8 (499) 903-89-45 8 (499) 903-89... — показать

8 (499) 903-89-45 8 (499) 903-89... — показать
Россия, г Москва, проезд Сигнальный, д 18
Район: Отрадное
Округ: Северо-восточный

Отзывы про Автосервис БЕНЦ-класс (3)

3.0
Склад у них пустой. За каждой мелочью гонца посылают. Потеря времени там...
Уважаемый клиент! В нашем складе, в наличии, больше полутора тысяч наименований запчастей. Модельный ряд обслуживаемых нами автомобилей настолько велик, что не позволяет держать на складе большее количество запчастей. Это проблема всех автосервисов, в том числе и дилерских!!! На складах находятся только запчасти, пользующиеся спросом почти ежедневно. Для решения более сложных задач используем промежуточные склады и центральные склады дилерских центров.
Внимание!
Развод на деньги полный! Отвалился от стартера, минусовой провод (w210 стандартная проблема ему цена 1000 р.), а развели на , якобы замену щеток в стартере! Короче содрали 10000 р, за проводок ,и еще 160 р за то что вкрутили саморез в пластиковую заглушку бампера!!! Обещали после работ предоставить диагностический лист, но и этого даже не сделали!!!
В общем цены как у официалов,и пытаются им подражать, но развод полный !!!
Здравствуйте
Вы анонимный пользователь. Поэтому нет возможности посмотреть заказ-наряд на ремонт Вашего автомобиля и ответить по существу.Отвечаю исходя из моего опыта работы с автомобилями Mercedes. А опыт мой на 2014 год составил «всего» 38 лет.
1 — на Mercedes W210 никогда не было » стандартной» проблемы с минусовым проводом стартера. Такой проблемы просто не существует.
2 — все работы мы делаем только с согласия клиента. Старые запчасти всегда демонстрируем заказчику.
3 — на ремонт стартёра диагностического листа не предусмотрено. Если питание к стартёру подходит а он не работает, требуется ремонт. После демонтажа с автомобиля и разборки стартера, с заказчиком согласовывается стоимость восстановления, включая стоимость запчастей.
4 — по окончании ремонта, заказчик получает заказ-наряд с подробным описанием ремонта.
5 — у официалов нет такой позиции как «ремонт стартёра». Дилеры только меняют стартёр на новый. Именно поэтому сравнить стоимость работ по ремонту стартёра Вы не можете.
У моего автомобиля когда я ехал в этом районе пробило снизу чем то глушитель. Я принял решение найти ближайший сервис и поменять его на новый. Увидел этот техцентр обратился к ним. Они сами съездили купили новый глушитель, установили мне и через несколько часов я благополучно уехал. Понравилось качество, оперативность, цена
Автосервис БЕНЦ-класс на карте