Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала. Вы можете найти актуальные организации на странице Офисное оборудование в Москве

БЕЛЫЙ ВЕТЕР на Тульской Сеть

Похожие организации

Про «БЕЛЫЙ ВЕТЕР на Тульской»

Расположенный в торговом центре Ереван Плаза недалеко от станций метро Тульская и Шаболовская магазин техники и офисного оборудования "Белый Ветер" предлагает своим покупателям огромный выбор товаров от простых мобильных телефонов до кухонных и иных бытовых приборов. Здесь каждый найдёт себе всё необходимое, а приветливые консультанты всегда помогут сделать правильный выбор.
"Белый Ветер" - это вполне приемлемые цены, приветливый, в меру навязчивый, но всегда готовый помочь персонал, богатый ассортимент и удобное расположение. Все эти показатели вместе делают этот магазин привлекательнее своих конкурентов в той же области.

Отзывы про БЕЛЫЙ ВЕТЕР на Тульской (26)

4.3
"Качество продукции мало зависит от магазина, мы только выбираем поставщиков" - говорил мне консультант пока оформлял бракованный телефон, который взял на днях. Все было без лишних вопросов. Предоставил документы и мне поменяли.
Белый ветер - отличный магазин! Хотелось бы сказать отдельное спасибо продавцу-консультанту Марии.Милая девушка, помогла определиться с выбором смартфона) и я не пожалел ещё ни разу что выбрал именно этот аппарат. Брад телефон в рассрочку, всё оформили на месте. Обслуживанию отдельный респект!!
Качество техники, честно говоря, от магазина ведь не зависит. Я поэтому напишу про обслуживание. Здесь оно ненавязчивое, не будут консультанты ходить хвостиком и раздражать. ПОэтому я сюда постоянно возвращаюсь)
хороший магазин, мне нравится что всегда нахожу здесь то что искал)) цены в принципе как у других, но тут нравится сервис, консультанты грамотные, в случае чего действительно помогают сделать выбор
магазин нравится, всегда есть то, что нужно, ассортимент большой, консультанты как и везде немного навящивые,но если сразу говоришь, что если нужно обратишься не пристают особо, а так советом всегда помочь могут,да и цены здесь в принципе адекватные
БЕЛЫЙ ВЕТЕР на Тульской на карте