Белый пион

Предложить телефон
г Москва, Осенний б-р, д 15
Округ: Западный

Про «Белый пион»

Свадебный салон Белый пион призывает подойти к выбору "того самого" платья осознанно: от визуализации желаемого фасона (пышная юбка от бедра или высокая талия), его неторопливой примерки и до приобретения необходимых элементов в качестве финального штриха. Платье для свадебной церемонии способно не просто удачно сидеть по фигуре, а дать невесте почувствовать, что она неотразима: вывести на первый план хрупкость принцессы или, наоборот, сделать из неё роскошную женщину!

Рейтинг магазина на Yell - 5.

Сайт организации: peony.digi-marketing.ru. Компания Белый пион располагается по адресу: г Москва, Осенний б-р, д 15 (удобнее всего добираться со станции Крылатское).

Отзывы про Белый пион (1)

Подготовка к свадьбе мне далась нелегко. Меню банкета, поиск тамады, цветочный декор, спмски гостей, выбор места и тд оказались такой ерундой по сравнению с выбором подходящего платья. Я обошла все салоны в Москве, перемерила 1000 платьев, за месяц до свадьбы уже совсем отчаялась, как вдруг по дороге домой наткнулась на салон "Белый пион" и в витрине увидела "его". Это было платье моей мечты и любовь с первого взгляда!
В салоне меня встретил очень приятный персонал, а также стилист Мария, которая просто окинула меня взглядом и тут же подобрала мне идеальные аксессуары! В общем, я осталась очень довольна. Кстати там мне бесплатно подогнали все по размеру и до свадьбы платье можно было оставить на хранение, а в день свадьбы заказать услуги визажиста и парикмахера)
Белый пион на карте
Приодеться на все случаи жизни