8 (495) 150-04-87 8 (495) 150-04... — показать

Теплый Стан,
Район: Донской
Округ: Южный

Отзывы про Benone (26)

О сотрудничестве с benone остались только приятные эмоции. Заказала ткань для штор, заказ обработали быстро. Ткань доставили оперативно, качество высокое, выглядит в точности, как на фотографии. Получились великолепные шторы. Спасибо вам.
Отличное место, заказывали шторы и покрывала. Широкий выбор. Качество пошива штор - невероятное. Дизайнер - с прекрасным вкусом и чувством цвета. Замеры, вывеска штор, подгонка изделия - все на высоте!!
Прекрасный ассортимент, очень грамотный дизайнер, хорошо знающий товар и очень сильно помогающий с выбором )))
Отличная компания, есть все:широкий ассортимент, и профессиональные дизайнеры! Очень много различных коллекций, как классики, так и последних модных коллекций. Да, следить за миром моды, даже если и штор, просто необходимо, но мы остановились на нестареющей в своей практичности классике. Сервис на высшем уровне, есть и возврат, если товар не понравился, изготовили наш заказ очень быстро, ребята пунктуальные и заботливые.
Штор из ткани, которую мы хотели, не оказалось в наличии. Позвонили - дизайнер предложил два альтернативных варианта. Так как мы не могли поехать выбирать шторы из-за маленького ребёнка, попросили дизайнера приехать и помочь нам с выбором тканей и модели, приехала - за выезд денег не взяли. Привезла нам несколько видов, исходя из нашего изначального предпочтения. Заказ оплатили онлайн. Заказали в понедельник, шторы были готовы в пятницу.
Была в гостях у друзей, и увидела шикарные шторы, выглядели как будто шелковые, нууу ооочень дорого смотрелись. Безмерно захотелось себе такие же. Подруга отправила меня на сайт benone. Ассортимент огромный, выезд дизайнера бесплатный, все сошлось и мы сделали свой выбор, все комплектующие к шторам тоже там же заказывали, все потрясно! Мы в восторге!
Комфортно лазить по сайту, большой ассортимент тканей, выложены образцы штор различных стилей, а также варианты дизайна. Сделали заказ с супругом на римские шторы для комнаты наших дочек и карниз, в гостинную и еще две комнаты заказывали классические штора и тюль. Шторы сшили довольно быстро, спасибо дизайнеру бенон за советы, нам все понравилось.
Бюджет был ограничен, нужно было оформить 8 окон по всей квартире, пригласила дизайнера, она посоветовала мне лучшее из их тканей, но чтобы укладывалось в мой бюджет. Шторы сшиты просто потрясающе, предложенная ткань очень понравилась! Буду иметь ввиду эту компанию и воспользуюсь обязательно их услугами для оформления комнаты сына в японском стиле, знаю, у них есть образцы.
Заказывала рулонные шторы в мансарду, окна нестандартные, боялась, что с размерами накосячат. Нет, не накосячили. И ткань и работа на высшем уровне.
Обратилась по совету знакомых. Все понравилось. Буду обращаться ещё! Компанию Отличает профессиональный подход.
ReviewForm Mobile 1372667 ReviewForm Mobile 1372668
Спасибо большое за вашу работу. Все устроило. Цена! Модели штор! Качество! Индивидуальный подход к каждому клиенту! Качество материалов в сочетании качеством изготовления сыграли большую роль ! Буду любоваться вашей работой! Обязательно буду рекомендовать вашу компанию!
Приятное соотношения цены и качества! Все понравилось! Получила приятные эмоции! Спасибо!
Купили себе дом и после ремонта хотелось его обустроить в дизайнерском стиле, договорились в Benone с Олесей Номоконовой, очень классный специалист, видели ее работы. Учла все наши предпочтения и пожелания и сделала очень красиво и стильно., интерьер смотрится очень дорого. Очень довольные её работой.По цене нормально, такая работа стоит своих денег.
Гостили у родственников, удивилась действительно притягивающим взгляд шторам. До этого не сильно задумывалась, насколько они важны для комнаты. По контактам нашла компанию и решилась на изменения. Спасибо! Вы вдохновляете!
Заказала потрясающую декоративную подушку,и она оказалась точь-в-точь, как на фото с интернет-магазина! Эта деталь идеально вписалась в мой интерьер, радует меня и домочадцев, а гости постоянно спрашивают, где мы ее взяли) Гордо отвечаю - в Benone!
891012 891013 891014
Заказывали в интернет-ателье" Benone" оригинальную 3D тюль. Предложили много вариантов и расцветки и моделей. По срокам ателье все выполнило вовремя. Качеством и дизайном был поражен. Рекомендую ателье всем.
Покупала шикарную декоративную подушку! Теперь она украшает мой дом. Вся в красивых камушках и с золотой вышивкой)))
827857 827864 827865
Benone
Благодарим Вас за теплые слова! Мы рады, что Вы остались довольны нашим сервисом и качеством. Для нас очень важно мнение заказчиков!
Декоративная подушка, которую Вы заказали, является эксклюзивной разработкой команды дизайнеров Benone. С удовольствием предоставим Вам скидку на следующий заказ!
Ждем Вас с нетерпением!
Ателье понравилось. Заказала у них винтажную бархатную штору / L’Argento Aristocratico. С доставкой порядок. Штора пришла в хорошей фирменной упаковке, по качеству тянет на 10 из 10,своей цене полностью соответствует. Магазин могу смело порекомендовать!
Benone
Готовые шторы, заказанные Вами, являются эксклюзивной разработкой команды дизайнеров Benone. С удовольствием предоставим Вам скидку на следующий заказ!
Ждем Вас с нетерпением!
Заказывала в этом ателье готовые портьеры. Осталась безумно довольна выполненной работой, доставили заказ в течение двух дней и предложили бесплатное портфолио для всей семьи на фоне окон с новыми шторами! Также очень порадовал подарок: декоративная подушка и ароматное саше) Рекомендую!
Ждем Вас с нетерпением!
Я в восторге! Заказала в интернет-ателье готовые портьеры. И мне даже подарили декоративную подушечку, ароматное саше и бесплатную фото-сессию нашей семьи на фоне окон с новыми шторами. И доставкой порадовали, в течении двух дней всё было уже у нас. Спасибо огромное!
Ждем Вас с нетерпением!
Я нигде не встречала такого огромного ассортимента тканей. После долгих сомнений выбрали в итоге клетку из коллекции Lovere. С основным дизайном нам помогали определиться специалисты. Теперь я ощутила, что такое настоящий уют! Кухня преобразилась, в ней хочется находится постоянно (хоть живи в ней). Безумно рада, что обратилась именно в Benone. Очень понравилось сотрудничество с этим интернет-ателье, как говорится, ОТ и ДО: оперативная работа, быстрая доставка, внимательность к клиентам. А в конце нас ждал приятный сюрприз: нам сделали бесплатное портфолио на фоне окон с нашими заказанными шторами, подарили небольшую декоративную подушечку и саше-ароматизатор!
Benone
Благодарим Вас за теплые слова! Мы рады, что Вы остались довольны работой нашего интернет-магазина и качеством выбранной ткани!
Ждем Вас снова!
Хотели шторы в дом уникальные, чтобы только у нас такие были, поэтому заказали их пошив на заказ в этом ателье. Результатом остались довольны, даже очень! Так как их сшили за неделю, так еще и получили в подарок декоративную подушку.
Benone
Благодарим Вас за теплые слова! Мы рады, что Вы остались довольны работой нашего интернет-магазина. Для нас очень важно мнение заказчиков! Дизайнеры команды Benone профессионально создают интерьер Вашей мечты! С удовольствием предоставим Вам скидку на следующий заказ!
Ждем Вас снова!
Заказывала шторы в этом ателье. Дизайнер Оксана очень ответственный и талантливый мастер, управилась быстро и сделала очень качественный пошив. Комната просто преобразилась. Приятным сюрпризом была декоративная подушечка и ароматное саше. Очень благодарна Benone. Всем рекомендую
Benone
Благодарим Вас за теплые слова в адрес нашего дизайнера! Мы рады, что Вы остались довольны работой интернет-ателье Benone. Для нас очень важно мнение заказчиков! Дизайнеры команды Benone профессионально создают интерьер Вашей мечты! С удовольствием предоставим Вам скидку на следующий заказ!
Ждем Вас снова!
Муж подарил подушку из данного магазин( заказывали через интернет-магазин). Быстрая доставка, отличный сервис! Я в восторге! Подушка принцессы! До этого покупали шторы,обращаясь за помощью к дизайнеру! Довольны!
819030 819031
Benone
Благодарим Вас за теплые слова! Мы рады, что Вы остались довольны работой нашего интернет-магазина, а так же подобранным для Вас дизайном штор! Для нас очень важно мнение заказчиков!
Ждем Вас с нетерпением!
Очень понравилось обслуживание.Девочки по телефону ответили на все вопросы,оставила выезд дизайнеры.Приехала,все подобрала,срок 10 дней,через 10 дней все повесили.Выбор очень большой,ни в одном салоне такого не видела.Всем рекомендую.
Benone
Благодарим Вас за теплые слова в адрес нашего ателье! Мы рады, что Вы остались довольны работой менеджеров и дизайнера. Для нас очень важно мнение заказчиков! Команды Benone профессионально создаёт интерьер Вашей мечты!
С удовольствием предоставим Вам скидку на следующий заказ!
Benone на карте