Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала. Вы можете найти актуальные организации на странице Кейтеринг в Москве

Бенвенуто на Домодедовской Сеть

Похожие организации

800–1200 руб.

Про «Бенвенуто на Домодедовской»

История создания итальянской сети ресторанов в России "Бенвенуто" берёт начало в 2007 году. Тогда этот ресторан стал одним из первых в Москве, представивший классическую итальянскую кухню и демократичные цены. Дизайн интерьера не может не прийти по нраву даже самому придирчивому: в заведении всегда светло, просторно, тёплая цветовая гамма, изысканный декор - всё это создаёт гармоничную домашнюю атмосферу, поэтому посетителям здесь всегда уютно. Меню тщательно продумано, повара - это мастера своего дела, продукты качественные, блюда - эстетично оформленные, поэтому приём пищи превращается в настоящее гастрономическое путешествие!

Бронирование столиков
Комната для курения

Отзывы про Бенвенуто на Домодедовской (5)

3.8
Предыстория: у моей девушки в субботу 20.04 случился день рождения. Вечер мы решили провести тет-а-тет в данном ресторане (м.Домодедовская). Кухню мы уже пробовали ранее и выбор заведения не был случаен.
Приблизительно в 20.00 мы вошли в стеклянные двери и нас любезно проводили к свободному столику.
В районе 20.15 нам надоело ждать официанта и мы отловили первого попавшегося. Судя по запинке это был "не его" столик, но заказ он принял.
Около 20.50 мы снова отловили первого попавшегося официанта и осведомились у него на предмет местонахождения нашего заказа. Официант ответил в том духе, что столик "не его" и он понятия не имеет что с заказом. На это заявление мы были вынуждены попросить официанта пригласить менеджера.
Минут через 10 мне надоело ждать менеджера и я набрал телефонный номер ресторана, чтобы повторно пригласить менеджера к нашему столу.
Замечу, что за двумя столами в моем поле зрения уже успели поесть и уйти люди, пришедшие позже нас.
Еще через 10-15 минут появилась таки менеджер Ольга. Ничего внятного, кроме шаблонных извинений от нее добиться не удалось.
"Элвис покинул здание"

В итоге: 1. Испорченный день рождения, 2. Потерянный час, 3. Пустой желудок и 4. Плохое мнение о заведении.

зы.: за час на столе не появились даже приборы и вино..
Еда не плохая,но обслуживание настолько жамско-беразличное,что и смешно и обидно. Были и в этом ресторане и в сетевом в центре на бульваре . Одно и тоже. Зал красивый,хочется зайти,но сдерживаемся)))
Полностью согласна, отмечала там свой недавний день рождения. Всё очень понравилось. Места в центре зала на диванчиках - самые удобные. Правда вид из окон специфический, ну что ж поделаешь - самая окраина Москвы. Ресторан по-домашнему уютный и даже семейный, можно сказать.
Обожаем этот ресторан. Кухня отменная, вегда пробую что-то новенькое. Правда на выходных туда можно и не попасть, поэтому лучше заранее забронировать столик. И ещё очень хочется пожелать ресторану расширяться, а именно открывать всё новые и новые заведения по всей Москве и Московской области, а то 4 - это очень мало для такого хорошего места.
СУПЕР-ресторан. Очень вкусная кухня, вежливый персонал, уютная атмосфера. Всем советую сходить! Обязательно закажите: кьянину с опятами или лисичками, фокаччо бьянко, салат миланезе и профитроли - пальчики оближешь. И цены не кусаются: вдвоём можно уложится в 2000 руб. Постоянно туда ходим на праздники.
Бенвенуто на Домодедовской на карте
4 эффективных способа борьбы с осенней хандрой

4 эффективных способа борьбы с осенней хандрой

Подскажем, как почувствовать себя прекрасно в самый серый и непогожий день!

Да, подтверждаюНет, закрыть раздел