8 (495) 601-96-10 8 (495) 601-96... — показать

Отзывы о компании Автосервис Белый Сервис на Бульваре Рокоссовского

8 (495) 601-96-10 8 (495) 601-96... — показать
+7 495 601-... +7 495 601-96-10 ещё

Отзывы про Автосервис Белый Сервис на Бульваре Рокоссовского (45)

4.6
Менял здесь осенью резину на BMW X5. Сделали быстрее, чем помывку. Время показало, что сделали всё ок. Вероятнее всего по весне здесь же переобуваться буду.
Мойка в "Белом Сервисе" отличная, регулярно сюда заезжаю на комплексную помывку. Моющие средства используют недешевые. Пару раз проходил техобслуживание, расходники у них тоже отличного качества. Если будет что-то серьезное, обращусь сюда.
Качество ремонта выше, чем у официалов, цены - ниже. Поэтому предпочитаю обслуживаться здесь. Пока никаких разочарований, надеюсь, и дальше будет так же.
Из плюсов: удобное месторасположение, приемлемые расценки, современное оборудование, оригинальные запчасти, ответственный персонал, комфортная клиентская зона ожидания. Из минусов: выполняют не все виды ремонта.
Нужно было пройти техосмотр. Порекомендовали Белый Сервис. Стоимость услуги ниже, чем в других местах. Процедура занимает минимум времени, при этом устранили все текущие неисправности. Диагностическую карту оформили правильно. Со страховкой никаких проблем не возникло.
Первый раз сюда обращался. Нужно было провести диагностику коробки передач, трансмиссия периодически барахлила. Обнаружили причину после всесторонней диагностики, сломалась обгонная муфта. Ремонт закончили в оговоренные сроки, запчасти поставили оригинальные. Теперь акпп работает без сбоев.
Впечатления о Белом сервисе у меня сложились только самые положительные. Можно сказать, что я их постоянный клиент. Техобслуживание здесь проводят ну просто идеально, абсолютно не к чему придраться. Чтобы хоть какие-то недоработки мною были замечены, такого ни разу не было. Цены как везде, но свои деньги отрабатывают по полной.
Нигде так хорошо не обслуживают, как здесь, работники очень вежливые, общаться с ними одно удовольствие. Частенько заезжаю сюда на мойку, ребята такие старательные, не оставляют ни одной пылинки. А этой осенью меняла здесь резину, тоже всё сделали безупречно.
Приезжал сюда первый раз весной переобуть машину. Ребята все быстро, профессионально и аккуратно сделали, остался доволен и качеством обслуживания, и работой. Потом приезжал на замену масла, тоже остался полностью доволен. Скоро снова приеду переобувать машину.
Совсем недавно открыл для себя этот сервис центр по рекомендации друзей. Но был тут уже два раза и оба раза остался доволен выполненной работой и в целом обслуживанием. К тому же здесь адекватные цены, и быстрый по срокам ремонт, что тоже немаловажно.
Записался на сайте онлайн на диагностику автомобиля. Выбрал сразу все параметры, и тут же увидел прайс лист на все услуги. Очень удобно, нигде не встречал такого сервиса. Хорошо сделано.
Хороший сервис. Сам в случае чего приезжаю всегда только сюда и рекомендую всем своим знакомым. Работают грамотные специалисты, которые занимаются не выколачиванием денег из клиентов, а говорят о реальных проблемах автомобиля, ремонтируют и делают это качественно.
Приезжал весной на переобувку машины. Резину поменяли очень быстро. Все сделали быстро, качественно и за небольшую сумму денег. Профессионалы. Я остался доволен. Ждите осенью на переобувку снова!
Я приезжал сюда на техническое обслуживание. Выбрал ТО Максима. Сюда входит замена масла, масляного и воздушного фильтра, свечей зажигания, мотор-тест двигателя и полная общая диагностика автомобиля по 42-м параметрам. Все это за адекватные деньги!
Ребята знают толк в своей работе и делают ее хорошо. Дают гарантию на ремонт, во время диагностики указывают на важные проблемы, которые нужно устранить первоочередно, а какие могут подождать. Стоимость ремонта адекватное, а обслуживание на высшем уровне.
Я уже посещал данный автосервис, мне все понравилось, и вот решил продолжить ремонтировать здесь свой автомобиль. Записался по телефону на ремонт. В оговоренный день приехал в сервис и сразу сотрудник приступил к делу. Через три часа меня оповестили о готовности автомобиля, сделали все в оговоренный срок.
Ремонтировал свой автомобиль в данном автосервисе. Моментально выполнили диагностику автомобиля, выявили неисправности, ремонт провели минут за 40. Мастер все подробно рассказал о поломке, показал ее и показал устанавливаемую деталь. Порадовало адекватное соотношение цена-качество, да и время ремонта отличное.
Пришлось быстро ремонтировать автомобиль, наткнулся на данный автосервис, обратился и не пожалел. Реально быстро выполнили все работы. И по ценам нормально и вообще мастера профессионалы своего дела. Ощущение, что получил больше, чем заплатил.
На моем автомобиле были вмятины. Вид меня раздражал, а денег много отдавать не хотелось. Начал искать в интернете, смотреть всевозможные недорогие мастерские. Решил остановиться на втором варианте, позвонил в сервис, записался. Мастера профессионалы своего дела, со своей работой справились отлично, а главное по цене вышло недорого.
В данном автосервисе ремонтировал свой автомобиль впервые. Менял бензонасос. Тут же получил ответы на все свои вопросы. Грамотный мастер попался, который производил замену. Тут же озвучили стоимость замены, стоимость меня вполне утроила. В других магазинах называли дороже.
Обращался в автосервис, так как нужно было сделать диагностику моего автомобиля. Выполнили все оперативно и качественно. Стоимость здесь приемлемая, сотрудники профессионалы своего дела, оперативно выполняют работу любой сложности. Обслуживанием доволен, цена соответствует качеству.
Профессиональный автосервис за адекватные деньги. Обращаюсь сюда по различным поломкам. Оперативно и качественно ремонтируют. К каждому клиенту организован индивидуальный подход. Стоимость работ не меняется после выполнения, срок работы всегда соответствует заявленному.
Обращался в данный сервис с диагностикой двигателя. Автомобиль плохо заводился. Приходилось долго крутить стартером. Сделали диагностику. Замену деталей произвели моментально. Двигатель начал работать замечательно. Сервисом остался доволен. Мастер справился со своею работой на отлично.
Недавно заказывал в этом автосервисе покраску своего автомобиля. Претензий к качеству работ не возникло. Сделали качественно, профессионально и в самые сжатые сроки. Цена за выполненную работу ниже, чем в других автосервисах, а исполнение заказа на высшем уровне. По стоимости вполне приемлемо.
У меня перестал заводиться автомобиль. Поискала в интернете и нашла этот автосервис. Цены на услуги тут приемлемы, оказалось здесь еще и профи работают. Проблему нашли моментально, тут же устранили поломку. По стоимости вышло недорого, работают оперативно, а главное недорого.
Быстро поменяли мне фильтра: салонный и воздушные. Записался через сайт. Проблем не возникло, взяли мою машину в назначенное время. Работа произведена качественно, в указанный срок, результатом доволен, отношением персонала тоже. Стоимость работ адекватная, а предварительную стоимость услуг- работ можно узнать на сайте, заполнив форму с необходимыми данными. Приятный сервис. Буду рекомендовать своим знакомым.
Нормальный сервис, обращаюсь к ним довольно регулярно по мелким ремонтам моего автомобиля. Цены здесь более чем приемлемые, мастера хорошие, всё качественно. По срокам здесь также всё в порядке. Чаще всего работу делают день в день бывает, стоимость работ не меняется.
С любой поломкой своего авто я обращаюсь в «Белый сервис». Мне нравится, что здесь работают честные ответственные ребята, которые сделают все, как надо, причем не дорого и быстро. Рекомендую этот автосервис всем.
Ребята здесь - настоящие профессионалы, выполнили свою работы аккуратно и в самые короткие сроки. Если что-то еще произойдет с моим конем, то я только сюда)
Уровень мастеров данного автосервиса внушает доверие к сервису в целом. Мастер сразу же смог определить причину странного звука в моем автомобиле, когда в других сервисах утверждали, что все нормально. Ремонт выполнили в короткий срок, по стоимости вышло приемлемо.
Недавно я приобрел свой первый автомобиль, и сразу же после диагностики, пригнал з его на техническое обслуживание в данный автосервис. Выполненным обслуживанием я остался удовлетворен, мне понравился сервис, отношение сотрудников к клиентам и невысокие цены.
В моем автомобиле были проблемы с электрикой. В самый неподходящий момент могла подвести. Приехал, как положено, записался заранее. Мастера посмотрели и сказали, что могут помочь. В итоге, автомобиль отремонтировали оперативно. Работой доволен. Сэкономил хорошо на работе, да и запчасти вышли недорого.
Нужно было сделать развал-схождение на моем автомобиле. По рекомендации друга обратился в этот автосервис. Раньше проводил ремонт и диагностику в другом автосервисе, но после последней некачественно работы больше туда не езжу О замене сервиса ни сколько не жалею. Здесь и сотрудники дружелюбнее, и стоимость лучше, да и качество работ как оказалось на высшем уровне.
Был в этом сервисе впервые, эмоции остались положительные. Оперативно сделали диагностику и ремонт подвески, все работы выполнены быстро. Теперь постоянно буду ездить сюда на ТО. Ребята просто делают свою работу и лишнего не накручивают. Наоборот мастер-приёмщик подсказывает как сэкономить. Рекомендую всем, качественно.
Решил сюда заехать на диагностику ходовой. Диагностику провели, выявили поломку, показали ее. Запчасти были в наличии, что порадовало. По стоимости вышло всё приемлемо. Ремонт произвели в оговоренный срок. Остался под положительными впечатлением, качественное обслуживание. Приятно удивили низкие цены.
Белый сервис М.О. Виноградово.
Приехал в данный сервис 08.02.2018 по рекомендации, сделали диагностику ходовой, выявили проблему, лопнула передняя правая пружина. Согласовали цену ремонта и договорились о заказе деталей и ремонте машины. Оставил машину в сервисе на сутки, т. к. с лопнувшей пружиной опасно было уезжать. В течении следущего дня поступил звонок, что начали работы по замене пружин, но выявлена дополнительная проблема, развалились подшипники опоры амортизатора. Требуется замена, на что дал согласие, внештатная ситуация, диагностика не могла выявить... бывает…

Настал час икс, приехал забирать машину, сообщили, что все прошло хорошо, замена произведена. Подписал и оплатил (не проверив, сам виноват). Сел в машину, завожу не горит приборная панель, не спидометр, не температура, не пробег, ничего 0. Сообщаю об этом в сервис, на что мне сказали мы меняли пружины и в электрику не совались, не могли сломать.

Логически то оно так, но факт, что машину сдавал с одной проблемой, вернули с другой. Что с машиной делали сутки, я не знаю, может домой ездили обедать. При приеме авто, эта неисправность не была зафиксировано, следовательно я сдавал машину с рабочей панелью приборов, а получил сломанную.

Данный сервис не рекомендую, кто верит в совпадения, тот может рискнуть, остальным не советую.
Дмитровское шоссе 36В
Делал техобслуживание хонды аккорд на этой СТО. Решил, что ТО максима как раз то, что нужно, потому что давно тормозную систему и рулевое не проверял. Дали фирменную книжку со всеми работами. На все запчасти, что поменяли, дали гарантию. Все четко, я доволен
Заметил, что при торможении машину сносит в сторону. Приехал на диагностику на эту станцию. Проверили и выяснилось, что нужно менять передние тормозные диски на киа рио. Сделали сразу же, ждать долго не пришлось. Понравилось, что недорого и с гарантией работают.
Обзвонил несколько сервисов и поехал по записи в Белый сервис. Нужно было поменять шаровую опору на ниссан кашкай. Работа с материалами мне стоила 3 тысячи всего. Сделали быстро, качественно. И зона ожидания для клиентов у них лучшая из всех, что видел.
Приехал первый раз на эту станцию, когда на другой мне не смогли отбалансировать одно из колес. Прежде чем поставить машину в бокс, я зашел и посмотрел оборудование (разрешили). Понравилось, видно, что новое. Справились с балансировкой в два счета. Только к ним теперь езжу.
Ауди А4 обслуживается на Белом Сервисе пол года. Я долго выбирал, даже пару раз заезжал на другие сервисы. Но нигде такого качественного обслуживания не нашел - возвращался все время к ним. Оптимальное соотношение по деньгам и качеству.
Здравствуйте! Приезжал в сервис для замены ГРМ и помпы. Записывался Записывался по телефону на 25.04.15. И вот я приехал... Встретил меня мастер приёмник сначала дружелюбно, но как узнал,что машину придётся оставлять на ночь в сервисе сразу приуныл. Долго спрашивает может все-таки заберу машину перед закрытием. Я объяснил, что по объективным причинам сделать этого не смогу, при этом когода записывался на сервис заранее предупредил. С грустным видом начал оформлять машину... После попросил ключи от машины и сказал "до свидания". После того как я спросил, а будет ли он мне выдавать акт приема машины в сервис,начались отговорки... То бланки закончились, то подождите пока приму остальных посетителей... Наконец мастер соизволил выйти осмотреть машину,при этом сказал, что она грязная и нужно её помыть! вообще, ну никак не хотелось ему оформлять машину по правилам. Когда я ему сообщил, что не буду оставлять машину, он даже обрадовался... Уважаемые автолюбители, объезжать "белый" сервис стороной, потому что ответственность за машину которую они берут в ремонт нести не хотят, значит и ответственность за свою работу нести не будут.
Белый сервис М.О. Виноградово.
Всем привет. Вот моя история замены ГРМ меган 2 в этой шараге.Позвонил, договорился, сказали да,приезжай все сделаем в лудшем виде.Приехал, загнал на подьемник, жду. Через часа два приходит приемщик Костя и говорит что спешил тул у нас сегодня отсутствует но у наших мастеров золотые руки и все будет ок. Мастера звали Радик. Спускаюсь в рем зону, спрашиваю как дела, Радик отвечает все ок я уже завел ДВС сейчас соберу и можешь ехать. Выезжая из бокса заметил что ДВС работает не так как работал раньше, появился еще какой-то звук. Прокатился пару км ,ДВС не развивает мощьность. Возвратился, все обьяснил, Радик расказал мне сказку типа все в норме, притрется. Замечу приблуды для замены грм небыло. Она нужна для того что-бы фиксировать каленвал и распредвалы при снятии и постановки ремня на место. На следующий день решил ехать к официалам. Отьехал от дома пару км и ДВС заклинил. Вызываю эвакуатор и в Белый сервис, так и так разберайтесь. Сняли головку блока цилиндров: оборвало клапан каторый пробил поршень и поцарапал целиндр. Поскольку блок не гильзован ДВС под замену. Приехал какой-то босс и сочинил сказку по которой выходило что мой ДВС уже ремонтировался и эта проблема просто вылезла сейчас. НО я то приехал на исправном авто для плановой замены грм? У меня отпуск через пять дней с семьей, еду в Краснодарский край. Ничего не знаю твой проблемы. Опять эвакуатор, эти *** все побросали в салон, все в масле. Приехал к официалам они мне и говорят что замена грм без спешил тула и привела к такому результату. Купил б.у. ДВС поставил, све в норме. Попал не 123 т.р. Пошел в суд лечить этих ***. В конце концов суд назначил экспертизу. Звонит эксперт и спрашивает где ДВС, я говорю что у меня в гараже в коробке лежит. Через неделю вызывают в суд и показывают письмо эксперта где написано что не невозможно определить причину поломки потамучто ДВС снят с авто! За это с вас 5 т.р. Суд постановил отказать!
После долгих споров и обсуждений, все-таки добился установки хороших тормозных колодок. Так что не все ещё потеряно!
Сегодня, 02.10.14г был в "Белом сервисе" на Шипиловской. Проходил ТО на Opel astra H sedan А259РО197. Зарегистрировался вчера 01.10.14г на вашем сайте, договорился с менеджером на 5 часов вечера. После перечня работ попросил менеджера прайс с точными ценами на услуги. Он мне их написал на листке. Цены не совпадали с теми, что указаны на сайте(но, к сожалению, я это узнал только по приходе домой, когда вошел на сайт). Например : замена задних колодок - 3538 (на сайте - 2399), замена передних колодок - 3870 (на сайте - 2399),Антибактериальная обработка кондиционера - 1625 (на сайте - 1499), ТО максимум (Castrol 5w40) - 8199 (на сайте - 6899). Итого разница в 4036р. Менеджер сначала пытался оправдаться, мол для таких цен как на сайте нужно в интернете записаться на сервис, но когда узнал, что это и было мною сделано, сообщил, что регистрироваться нужно не ранее чем за 3 календарных дня до непосредственного ремонта. Этой информации на сайте я не нашел, и никто мне о ней ранее не сообщал.
Более того, менеджерами были обещаны колодки Textar, но позже выяснилось, что на машину поставили китайские "Patron" на перед, и китайские же "Danaher" на заднюю ось, розничной стоимостью 400р комплект. При проверке масла на щупе - оно оказалось не таким чистым как обычно после замены, словно залили 2/3 нового, а 1/3 оставили отработку. После всего этого я совсем не уверен в качестве поставленных мне свечей, масла и фильтров.
Вот так вот я получил себе полный набор китайских запчастей на общую сумму 14022р, а в общем заплатил 21327р.
Настроение испорчено. Никому этот сервис посоветовать язык не повернется.
С уважением, Синютин А.А.
Автосервис Белый Сервис на Бульваре Рокоссовского на карте