8 (499) 641-06-78 8 (499) 641-06... — показать

+7 499 641-... +7 499 641-06-78 ещё
г Москва, ул Белореченская, д 3
Район: Люблино

Отзывы про БиПринт (11)

Достоинства
приятная коммуникация, вовлечённость менеджеров в процесс, внимание к пожеланиям клиента, качественные материалы, разумное ценообразование

Недостатки
нет

Большое спасибо типографии и отдельно Наталье за помощь в реализации проекта. Помогли изготовить нестандартные изделия, учли все мои пожелания, предложили оптимальное решение. В результате всё получилось даже лучше, чем я представлял. Обязательно вернусь вновь :)
Заказывала карточки на уплотненнном картоне с двойной ламинацией. Очень быстро все сделали, замечательные, приветливые ребята, качеством очень довольна. Также помогли определиться с выбором и размерами)
Ни раз обращался сюда сделать распечатку. Доволен качеством и скоростью.
Заказали блокноты и их действительно напечатали за 1 час, привезли в тот же день. Молодцы!! После Нового года планируем более крупный заказ, включая наружную рекламу. Кредит доверия у BePrint есть.
Писал диплом и за распечаткой и оформление обратился к этим ребятам. они просто мастера. сделали все четко и в срок. а еще у них есть доставка-классная вещь!)
Печатали изображение на футболке. Хорошее качество печати, рекомендую.
Являемся давними партнерами, самые отзывчивые менеджеры. Будем надеяться, что будут держать марку всегда.
БиПринт
Благодарим за высокую оценку нашей работы, нам очень приятно!
Типография BePrint занимается разработкой и изготовлением различной полиграфической, широкоформатной и рекламной продукции. Выполняются все виды до печатной и после печатной подготовки. Пользуясь услугами типографии BePrint, вы можете не сомневаться в высоком качестве продукции, разумных ценах и чётких сроках выполнения заказов. Наша компания практикует индивидуальный подход к каждому клиенту.
Печатал мног чего в этой конторе. В том числе диплом и портфолио. Всем остался доволен. Качество и цена замечательные.
БиПринт
Благодарим Вас, что нашли время поделиться впечатлением о качестве нашей работы. Ждем Вас вновь!
Часто печатаю в этой типографии, очень нравится и качество, и оперативность, и цена. Недавно напечатали всей нашей группе большие планшеты 100х140см с прикаткой на пенокартон за день до экзамена, результатом все тоже остались довольны.
БиПринт
Добрый день, Виктория. Спасибо за прекрасный отзыв! Нам очень приятно и важно знать, что наши старания замечают.
Ребята молодцы! Хочу выразить благодарность коллективу и лично менеджеру чье имя не спросил. Нам необходимо было забрать заказ в день обращения, они все сделали и выдали, с учетом того, что рабочий день заканчивается в 19.00, продукцию мы получили около 00.00. Еще раз спасибо!!! ЗА ТЕРПЕНИЕ И ПРОФЕССИОНАЛИЗМ! Коттеджный поселок Райсеменовское.
БиПринт
Благодарим за добрые слова и надеемся увидеть Вас снова.
БиПринт на карте