8 (495) 369-14-058 (495) 369-14... — показать

Бережная химчистка с бесплатной доставкой - Юлайм Сеть

8 (495) 369-14-058 (495) 369-14... — показать
+7 495 369-...+7 495 369-14-05 ещё
г Москва, пер Кисловский Нижн., д 5 стр 1
БЕСПЛАТНАЯ ДОСТАВКА И ЗАБОР ВЕЩЕЙ ИЗ ДОМА ИЛИ ОФИСА. Чтобы сдать вещи в чистку, пожалуйста, сделайте заказ на сайте uLime.co с указанием адреса дома или офиса и удобного времени для приезда курьера Юлайм.
Район: Арбат

Про «Бережная химчистка с бесплатной доставкой - Юлайм»

Юлайм.Химчистка - это сервис бережной химчистки, стирки и глажки всех типов вещей - рубашки и костюмы, верхняя одежда (пальто, пуховики, куртки), повседневные вещи, шубы, дубленки и кожаные вещи, аксессуары (шапки, перчатки), сумки и чемоданы, домашний текстиль, ковры и т.д. Чистка бережная - вещи не портятся.

Окончательная оплата только после доставки чистых вещей. Доставка в оба конца: мы сами приезжаем в удобное Вам время к Вам домой или в офис, забираем вещи в чистку и через 48 часов возвращаем чистые. Услуги курьера бесплатны при заказе от 1500 р. в пределах МКАД.

Делаем мелкий ремонт одежды и ремонт обуви - все для того, чтобы Ваши вещи стали выглядеть как новые.

Отзывы про Бережная химчистка с бесплатной доставкой - Юлайм (2)

Долго искала хорошего уровня химчистку, оказалось в Москве её найти не так легко( чтоб увезли, привезли, и цена качеству соответствовало, а самое главное чтоб вещь не испортили! Но мои поиски увенчались успехом я нашла вас. Вещи привели в порядок, привезли куда попросила, а главное платишь когда вещи у тебя на руках. Я очень рада что у нас в стране появляются такого высокого уровня химчистки. Очень вам благодарна, за оперативность, за выполненные заказы.
Однажды психанула и выбросила половину мягких игрушек, которые валялись дома, а вторую половину, которую стало жалко, отдала в Юлайм. Химчистка достойно справилась с этими пылесборниками, игрушки выглядят и пахнут хорошо.
Бережная химчистка с бесплатной доставкой - Юлайм на карте