8 (903) 765-20-20 8 (903) 765-20... — показать

+7 903 765-... +7 903 765-20-20 ещё
г Москва, ул Чертановская, д 1В к 1
Округ: Южный
Есть доставка

Отзывы про Бендер Бар (3)

4.7
В этом баре всегда можно встретить кучу знакомых из Чертаново и ближайших районов, те кто знают это место, то обязательно вернутся!
Если вы не местный абориген, то так просто это заведение вы не найдете.
Несмотря на расположение, бар довольно таки уютный, с хорошей атмосферой, незамысловатый интерьер заставляет чувствовать себя как дома. Еда приличная, вкусная и сытная. Меню не очень большое, но есть гриль, на котором готовят бургеры и шашлыки ( Бургер Классик – 160р., Шашлык семга/креветки – 270р.). Готовят все очень быстро, так что не надо плевать в потолок, в ожидании заказа. Обслуживающий персонал знает свое дело и работает очень четко. Барная карта обширная и цены как во всех заведениях, а на что-то даже меньше (куба либре – 180р.,виски-кола – 200р., водка парламент – 100р.) Даже есть эль (Манчестер Браун Эль – 280р. за 0,5л)
Заплатив 500 рублей в качестве штрафа, можно пить алкоголь, принесенный с собой.
В «Бендре» в основном хотят местная молодежь, так что постоянно натыкаются на знакомых. Смотрят дружно футбол, болеют за любимый хоккейный клуб, наслаждаясь отличными бургерами, запивая янтарным пивом. Столы можно расставить в форме любой буквы. Это на случай, если вы пришли в большой компании (25 человек и более). Для особых случаев предлагают интересные блюда из особо меню.
Средний счет – 500-1000р.
предлагаю алкоголь из дьюти фри. джек дэниелс №7 1300р,бушмилс 900,бакарди 950,сауза голд 1000р, бэйлис 1000р, ксу ксу 800р. ВСЕ БУТЫЛКИ ПО 1 ЛИТРУ. 926 823 62 40. dutyfreemockva@ya.ru
это нечто! Когда с друзьями, и в руке бокал - то я болею за Спартак! Это наш девиз. А где еще можно провести время как не в спорт баре? Я таких мест больше не знаю!
Бендер Бар на карте