8 (495) 729-52-72 8 (495) 729-52... — показать

Отзывы о компании Выездная служба по ремонту бытовой техники Белый сервис в Сигнальном проезде

8 (495) 729-52-72 8 (495) 729-52... — показать
+7 495 729-... +7 495 729-52-72 ещё

Отзывы про Выездная служба по ремонту бытовой техники Белый сервис в Сигнальном проезде (87)

3.1
Мошенники!
Договор N 202352364
Была заявлена стоимость диагностики стиральной машины — 500 руб. В итоге, по приезду, сообщили о 2500 руб
Сообщили, стоимость двух потшибников — 13 000 руб. Позже выяснил в интернет магазине их общую стоимость — 7000 руб.
Сообщили стоимость амортизатора — 10 000 руб. По факту, в интернет магазине — 4000 руб.
Заявленная стоимость ремонта (замена двух потшибников и амортизатора у стиральной машины) с запчастями — 31 000 руб!
Получается, что меня развели на двухкраиную стоимость запчастей и архидорогую работу по их замене.
Мошенники!
Мошенники! Взяли за ремонт 8 тыс, никаких доказательств ремонта на эту сумму не было. Мастер уехал, холодильник не работает спустя 10 минут. Кормят обещаниями, что решат проблему.

Будем обращаться в соответствующие органы со всеми доказательствами, это не нормально
Отвратительный сервис. Деньги берут , а проблему не устраняют. Заплатила 40000 «мастеру» Ниязиру. Как сигналил холодильник, так и продолжает. Непрофессионалы работают.
-1 за работу. Пришел мастер фломастер максим. За диагноз 3.200руб. Заправка холодильника 18,000 просил. Истерику поднял "Мне надо зарабатывать" Услуга очень дорогая. Заправил за 5,000 руб. Через престал холодильник работать. Никому не советую. Потом пришел таджик за 2.000 руб. все восстановил. Раньше я думал все нерусские никчемные. Поэтому нужна была белая услуга. Увы очень ошибся. Кинули на деньги.
Мастер пришёл пьяный, панибратски общался как с корешом, опоздал на полтора часа. В итоге его даже не пустила в холл охрана, потому что на ногах едва держался. Сам он даже не отрицал своё состояние: «Да, выпил, но работе это не мешает».
До этого два дня пытался согласовать установку фасадов на встроенный холодильник. Был перенос, по инициативе мастера/сервиса. Результат таков.
В сервисе сказали, что уволили этого мастера, но как можно уволить человека который у них работает как фрилансер?
Личное мнение: белый сервис это - агрегатор непроверенных мастеров в котором можно нарваться на алкаша который придёт разрушать вам бытовую технику стоимостью сотни тысяч рублей.
Мошенники. Подключили посудомоечную машинку так, что она сливала отходы... в стиральную!!! Цену за подключение объявили - не поверите, 6500р! Хотя на сайте у них в 10 раз меньше. И при этом такая халтура... дальше вся их привычная "карусель" с убалтыванием клиента, угрозами вызвать милицию и так далее. Избегайте их, обходите за километр!
А мне понравился сервисный центр, крутой. Быстро выехал мастер на ремонт стиральной машины и к вечеру уже всё было закончено, и я смогла постирать.
Я остался доволен обращением в эту фирму, потому что ремонт стиральной машины мне провели хорошо, была проблема с дисплеем, на дисплее выскакивала ошибка стирка не запускалась. А после 2 часов работы мастера стирка запустилась и вот уже несколько дней регулярно работает стиральная машина, ошибки не выдает.
Я остался абсолютно довольным ремонтом стиральной машины. Заявку оставлял на сайте, дальше уже всё быстренько закрутилась, они весьма быстро приезжают и всё делают. Спасибо.
Если говорить о комплектующих, то такие цены, как здесь в принципе везде, а вот ремонт здесь понравился. Отношение отличное, и вообще очень так всё гладко прошло, холодильник настроили, фреоном заправили, и реле поменяли.
Обратился в сервис по диагностике подвески. Диагностику сделали хорошо, все тщательно проверили. Но прошла НЕДЕЛЯ, но менеджеры сервиса так и не могут сделать калькуляцию по работам и запчастям. Позвонил по общему телефону, там девочки обещают передать информацию, но телефон менеджера не сообщают, и потом бросают трубку. Мастер который делал диагностику, также телефон дать не может. Странный сервис, больше к ним не обращусь. Мой телефон 89601629998
Непрофессионалы, не квалифицированные, почти бестолковые «мастера».
Деньги берут за невыполненные работы.

Обратилась в эту компанию по поводу ремонта стиральной машины, которая перестала сливать воду.
По телефону назвали сумму за устранение такой неполадки до 1000 руб.
Приехали мастера быстро. Разобрали машину. Причину поломки не нашли. За разбор/сбор машины запросили 3500. Машина, конечно, 1996 года выпуска «родной» Siemens, они такую и в глаза никогда не видели, но очень уверенно сказали, что сломался программатор (механический, кстати). На вопрос про сумму денег и неустранение поломки, ответили, что это еще с большой скидкой за снятие крышек и промывание шлангов (что не помогло). При телефонных переговорах с сотрудником контроля качества и одновременной коференц-связи с мастером (говорили на троих) меня убедили, что реальная стоимость выполненных манипуляций будет за 12000 руб и то, что с меня берут всего 3000 (мастер Гафур скинул 500 руб) — просто «подарок судьбы».
Поверив мастерам, мы купили новую стиралку.
При опробации покупки, выяснилось, что и она не сливает воду....
Самостоятельно сняв шланг слива воды, мы обнаружили, что просто за время эксплуатации (22 года) забился именно слив в сифон канализации. Проблема могла бы быть устранена при помощи отвертки....
«Мастера» из солнечной Туркмении даже не удосужились проверить проходимость воды на выходе шланга…
Денег потратили много, и на покупку новой техники и на «участие» сотрудников данной компании. И, лишились вполне работающей машины, которой за ее производство еще в Германии сносу бы не было....

Отвратительное отношение к своей работе. Безграмотные мастера.
«Развод» на деньги совершенно бессовестный.
Добрый день. Подскажите Ваши контактные данные для идентификации заказа. Спасибо
через 2 недели после ремонта стиралка умерла. мастера по гарантии так и не дождался сплошные мы перезвоним и тишина
Вызвали мастера, чтоб диагностировать проблему с протечкой стиральной машины. В результате после проверки был предоставлен прайс-лист с попыткой получить сумму в 2 раза больше (1250р., вместо озвученных 490р.), чем заявлена изначально. После отказа платить 1250р., вместо 490р. менеджер компании по телефону угрожал полицией, на что мы ответили, чтобы вызывали. После чего мастер согласился на 490р. и начал в спешке собираться.

Кроме того, мастер сказал, что проблема в отверстии в манжете люка, через которую и течет вода. И нужна полная замена манжеты на новую за 6 тыс. руб. А на самом деле оказалось, что отверстие предусмотрено конструкцией манжеты, через него и должна стекать лишняя вода. Просто манжета была сдвинута, и вода стекала мимо. Возможно он сам ее и сдвинул, чтоб поднять стоимость ремонта. От такой дорогой починки мы отказались и попросили вернуть все на место. На следующий день обнаружили, что мастер еще и прихватил с собой хомут, который держал манжету, и который так просто не купишь. Это вызвало массу дополнительных проблем при починке манжеты и значительно увеличило стоимость. Изначально хомут точно был на месте - он нам его сам показывал. После звонка мастеру он сказал: "возможно случайно положил в сумку и увез".
Ремонт посудомоечной машины не удался! Как текла до ремонта, так и продолжает течь после него! Мастер взял деньги, немалые причем, дал гарантию и отбыл, оставив только лишь квитанцию, ни договора, ни кассового чека. Повторно вызвать мастера для устранения неполадки или пообщаться с отделом контроля качества не представляется возможным! Мастер третий день кормит завтраками! Из отдела контроля качества вообще никто не желает с нами общаться! Полный развод! Взяли деньги и до свидания! Мы повелись на хорошие отзывы, но видать они проплачены! Буду жаловаться в Роспотребнадзор! Не ведитесь также как и мы на положительные отзывы, вызывайте мастеров из авторизованных центров!
Наша проблема разрешилась, слава богу, хотя мы уже не ожидали ничего хорощего! Удалось достучаться до руководителя сервисного отдела и к нам был приглашен второй, но уже квалифицированный мастер! Диагностика показала, что ремонтировать посудомойку смысла нет. Деньги, которые были выплачены предыдущему "мастеру", нам были возвращены в полном объеме. Хотя ситуация с ремонтом была затянутой и волнующей, результатом мы остались довольны!
Позвонил в данную организацию по поводу ремонта посудомоечной машины. По телефону мне обозначили, что данная поломка обойдется мне примерно в 600 рубле (600 руб средний ремонт). Мастер приехал и выставил счет в 5100 (тен + работа, причем тэны стоят в пределах 1500-1800р). От такого ценника я отказался, за что он потребовал 500 руб за вызов при бесплатном вызове. на вопрос - почему по телефону обещали 600р он перезвонил в офис, после чего сказал "мне некогда с вами разбираться" и уехал
Кнопку из посудомойки выковырнул сын, а назад она почему то не вставала, только специалиста ждать пришлось. Переставили нам кнопку, работает нормально. Вот так, следите за детьми!
Заслуженным уважением пользуется этот сервис. Убедился в этом, когда продавал мерседес пятилетний. Показал их сервисную книжку и сертификат о состоянии авто. Со мной даже не торговались, сразу заплатили столько, сколько я хотел за него.
Отвратительная компания!!! В 20-х числах сентября обратился по поводу ремонта электрического духового шкафа Ariston. Вежливая девочка сказала, что мастер свяжется со мной в тот же день. Ни в этот ни на следующий день мастер не связался. Через пару дней позвонил сам - в ответ. ой-ей, приносим извинения, сегодня точно свяжутся 24.09 позвонил мастер - Никита, договорились на вечер, оказалось, что он живет недалеко. К этому времени шкаф я уже демонтировал. Диагностика показала, что сломан термостат. Никита сказал, что сам купит термостат и придёт, чтобы его установить, как только деталь будет у него. Взял предоплату 1500 руб., примерную стоимость работ он также озвучил 500-1000 рублей. Меня это устроило, думаю - супер сервис, никакого головняка. Видимо сглазил, через пару дней Никита сказал, что деталь не пришла, он заказал ее в другом месте, жду ещё пару дней. Через неделю Никита говорит, что запчасть не пришла, он заболел и вообще увольняется из этой компании, деньги и заявку он оставил своему начальнику. Естественно, что со мной никто не связался, пришлось звонить самому. В call-центре опять вежливая девочка говорит, ой-ей, мы про вас забыли, сейчас всё поправим, мастер с Вами свяжется в течение дня. Вечером позвонил начальник, извинился, подтвердил, что деньги, которые я оставлял в качестве предоплаты у него и их должно хватить, чтобы покрыть стоимость запчасти. Сегодня пришёл мастер и вдруг стоимость запчасти сказочно выросла до 2500руб., а стоимость работ до 2000руб. Я естественно к таком повышению был не готов, прошу вернуть деньги, которые я вносил в качестве предоплаты и о-па, оказывается, что это сделать невозможно, т.к., с их слов, я обязан купить з/ч по этой цене и оплатить завышенную стоимость ремонта. Позвонил их начальнику - Дементьеву Евгению - та же песня. На мои доводы, что любое повышение стоимости товаров и услуг д/б предварительно согласовано с клиентом - никакой реакции. Деньги возвращать мне отказались - буду обращаться в Роспотребнадзор и в суд. Думайте, стоит ли обращаться в такую компанию!!!
Отвратительная компания! Никому не советую. Должны были повесить телевизор, переносили приезд мастера с одного дня на другой. 2 раза! В итоге отказался от услуг. Это крайне безответственно и несерьезно. Подвели.
Выездная служба по ремонту бытовой техники Белый сервис в Сигнальном проезде
«Добрый день! Думаем нам удалось бы чем-нибудь вам помочь, если бы указали номер вашего заказа или любую другую информацию, которая бы помогла его найти. К сожалению без этой информации сложно что-то сделать.»
Спасибо, машина работает!
поменяли заливной шланг, который мы сами и купили в соседнем магазине - 3500руб)) Дороги это или нет- решайте сами
Обращался с ремонтом стиральной машины. По телефону сказали, что ремонт будет стоить деталь и работа не больше 2500 руб, в итоге объявили цену в три раза больше. после обращения в фирму, сказали что разберутся, но на следующий день ни ответа ни привета. После моего звонка сказали , что считают эту стоимость нормальной и по телефону ничего не говорили про цену, хотя я специально узнавал цену ремонта и замены клапана. На сайте указано, что есть скидка 20% но тоже придумали отмазку. Будьте осторожны с этой фирмой!!!
Выездная служба по ремонту бытовой техники Белый сервис в Сигнальном проезде
«Добрый день! Мы бы хотели разобраться в этой ситуации. Уточните, пожалуйста, номер заказа или номер телефона. Мы обещаем провести внутреннюю проверку и принять меры.»
Обман по ценам на уровне оператора. Обещали диагностику (описал проблему с духовкой) за 500 руб., приезжает мастер и говорит, что это будет стоить от 1500. Он ничего не диагностировал, это просто начальный ценник. Общение с оператором после этого визита:
- Вы понимаете, что это обман?!
- Это не обман, это РЕМОНТ!
ersan
ersan ответил Выездная служба по ремонту бытовой техники Белый сервис в Сигнальном проезде
Вы не признаете своих проблем, продолжаете "помогать".
Цена указанная на сайте: от 320. По звонку: "ну где-то от 550". Фактически: 3300. Плюс мастер сделал "закладку": снял клеммы с обоих контактов ТЭНа, в результате чего не только вода не греется, но и автоматика машинки не переключает ее с первого пункта программы на следующий. Датчик не даёт "добро" - мол, куда же переключаться, если вода не нагрелась.

Развели как лоха. Классика.
Добрый день!
Мы -- это кто? Я звонил, меня переключили на отдел гарантии качества и там сказали что со мной свяжется менеджер... Пока не связался :)
Кстати, чего я не сказал по телефону: мастер мне свой телефонный номер оставил. Закладку он не для ваших махинаций с ценами делал, а для своих. Дерево от дерева :)

Номер заказа не помню. Телефон +79057761967. Дело было числа 11-12 апреля. Услуги: выдвижение машинки из кухонного гарнитура (1100 рублей) и надел слетевший ремень на место (2200 рублей). Закладка - бесплатно.
ой, что-то у меня то ли платформа глючит, то ли что, но в общем ответ не полностью отображается. Следующими сообщениями остаток:
ремень на место (2200). Закладка - бесплатно.
eastwest512
eastwest512 ответил Dmitry Klimuga Klimov
Да это у них автореплай ( автоответ) . Никто ничем заниматься не будет . Все эти сервисы - такой бизнес по-русски! На фиг репутация, на фиг клиенты! Их создали сантехники, те же мастера, которые всегда так работали сами. Они по другому не умеют.
Dmitry Klimuga Klimov
Dmitry Klimuga Klimov ответил eastwest512
Похоже на то. По-крайней мере со мной больше никто после этого поста не связывался.
Звонила в эту компанию по причине поломки стиральной машинки.

Единственный плюс - мастер приехал в тот же день вечером.

Минусы:

1) Цены на сайте абсолютно не соответствуют тому, что в реальности. На сайте один прайс, у мастера был совсем другой.

2) С самого начала заявили о необходимости платной диагностики - 1250 рублей, по телефону про это ничего не говорили. При этом в эту(углубленную) диагностику не входит часть работ, которые делаются по сути для ее проведения, типа открытия верхней крышки стиральной машинки. Вообще, ощущение, что мастер на свое усмотрение включает и исключает пункты работ, насколько хватит наглости.

3) На сайте указана скидка 20 %, о чем мне также сказали по телефону, по факту же никакой скидки предоставлено не было.

4) Я живу 5 км от МКАДа, по телефону мне было заявлено 30 р за км. Я посчитала - 150 рублей, нормально. Мастер же пытался содрать все 500, говоря, что до меня 8 км, причем он хотел оплату за дорогу туда и обратно.

5) На работы не было дано никакой гарантии.
Выездная служба по ремонту бытовой техники Белый сервис в Сигнальном проезде
В Белый Сервис обращаюсь не часто благодаря их работе. Качество ремонта автомобиля всегда на очень высоком уровне, не смотря на обычные цены. Высокая квалификация специалистов позволяет найти и отремонтировать любую неисправность, которая может возникнуть в машине. Мне в белом сервисе отремонтировали всё, от тормозов и ходовой, до двигателя и элементов электроники.
Отвратительный сервис. Вызвали мастера для ремонта холодильника, по телефону обещали диагностика -500 и оплата картой. По факту 1000 и мастер Сергей, который очень не хотел принимать перевод на карту. В итоге перевели некому Максиму Рашидовичу, по номеру телефона. Сломался компрессор, оператор обещал замену до 6000 т.р. , мастер Сергей объявил за работу 10000 т.р. + сам компрессор купить самим (5000 рублей). Когда он понял, что мы на такие условия не согласны, предложил в частном порядке сделать за 5000 т.р. + компрессор отдельно. Отказались, потому что это всё это выглядит как откровенное мошенничество. На следующий день вызвали мастера из другой фирмы и он сказал, что газ из холодильника спускать было не нужно и что ни один уважающий себя мастер не оставит холодильник разобранным после себя. Мастер из другой фирмы обнаружил, что компрессор в порядке, а неисправность была в плате управления (показал сгоревший элемент). Сделал весь ремонт за 9000 т.р. (работа + починка платы + заправка газом). Так что если не хотите испортить себе день, потратить кучу денег в пустую и потрепать себе нервы - не звоните в этот ужасный Белый сервис.
Выездная служба по ремонту бытовой техники Белый сервис в Сигнальном проезде
Неоднократно пользовался услугами белого сервиса, когда жил в Москве. Теперь переехал в другой регион и очень обрадовался наличию белого сервиса в месте моего нынешнего проживания. Уже один раз обращался к ним, нужно было поменять тормозные колодки. Уровень обслуживания такой же как Москве. Все сделали быстро и качественно.
Ехал из одного города в другой и по пути у меня возникли проблемы с тормозами. В яндекс картах нашел ближайший автосервис, это был белый сервис. Качество ремонта очень понравилось. Мне за пару часов заменили неисправные элементы в тормозной системе, цены оказались адекватными.
Ужасный сервис!Цены не соответствуют прейскуранту на сайте Доказывала мастеру (в вилке зачистил проводок и прикрутил на место затребовал 3300!!)что он ремонтировал розетку а не заменял проводку О скидке указанной на сайте мастер не знает и вообще о том что указано на сайте он ничего не знает
На сайте указано ремонт от 490 рублей и от 30 минут. По факту - 4 дня и 2500. Это просто замена ремня барабана на машинке. Где там низкие цены?
Заказ №21948875
Ремонт посудомоечной машины/замена ТЭНа. Результат - отремонтирована.
Причина недовольства: компания вводит потенциальных клиентов в заблуждение своими расценками на сайте.
Мой расчет сметы: 3000 - деталь, 2500 - 3000 работа. Максимум - со всеми "диагностиками. транспортными и т.п." Совпадает с плановыми расценками одной из компаний - 5900 за все.
Расчет мастера: 4200 - работа ( о скидках ничего не сказано), 4500 - деталь. Тут же в интернете по артикулу нахожу эту деталь (в наличии, Митино) - 2905 рублей. Прошу показать чек или накладную (по словам - получено на складе. Адрес склада не разглашается). Ответ отрицательный.
И, самое главное, на сайте - "работа от 600 рублей" и "скидка 10% при заказе на сайте. Как мило! Если вы заранее знаете ,что работа по замене - 4200, то к чему этот обман? Если детали у вас на складе, то почему не сказать их стоимость сразу?
По моим расчетам мне продали деталь на 1500 рублей дороже, и работа на 1500 рублей дороже ожидаемой. Вместо 6000 отдал почти 9000.
Вывод: контора разводит на деньги, реклама недобросовестная, дел с ними никогда не иметь. В следующий раз попробую обращаться к частному мастеру, который дорожит репутацией, а не к этим ...
Такой, вот, первый опыт...
Начал замечать что рулевое управление в машине стало как-то не так работать. Не стал тянуть до серьёзных проблем и пока машиной можно управлять, загнал на диагностику в Белый Сервис. Выявили проблему в гидроусилителе. Починили быстро, взяли не дорого. за одно неплохо проконсультировали. Ремонтом доволен. Проблема устранена.
Ремонтировала в этом сервисе стиральную машину. Все прошло хорошо, уже 2 месяца работает. А поломка была в подшипниках, греметь машинка начала, прыгать. Ребенку спать мешала. Никаких претензий нет к сервису, справились хорошо.
У бабушки водонагреватель сломался, вода перестала греться. Обратились к специалистам, так вышло, что новый купить и установить вышло лишь немногим дороже, чем старый чинить... Решили уже тогда новый брать. Устанавливали парни из Белого сервиса. Очень благодарны мы им. Сами присутствовать не могли, так что контролировала все лишь бабуля наша. А вот результат вечером уже все оценили. Спасибо!
Недавно делал предпродажный осмотр автомобиля в Белом Сервисе. Как и обещали, выдали сертификат, подтверждающий отличное состояние машины. В итоге продал машину по очень хорошей цене. НУ а сервис очень понравился. Видно сразу что работают специалисты высокого уровня. Качество оборудования и уровень знания своего дела сразу дают понять, что попал к профессионалам.
Отдавал в этот сервис холодильник на ремонт. Замыкание было, и мотор сгорел. Результат мне понравился. Холодильник работает исправно, а мотор на гарантии.
Насколько необходима в жизни стиральная машина понимаешь особенно ярко лишь когда она ломается. У нас вот с управлением что-то случилось. Она перестала реагировать на нажатие кнопок. Но мы как-то чинили уже посудомоечную машину в этом сервисе, и пошли проверенным путем. После телефонного разговора на следующий день стиральную машинку забрали, а через 5 дней привези обратно. Мне кажется очень даже хорошо сервис справился с задачей.
Я совсем недавно впервые обратился в белый сервис. Надо было заправить кондиционер в машине, а СТО была рядом. Оценив как у них всё устроено взял на заметку их местоположение. Сервис показался надёжным, да и перечень услуг весьма обширный и нужный.
У нас с дверью холодильника возникла проблема, резинка на двери запортилась. Холодильник перестал хорошо закрываться, и это сказалось на температуре в нем. Продукты начали пропадать. Вызвала мастера из сервиса, он осмотрел холодильник, и через день приехал уже с этой резинкой. Заменил ее примерно за час. Мне понравился сервис, мастер грамотный, действовал уверенно и спокойно.
Не ремонтировали. Взял отгул в день приезда мастера. Позвонили извинились, дали скидку 15%, сказали ждите завтра. Взял второй отгул. Позвонили извинились, дали скидку 20%., сказали приедет завтра. На третий день взял отгул. Позвонил сам "мастер". Приехал, разобрал стиральную машинку за 20 минут, сказал графитовые щетки стерились и ремонт сейчас на месте обойдется 7500 руб. Засомневался. Говорю это цена со скидкой 20%? Он грит нет, забыл мол. Назвал новую цену. Думаю че за хрень, какие-то графитовые щетки стоят четверть стоимости новой стиральной машинки? Полез в интернет, вижу максимальная стоимость щеток 1000 руб. Поменять можно и самому. Но если через нормальную фирму, то стоимость работ 1500+материалы. Максимум 2000-2500. Это не 7500. Отказались от ремонта. А он предъяву нам, типа за диагностику 2500 руб. давайте. Стали звонить менеджерам уточнять на диагностику скидка распространяется или нет. Не дозвонились. Отпустили с богом. В итоге 3 дня отгула за свой счет - 3000 руб. 2500 руб - за "диагностику" + не отремонтированная машинка + негативные впечатления.
Выездная служба по ремонту бытовой техники Белый сервис в Сигнальном проезде
Не советую никому пользоваться данным сервисом! Вы прождете 4 дня и к вам никто так и не приедет!!

28.08.16 был заказ ремонт стиральной машины, обещали приехать в этот же день, вечером позвонили и сказали, что не смогут приехать, но обещали приехать на следующий день. Данная история повторялась 2 раза. Во 2-й раз, когда отменили опять заказ, поговорила с менеджером Николаем, он обещал взять под личный контроль и сказал, что мастера приедут 31-го. 31-го позвонив в сервис, узнала, что мастера не будет и в этот день, с Николаем меня не соединили. От ремонта отказалась!
Выездная служба по ремонту бытовой техники Белый сервис в Сигнальном проезде
Пыталась отремонтировать в этом сервисе пылесос. В предыдущем сервисе сказали, что детали нет и заказать ее удалось. Позвонила в Белый сервис. Девушка операционистка сказала, что у них даже таких вопросов не бывает, чтобы не было деталей. Я объяснила, что в предыдущем сервисе они пытались найти деталь, пылесос у них уже неделю, но девушка была непреклонна, говорила, что не собирается даже говорить об этом, у них ВСЕГДА есть все детали.
Короче, отдали пылесос им. В течение недели звонили, отвечали, что пылесос на диагностике. Наконец, когда я в очередной раз позвонила, сказали, что готов. Через 10 минут позвонили, сообщили, что деталей у них нет, поэтому ничего не сделано. На вопрос - зачем врать, не проверяя, ничего, естественно, не ответили.
Попросила привезти пылесос побыстрее. Договорились. С тут же позвонила в авторизованный сервис и договорилась с мастером, что он его сегодня же посмотрит. Все это было утром, в 10 часов. В 4 позвонила курьеру, он сказал, что он будет доставлять только вечером и мой пылесос отдали ему - для доставки в 9-10 вечера. Потеряла весь день и толку никакого. Ощущение - что им просто глубоко наплевать на всех. Кроме бешенства и изумления человеческим жлобством никаких эмоций.
оценка - -100
Выездная служба по ремонту бытовой техники Белый сервис в Сигнальном проезде
Соглашусь с отзывом Дмитрия Горохова . Когда звонишь в офис объявляют по телефону очень демакротичные и приемлемые цены. По факту же выходит в 3, если не в 5 раз дороже.!!. В нашем случае мы отказались от ремонта, так как цена нас ну совсем не устроила. Видимо выгодно клиентам говорить по телефону одно, а по факту другое, ну тогда пусть мастера бедные так и катаются раз такие недобросовестные операторы не озвучивают реальную стоимость! Это не белый сервис, а черный))
Выездная служба по ремонту бытовой техники Белый сервис в Сигнальном проезде
Не вздумайте обращать в компанию Белый сервис - http://www.white-service.ru.
По факту- обратились в компанию в связи с поломкой стиральной машины, заказ приняли ( по телефону сообщили, что вызов мастера 500 руб, за определение неисправности, если откажемся от ремонта, если будем ремонтировать тогда вызов бесплатно, войдет в стоимость ремонта.). Мастер обязан выдать документ по выявленной неисправности. Так же по телефону сообщили, что неисправность ( машина не отжимает) им знакома, цена ремонта не превысит 3000 рублей.
Мастер приехал быстро, осмотр стиральной машины занял по времени 3 минуты, вердикт - цена ремонта от 7000 до 8000 руб ( это вместо обещанной суммы в 3000). За вызов потребовал 500 руб. диагностика и 500 руб. вызов, племянница повелась на уверенный тон мастера отдав 1000 руб, никаких актов осмотра мастер не оставил, каких либо чеков, приходных документов подтверждающих оплату не предоставил. Обратились с жалобой в "Белый сервис",, а в ответ, да если стиральная машина импортная - тогда вызов стоит 1000 руб, чеков не выдаем - что нам кассовый аппарат с собой таскать, мастер не оставил акт обследования - заполнение мастером акта, т.е. обследование стиральной машины у нас стоит 2500 руб. В общем чернушники эта компания. В итоге, как оказалось, ремонт стиральной машины, вместе с запчастями , в моем случае - 2300 руб, а не 8000 которые просил белый сервис.
mail.gen
mail.gen ответил Выездная служба по ремонту бытовой техники Белый сервис в Сигнальном проезде
В моем сообщении указаны конкретные претензии, для чего вам нужен номер телефона и номер заказа, я сказал неправду ? Ваша компания работает без нарушения законодательства - вами выдаются кассовые чеки ( или иные приходные документы), мастера оставляют акты осмотра, заключения ( хоть какой-то документ ) с которыми можно работать или предъявить претензии , в случае если мастер просто наврал и приписал неисправностей для увеличения стоимости работ? дайте ответы, хотя бы на эти вопросы. Номера заказа у меня нет ( вы его и не присваивали , мне не сообщали) . Вызов был сделан м.Белорусская , в конце мая (заказчик по вашей базе Настя, в первых числах июня обращались еще раз на ваш колл центр- просили предоставить акт осмотра, чек за полученные день. На что были мягко "посланы" куда подальше. , чернушники вы . Все положительные отзывы нарисованы как под копирку, реальных, правдивых хвалящих вашу работу в интернет не найти.
отремонтировали подшипники на стиральной машине, собрали не правильно - не работает тэн. на звонки один ответ - "Мастер вам перезвонит" уже 3 дня
Dmitry  Nesterenko
Dmitry Nesterenko ответил Выездная служба по ремонту бытовой техники Белый сервис в Сигнальном проезде
заказ выполнялся 30-31 мая, после жалобы на сайт компании Белый сервис, позвонил "мастер" и пообещал перезвонить 13 июня в понедельник. Так и не перезвонил. Похоже тянут время.
Приехал мастер, разобрал стиральную машинку, озвучил сумму за ремонт близкую к покупке новой машинки. Поучил отказ. Взял 2000 "за диагностику", несмотря на то, что диспетчер при вызове сказал "выезд бесплатно, дигностика 400руб". По всем признакам это не сервис а просто диспетчерская, которая раздает заказы мастерам-одиночкам. Не рекомендую.
Добрый день, обратилась в фирму Белый Сервис 3 недели назад, требовался ремонт холодильника. Намерзал равномерно снег на всей задней стенке холодильника. Мастер приехал оперативно в этом проблем нет, проблемы начались когда мастер сделал работу и уехал, холодильник после ремонта не вырабатывал нужный холод, позвонила мастеру он ответил сделайте регулятор на максимум т.е. при нормальной работе холодильника он должен при 3-ке хорошо холодить мастер говорит поставьте 7 , тут я сразу смекнула, что мастер не профессионал, ну да ладно через неделю начались проблемы такие же как до ремонта, через 2 недели вызвали снова мастера для гарантийного ремонта, мастер приехала, провел работу более 1,5 часов, после его отъезда при подключении холодильника выявились все те же проблемы. Получается мастер при первом обращении проводил работу без диагностики работ холодильника спец приборами, а решил наобум поменять термостат. Когда мастер после второго обращения (гарантийного) уехал и холодильник снова не заработал, я обшарила весь интернет чтобы понять в чем же причина поломки могла заключаться и нарыла кучу информации, что при таких признаках причина могла быть в термостате (если бы снег намораживался только в углу), а при намораживании снега равномерно по всей стенке причина уже в утечке фреона или его засоре. Позвонила в несколько фирм конкурентов данной фирме и выяснила еще кучу нюансов, что за ремонт термостата в разных фирмах берут от 3000-3700 руб. с меня же взяли 5000 р., плюс по данным характеристикам какие я описала, мне сразу сказали, что причина изначально не была в термостате, а как подтверждал и интернет во фреоне. Прошу Вас никогда не обращайтесь в данную фирму у меня сейчас идет с ними вопрос по возврату денег за ремонт, предлагают вернуть всего 2000 р.. Также прошу при обращении в любую подобную фирму узнавать сколько мастер занимается ремонтом в данной области. В итоге я вызвала мастера из другой фирмы (он ремонтирует холодильники более 20-ти лет) он все сделал и все отлично работает. Также он мне посоветал начать процедуру по возврату денег с горе мастеров фирмы Белый Сервис и сказал, что мне должны вернуть, если фирма дорожит репутацией всю сумму которую я заплатила. Жду пока они это сделают. Видно репутация им не важна. Также хочу отметить то, что отзыв на их сайте оставить невозможно. а это говорит только об одном, что пишут они их себе сами.
Выездная служба по ремонту бытовой техники Белый сервис в Сигнальном проезде
Добрый день! Приносим Вам извинения за те неприятные моменты, о которых Вы сообщаете в своем обращении. Для разбора данной ситуации, необходима дополнительная информация. Уточните, пожалуйста, номер договора или контактный номер телефона(номер заказа или дату обращения и ФИО), в комментарии к этому отзыву или отправьте нам личное сообщение. По Вашему вопросу будет проведено разбирательство и приняты соответствующие меры
Дорого обошлась замена нагревательного элемента на посудомойке. Но зато теперь хорошо работает. А куда холостяку без посудомойки?
Меняли помпу на стиральной машине, оказалось что та деталь которую нам оставил мастер не подходит к нашей машинке. Возникает вопрос они меняли вообще или просто содрали денег за воздух?? Не рекомендую никому к ним обращаться.
Азиза Хакимова
Азиза Хакимова ответила Выездная служба по ремонту бытовой техники Белый сервис в Сигнальном проезде
Я разговаривала с вашим менеджером. На что он мне ответил что я сама где то нашла деталь и теперь через 4 месяца решила поднять этот вопрос....
Стиралка перестала забирать воду и гудела. Обратилась сюда, приехали быстро. Описала проблему раскрутили, надо менять насос. Установили новый в течение нескольких дней. Спасибо.
В феврале заказал установку посудомоечной машины Beko. Подключение, слив в канализацию провели хорошо, не течет. Есть негативный опыт от криворукой установки стиралки, поэтому контролировал тщательно. Оплата высокая, но за качественную услугу платить не жалко. Наша семья очень благодарна.
Позвонила в сервис ещё 29 января, мастера прислали 30 января.31 мастер заказал деталь. позвонил и сказал что деталь будет через 1.5 месяца.Сижу и жду , деньги берут сразу.
Выездная служба по ремонту бытовой техники Белый сервис в Сигнальном проезде
Поленились почитать отзывы об этой сомнительной конторе, в результате чего не скучали))) Началось с того, что в нашей стиральной машине перестал вращаться барабан. Сайт этого убогого сервиса был на 1 странице Яндекса, поэтому, не заморачиваясь, позвонили и вызвали мастера. Первым делом этот чудо-специалист, вытаскивая машинку из-под столешницы, сломал у основания заливной шланг и залил водой всю кухню. Сразу наехал: "А чего у вас шланг короткий??? Я ж не знал!" Менять шланг на новый отказался категорически, но с радостью готов был его ПРОДАТЬ, чем вызвал у нас бурю восторга. После того, как была откручена задняя крышка машинки, стало ясно, что слетел приводной ремень. Но мастер подумал и диагностировал сломанный подшипник. Правда, никаких признаков этого ранее не наблюдалось (в частности, звук не изменился вообще никак, усиления вибрации не было и т.д.). В итоге мастер сообщил, что подшипник, конечно, нужно менять, но сейчас времени на это нет, поэтому нужно заплатить ему 2500 за диагностику , а потом отдельно вызвать его повторно. А, еще нужно купить у него шланг взамен того, который он предусмотрительно вывел из строя))) Ну, 2500 ему, конечно, не дали – пришлось уйти с 1000. А потом муж сам надел приводной ремень, купил новый заливной шланг, и теперь машинка отлично работает дальше с родным подшипником.
Отзывы после визита этого чудо-мастера все-таки почитали (на других сайтах)– как я поняла, ремонтом эта контора вообще не занимается. Только разводит на деньги за «диагностику».
Ремонтировали холодильник LG, когда начал плохо охлаждать. Мастер выехал без опоздания, посмотрел, покрутил, сказал проблема в утечке фреона. Ремонт сделали не быстро, но сделали хорошо. Стоимость заправки и замены детали - 3000.
Вчера был мастер, за ремонт, который стоит 1000 рублей(и который сделали на следующий день), объявил 2500 р и сказал, что ещё за 5 000р надо за поиск какой-то детали, которая сломала стиралку. За диагностику по телефону объявили 500 р, по факту оказалось 2500 р (вроде как за разбор машины), также после оплаты 2500 р за диагностику не увидел порванный манжет(или сам его порвал, неизвестно). После отказа от его услуг уехал, не собрав машину . Меня дома не было, встречал другой человек. Плюс ко всему опоздал на 30 минут и ещё высказывал претензии, что около дома негде припарковаться.
Поставила бы отлично, если бы не опоздание. Заказывала установку посудомоечной машины, на вызов приехали с опозданием и даже не извинились, никто из сервиса не позвонил не предупредил о задержкею. Работали долго. Поставили неплохо, все работает.
Вызвала мастера отсюда, когда перестал вращаться барабан в машинке. Пришел вовремя, уже+. Раскрутил машинку, говорит надо заменять ремень барабана. Лопнул. Ну согласна, в сумме оплатила я 1800 рублей.
Решили на даче поставить водонагреватель, все таки с ним комфортнее, с учетом того что мы на даче с весны до октября почти живем. Обратились в эту фирму, заказывала установку не я, а мама. За выезд на нашу дачу мы оплатили дополнительно. Установку провели относительно быстро, протестировали все работает. С нас взяли деньги, выдали договор и отчалили. В принципе сервис работает гладко.
Заказывали ремонт холодильника Атлант в данном сервисе. Нужен был новый компрессор. Очень долго ждали деталь, холодильник уже не из новых. В конечном итоге таки дождались, установку выполнили быстро. Работает, ничего не скажешь.
Ремонтировали тен на стиралке, после того как перестала нагревать. Сделали отлично, но долго ждали тен. Нормальный сервис.
Ремонтировали холодильник Снайге, замена компрессора. Пришлось довольно долго по времени ждать деталь, но починили же отлично. Холодильник работает в прежнем режиме.
Белый сервис - наглый развод.Искала мастера для подключения духового шкафа и варочной панели.Нашла сайт Белый сервис,понравилось, как все услуги описаны,цены адекватные.по 900 руб за каждый подключенный элемент.Позвонила менеджеру ,еще раз уточнила цену:Да,та что на сайте 1800.А скидка ,та что заявлена на сайте ,спрашиваю? Ответ :В цену 1800 скидка уже включена.Приехал мастер в субботу к заявленному времени.Подключил духовой шкаф :"вставил вилку в розетку",варочную панель :"пришлось повозиться,три провода подключил к варочной панели".Достал прайс и озвучил цену 3500,вместо озвученных 1800р,Квитанцию почему-то мастер выдал от имени фирмы Меркурий,а никак не от Белого Сервиса.Шифруются?непонятно.Стала звонить на фирму,сказали разбирайтесь сами,а менеджер вам перезвонит.Менеджер так и не перезвонил,а я оплатила как посчитала нужным.Никому впредь не посоветую эту фирму. Светлана.16.01.2016г
Помогли с ремонтом стиралки, замена платы управления. Сделали качественно, даже не заметно, что ремонтировали, деталь дорогая. По срокам ремонта история отдельная, пришлось ждать плату 3 недели.
Отвратительный сервис.

Приехал мастер, посмотрел посудомоечную машину, решил, что надо менять тэн. Еле его снял(пришлось помогать). На вопрос сколько будет стоить ремонт ответить не смог, мол не знаю стоимость тэна. Далее сказал, что ему надо купить тэн, денег у него нет и мол дайте, пожалуйста, предоплату. Выписал филькину грамоту, взял деньги и тэн и уехал. Вечером позвонил и сказал что тэн нигде не нашел и что искать его можно будет только после НГ праздников. После праздников понятно, что никто не звонил, начал звонить им самим. Мастер просто бросал трубку и в итоге добавил меня в blacklist по сути. Ок, начал звонить в саму контору, там постоянно обещают перезвонить, но перезванивают примерно 1 раз из 3-4.

В конторе в итоге предложили нового мастера, но тот озвучил сумму всего ремонта в районе 9000р(чет там 8 с чем-то было), при этом на сайте указана цена в районе 1200 + цена тэна. Тэн похожий стоит от 1800 до 2800, если поискать. Ну ясно что после такого сервиса платить им абсолютно не хочется, да и уверенности, что они что-то наремонтируют тоже нет. В итоге потребовал вернуть и тэн и деньги и опять кормят завтраками. Короче обращаться туда смысла точно нет, даже удивительно, что такие сервисы еще бывают.

далее досудебная претензия и суд видимо, уж дюже они меня обозлили.
Отличный сервис, мне чинили барабан стиральной машиныс выездом на дом. Оперативно среагировали на вызов, не пришлось демонтировать машину. Забирали в мастерскую только барабан, но по итогу пришлось купить новый, так надежнее. Мастер установил быстро. Стиралка спасена, что еще желать. Да возможно у какого-то частника и дешевле, но я таких не знаю.
Ремонтировал холодильник в этом центре. Делали долго, долго ждали испаритель под нашу модель Аристона. Сделали, морозит сейчас нормально. Работайте быстрее.
Ремонтировали здесь стиралку, замена платы управления. Не самый дешевый сервис, все отремонтировали, но стоимость детали, да и работы высокая.
После переезда в другу квартиру, обратилась в этот сервис по рекомендации за подключением бытовой техники. Специалист прибыл по вызову, работал почти весь день. Не понравились частые выходы на перекур, так бы и быстрее справился возможно. Все что подключил пока работает, не течет.
Нормальный сервис, подключали мне стиралку на кухне, выполнили разводку труб для слива, все быстро и профессионально. Выезд ко мне был бесплатен, за установку 2500 р+за дополнительные детали для подключения взяли.
Заклинило люк в стиралке, внутри белье мокрое, думал постоит откроется, но до вечера чуда не произошло. Вызвал мастера с этого сервиса, стиралку открыли, с его помощью, а после уже заменили датчик блокировки на новый. Рад что помогли и не подвели.
Искала мастера для подключения варочной панели и духового шкафа. Нашла сайт белого сервиса, мастер, Шабунин Александр, приехал в тот же день через три часа после звонка , что очень удобно. Технику подключил быстро и профессионально, все объяснил, рассказал, показал. Видно, что фирма хорошая, как и мастера в ней. Я осталась довольна, буду еще обращаться и советовать друзьям
Подобная ситуация. Машинка перестала греть воду (предположили, что нужно менять тэн). Позвонили, объяснили ситуацию, попросили назвать цену. Цена была озвучена: выезд мастера в пределах МКАД бесплатно, замена тэна от 900 руб. Попросила назвать полную сумму вместе с деталями, т.к название стиральной машинки озвучила. Было объявлено, что все вам обойдется в пределах 1000 руб. В результате, по приезду мастер озвучил цену 4500 руб. (3500 - тэн, 1000 - работа). Перед уходом мастер сказал, что теперь нам ремонт обойдется дороже. Когда при нем позвонила в центр, объяснила ситуацию, первый раз просто повесили трубку, второй раз сказали, что операторы не знают цен. Хотела на их сайте оставить отзыв, но не нашла как. Как мастер ушел включила проверить стиральную машинку, так после его вмешательства, она начала сильно течь. Таким образом, за то, что я отказалась ему платить, он мне ее полностью испортил
P.S. ТЭН на нашу машинку в магазине стоит 700-1350 руб.
поддерживаю вас полностью! у нас произошла аналогичная ситуация!шарашкина контора! людей просто разводят на деньги!!! не вызывайте мастера из этой галимой фирмы! мне еще и нахамили по телефону в итоге!
Отремонтировали мне посудомоечную машинку, перестала нормально сливать воду, мастера мне понравились. Оказалась поломка насоса, пришлось ждать его под мою модель несколько недель после заказа. Сейчас машинка работает отлично.
Подключали мне эти мастера купольную вытяжку, заявку я оставила 25 ноября, на вызов приехали 27, раньше не было у них свободного времени. Установили хорошо, не криво, рассказали и показали, где там фильтры, как менять, как разбирать. Я вытяжкой довольна и мастерами тоже.
На стиральной машинке заменили насос и прочистили выход слива. Мастер приехал вовремя, работу выполнил быстро и качественно. Спасибо, я очень довольна.
Машинка начала очень сильно тарахтеть и шуметь во время работы. Вызвала мастера из этого сервисного центра, мастер приехал вовремя, перебрал всю машинку. что-то там подкрутил... Спасибо, я доволен.
Уезжали с мужем отдыхать за границу на две недели. Все это время сын пользовался посудомоечной машинкой… Но посуду туда закладывал, как потом оказалось, вместе с мусором. Ну и забилось там что-то. Вызвали мастера, он достал оттуда много всего разного и противного, но зато достал и все теперь работает. Спасибо за качественную работу.
Хорошо, когда сервисные центры имеют узкое направление, так как тогда мастера хотя бы понимают, что они делают. Мастера из этого сервисного центра решилась вызвать не сразу. Но все-таки решилась. Он приехал, разобрал машинку (думала, что обратно и не соберет), выявил проблему поломки - оказалось, что поломался нагревательный элемент. НА следующие день приехал с новым нагревательным элементом и все обратно собрал. Спасибо за качественную работу и работающую стиральную машинку=)
История у меня простая, по истечению 10 лет на стиральной машинке полетели подшипники и пришлось менять еще и насос. Вызвала мастера из этого сервисного центра, так как в этом сервисном центре очень узкое направление и не ошиблась. Мастер все делал качественно. Подшипники заменил, а вот насос отремонтировал, так что спасибо вам , ребята за честность и профессионализм
Мне понравился этот сервисный центр! Редко попадаешь на добросовестных людей, а таким и больше заплатить не жалко. Мастер на посудомойке заменил насос - сделал все великолепно! Спасибо!
Мастер из этого сервисного центра поменял мне на стиральной машинке нагревательный элемент. Работу сделал качественно - ничего не скажешь, но стоимость деталей дороговатая...
Мастер, который прибыл ко мне на вызов, оказался компетентным с своем деле. Ничего отремонтировать не получилось, так как смысла в ремонте нет, в машинке полетело все из-за прыжка напряжения и из-за того, что мой друг полез ремонтировать её самостоятельно. За вызов с меня денег мастер не взял. Но зато понравилась честность, что не начал меня кормить обещаниями и тянуть деньги. Человеческое спасибо.
Порадовала квалификация мастера из этого сервисного центра=) Приехал, заменил подшипники на стиралке, прочистил сливное отверстие, Правда мастер немного опоздал, что немного меня не устроило, но в общем нормально. За работы и новые материалы заплатила 5500 рублей.
В стиралке что-то произошло. Стала оооочень плохо сливать воду. ДО конца стирки вода полностью не уходит. Гарантия уже на нее давно прошла, поэтому пришлось вызывать мастера и делать платный ремонт. Этот сервисный центр подруга посоветовала. ДА и меня все устроила. После диагностики оказалось, что засорился патрубок внутри машинки... Мастер мне все разобрал, почистил, там оказалось разные мелкие камушки, песок и т.д. Но я рада, что не пришлось новый покупать=) На ремонт машинки и диагностику ушло всего-навсего 3 часа. Как по мне - оперативно. Спасибо.
Цены на сайте не соответствуют действительности !!!Сегодня мастер заменил тен в стиральной машине за 4500 ???? откуда такие расценки интересно. На единственной бумажке которую оставил написано- диагностика ( хотя она при ремонте бесплатно заявляется), замена тена.
Главный минус: цены на сайте не соответствуют действительности. Специалист сначала оценил работы на пол дня со сложной заменой датчика в холодильнике Bosh определив цену в 5000-6000р(цена датчика в 1500-2000), указав на сложность работы с пеной. Подписались на это. После этого специалист смог быстро поменять его через отсек холодильной камеры, но цена при этом почему-то сильно не изменилась - 4500 вместе с датчиком. При этом на сайте для Санкт-Петербурга цена по замене никак не превышает 1100р. В кол центре менеджер сказал, что должны радоваться, что починили быстрее и дешевле (чем что?).

Ситуация странная, поскольку сомнения именно в цене, а не в квалификации специалиста.