8 (495) 133-62-658 (495) 133-62... — показать

Бенартти

8 (495) 133-62-658 (495) 133-62... — показать
+7 495 133-...+7 495 133-62-65 ещё

Про «Бенартти»

Фабрика матрасов и кроватей «Benartti» - это динамично развивающаяся компания в сфере производства и продажи высококачественных товаров для сна: матрасов, кроватей, наматрасников и других аксессуаров для комфортного отдыха в различной ценовой категории.

Класс 2
Обычный
Премиум-класс

Отзывы про Бенартти (103)

Не первый раз сталкиваемся с этой маркой. При смене мебели пришлось расстаться со старым матрасом от Бенарти, так как размер не подходил. Пришлось отдать его родителям.Заказали новый такой же модели, но размером 180 на 200. Привыкать не пришлось, он нам уже знаком. Как всегда довольны.
Два месяца назад приобрела пружинный матрас средней жесткости. Мне очень удобно на нем. Есть проблемы со спиной, когда спала на обычном диване это было невыносимо, сейчас все наладилось, по утрам спина не болит. Хорошо поддерживает тело. Полностью распрямился на следующий день после того, как раскрыли из рулона, запаха не было.
Понравился матрас. Он имеет хорошо обработанные швы и упругую поверхность. Переживала за доставку, но матрас был доставлен целым и без повреждений, к тому же был хорошо упакован. Компания доставила его на день раньше, что было очень приятным сюрпризом. Спать на нём очень комфортно. Единственное, что я хочу отметить - он немного высоковат для моей кровати, но это по моей вине, не учла высоту самой кровати (на момент покупки матраса её ещё не было). В целом, я очень довольна покупкой.
Очень понравился этот матрас: хорошо пошит, не имел запаха, размеры точные и жесткость идеальная для меня. С первой ночи на средней жесткости матраса, я спала не очень хорошо и с непривычки, но на вторую ночь стало уже лучше. При использовании матраса, не создается эффекта волны, когда садитесь или переворачиваетесь на нем, стало комфортнее спать с больной спиной.
Доставлен матрас в рулончике и в вакуумной упаковке, из которой выкачали воздух; что немного пугало, так как выглядит он слишком тонким. Когда вобрал воздух и расправился, стал соответствовать заявленным размерам. Не сразу разобралась, где сторона жесткая, а где - средняя. Пришлось переворачивать. В общем и целом матрас устраивает, сон качественный и спина заценила.
Бенартти на карте
Секреты успешного ремонта