Вячеслав - спасибо ему большое - видя спрос и ситуацию держал на меня билет. Постоянно звонил программисту, решал мои вопросы с банком и платежной системой PlayMarket, через которую был платеж. В итоге деньги мне вернулись. По прямой ссылке оплаты тоже возникли проблемы. И мне скинули номер личной карты администратора, я перевела деньги и получила билет! СПАСИБО ЗА ПОНИМАНИЕ ПРОБЛЕМЫ И ТО, ЧТО, НЕ СМОТРЯ НА МОЮ СКОРОПАЛИТЕЛЬНОСТЬ И ОСКОРБЛЕНИЯ ПОШЛИ НА ВСТРЕЧУ И ДЕРЖАЛИ БИЛЕТ! 12 вылет. Неужели совсем скоро окажусь на Таймыре?! Ведь я 3 года об этом мечтала!
Редко пишу отзывы - лень или не заслуживают, но с агенством Белый Мост все иначе, даже захотелось им официальное Спасибо сказать. Неоднократно обращаюсь в это агенство за билетами, и жд и на самолет пару раз брали с мужем. Всегда радуют нас вежливостью, скидкой, мне редко везет на такие удачные взаимодействия с продавцами, особенно через интернет. В этот раз опят брали билеты уже на юг, и как всегда к сервису не придраться. Спасибо!
Наконец то я нашел что-то вроде персонального менеджера по поездкам. По работе часто езжу за пределы столицы, и чаще не на автомобиле а на поездах. До этого в двух агентстах подряд меня вообще не восприняли, то ли не интересно им с частными лицами работать, то ли я такой доставучий, не знаю. Ну в итоге поискал по отзывам другую компанию, посмотрел что у Белого Моста хороший рейтинг. Вот как с апреля начал с ними сотрудничать, так и не думаю менять агенство. Вплоть до того, что даже могу позвонить, попросить оформить билеты, так как я у них уже в базе, и сразу плачу через мобильный банк, не теряя времени на административную волокиту. Я доволен, мне такой формат работы подходит идеально.
Сделал подарок родителям, заказал билеты им из Челябинска к нам в Москву, чтобы внучку повидали и развеялись. Удивить их получилось: просто позвонил и сказал, какого числа поезд, где распечатать билеты. Вообще не первый раз Белый мост меня выручает, я езжу часто, много, и по бывшему СССР, поэтому без интернет-кассы как без рук. В этот раз тоже не подвели, хорошо что у меня есть паспортные данные родителей))). Заказал из дому, оплатил с карты и сюрприз готов.
Нравится это агентство за возможность в любое время, когда мне удобно, купить билет через сайт или, например, если нет времени - просто позвонить им. У меня номер "Белого моста" в избранных контактах на телефоне. Пару раз даже было так, что я по звонку оформлял билет, находясь где-нибудь в городе или в поездке, тут же оплачивал через мобильный банк Сбера, и буквально 20-30 минут, билет куплен. А для меня это очень удобно, потому что работа разъездная и не только по Москве, но и по регионам часто приходится пилить. Вообще ни разу проблем с этой фирмой не было (за 2 года с тех пор, как я у них закупаюсь). Надеюсь, и не будет. Ребята, вы молодцы!

Частые вопросы про Белый Мост

Белый Мост находится по адресу Россия, г Москва, пр-кт Вернадского, д 9