8 (495) 150-04-878 (495) 150-04... — показать

Теплый Стан,
Район: Донской
Округ: Южный

Про «Benone»

Интернет-ателье Benone предлагает своим клиентам услуги по текстильному оформлению интерьера. Компания имеет собственную фабрику в России и сотрудничает с лучшими итальянскими производителями тканей и, как следствие, предлагает решения высокого класса. В компании работают профессиональный дизайнеры-декораторы помещений, которые воплощают мечту клиента. Прежде, чем приступить к пошиву штор, дизайнеры общаются с клиентами, приезжают домой к клиентам, создают 3D-визуализацию будущего интерьера. После подготовительного этапа, шторы и сопровождающие предметы отшиваются на профессиональном оборудовании.

Отзывы про Benone (26)

О сотрудничестве с benone остались только приятные эмоции. Заказала ткань для штор, заказ обработали быстро. Ткань доставили оперативно, качество высокое, выглядит в точности, как на фотографии. Получились великолепные шторы. Спасибо вам.
Отличное место, заказывали шторы и покрывала. Широкий выбор. Качество пошива штор - невероятное. Дизайнер - с прекрасным вкусом и чувством цвета. Замеры, вывеска штор, подгонка изделия - все на высоте!!
Прекрасный ассортимент, очень грамотный дизайнер, хорошо знающий товар и очень сильно помогающий с выбором )))
Отличная компания, есть все:широкий ассортимент, и профессиональные дизайнеры! Очень много различных коллекций, как классики, так и последних модных коллекций. Да, следить за миром моды, даже если и штор, просто необходимо, но мы остановились на нестареющей в своей практичности классике. Сервис на высшем уровне, есть и возврат, если товар не понравился, изготовили наш заказ очень быстро, ребята пунктуальные и заботливые.
Штор из ткани, которую мы хотели, не оказалось в наличии. Позвонили - дизайнер предложил два альтернативных варианта. Так как мы не могли поехать выбирать шторы из-за маленького ребёнка, попросили дизайнера приехать и помочь нам с выбором тканей и модели, приехала - за выезд денег не взяли. Привезла нам несколько видов, исходя из нашего изначального предпочтения. Заказ оплатили онлайн. Заказали в понедельник, шторы были готовы в пятницу.
Benone на карте