8 (495) 229-61-488 (495) 229-61... — показать

Benetton на Киевской Сеть

8 (495) 229-61-488 (495) 229-61... — показать

Про «Benetton на Киевской»

Сегодня группа компаний Benetton одна из самых известных в мире фэшн-индустрии. Основанная в 1969 году компания открыла уже более 5000 магазинов по всему миру. Такого успеха компания Benetton во многом достигла благодаря умелому использованию ярких цветов, аутентичному дизайну и демократичному ценнику. Benetton предлагает изысканные коллекции из мягких, но носких тканей для женщин, стильную и комфортную одежду для мужчин, яркую пляжную одежду для всей семьи и безопасную одежду для самых маленьких. Планируя свой шопинг, не забывайте о возможности выгодно приобрести товары в Benetton, ведь скидки в нашем магазине достигают 70%.
Класс 1
Обычный
Интернет-магазин
Подарочные сертификаты

Отзывы про Benetton на Киевской (6)

Я фанат Benetton. Покупаю одежду себе и ребенку здесь. Единственно, хоть сыну 2 года, беру уже на 3, маломерит, кажется. У меня с размером все ок. Люблю эту марку за качество и позитивные принты.
Я люблю марку Бенеттон за натуральность тканей, богатство выбора, отличный сервис. Мне по стилю именно Бенеттон подходит, сдержанный, молодежный, спортивный. Обслуживание в магазине на Киевской - отличное. Менеджеры шустрые, внимательные, глаз на размеры наметанные.
Очень хороший, качественный и не дорогой магазин брендовой одежды, хороший отдел с детской одеждой, хороший ассортимент)
Качественная, яркая недорогая одежда. Расцветки немного ярковаты, особенно для мужчин но можно найти и черные, синие, коричневые вещи. Размеры маломерки. Обычно я беру L но здесь приходится брать xl.
Очень нравится одежда этой марки. И не только взрослая. Здесь шикарный выбор одежды для самых маленьких. Последний раз на распродаже купила сыну джинсы и толстовку: отличная стильная вещица по смешной цене. Советую!
Магазин качественной одежды. Особенно нравятся шерстяные джемпера. При правильной стирке вещи не деформируются и некрасяться. Еще мне там нравится отдел детских вещей. Стильные джинсы для девушек около 2-2,5 тысяч рублей. Существует накопительная система скидок.
Приодеться на все случаи жизни

Приодеться на все случаи жизни