8 (926) 220-37-098 (926) 220-37... — показать

Автосервис Автопилот Измайлово Сеть

8 (926) 220-37-098 (926) 220-37... — показать
+7 926 220-...+7 926 220-37-09 ещё

Про «Автосервис Автопилот Измайлово»

Техцентр «Автопилот» на метро «Измайлово» — это станция сервисного обслуживания, которая специализируется на ремонте автомобилей, вышедших из срока гарантии. Здесь гарантируют высокое качество проведенной работы, невысокие цены и грамотный подход к вашему авто. Если вы собираетесь отправиться в дальнее путешествие, запишитесь на диагностику в автотехцентр, чтобы проверить состояние своего авто.

Техцентр предлагает провести работы по замене неисправных частей, ремонту оборудования транспортного средства, а также смене расходных материалов. В работе с каждым клиентом сотрудники станции технического обслуживания используют принципиально честный подход, озвучивая только реальные проблемы авто. При этом здесь стараются сохранить максимально низкие цены на услуги и запчасти.

Техническое оснащение сервиса — это современное мощное оборудование и станки. Ремонт с его помощью оказывается эффективным и долговечным. Работая на таком оборудовании сотрудникам, удается достичь положительного результата в ремонте за короткий срок.

Нужен надежный и честный ремонт? Тогда приезжайте на станцию технического обслуживания «Автопилот» на метро «Площадь Ильича».

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Youtube

Показать все 129
Товары 2
Аксессуары
Сумки

Специалисты Автосервис Автопилот Измайлово (6)

Фотография специалиста Алиев Магомед
Сергей
Рабочий автосервиса

Автосервис Автопилот Измайлово – Цены

Общие цены
Диагностика подвескиот 540 руб.
Компьютерная диагностика840 руб.
Заправка кондиционера ( без расходников)1020 руб.
Сход развал - проверка960 руб.
Сход развал регулировка1560 руб. за 1 ось
Сход развал - регулировка2040 руб. за 2 оси
Стекло лобовое - замена3500 руб.
Турбина - ремонт (без с/у)27 300 руб.
Комплексная предпродажная диагностика2400 руб.
Мойка (чистка) радиаторовот 4800 руб.
Передняя подвеска
Поворотный кулак – заменаот 2400 руб.
Ступица колеса передняя - заменаот 1560 руб.
Шпилька ступицы колеса – заменаот 1080 руб.
Подшипник ступицы колеса - заменаот 2040 руб.
Приводной вал в сборе - заменаот 1560 руб.
Пыльник ШРУС — заменаот 2040 руб.
Рычаг передний нижний — заменаот 1440 руб.
Сайлентблок рычага переднего нижнегоот 2040 руб. за 1 шт
Передняя стойка в сборе — заменаот 3120 руб. за 1 ось
Втулки стабилизатора переднегоот 1440 руб.
Стойка стабилизатора переднегоот 480 руб. за 1 шт
Подвеска задняя
Ступица задняя – заменаот 1560 руб.
Болт ступицы задней – заменаот 600 руб.
Рычаг нижний задний – заменаот 1020 руб.
Рычаг верхний задний – заменаот 1020 руб.
Сайлентблок рычага – заменаот 2580 руб.
Втулка/стойка стабилизатора заднего- заменаот 480 руб. за 1 шт
Топливная система
Услуги
Работа
Шиномонтаж

Отзывы про Автосервис Автопилот Измайлово (9)

4.6
Самый отвратительный сервис за все 25 лет стажа вождения авто. Моя машина заглохла на дороге, отвезли на эвакуаторе в ближайщий тех центр - это был Автопилот на Смирновской.заманивают тем, что общая диагностика у них бесплатна, потом выставляют огромный счёт на якобы необходимую детальную диагностику. Мне на Шевроле Спарк 2012 г. посчитали стоимость диагностическая работ, ещё без ремонта аж на 30 000 рублей!! Первоначально называли цену за диагностику 13000 рублей, затем решили не ограничиваться и выкатился аж 30 000 рублей. Обзвонила несколько сервисов, все мне сказали, что стоимость диагностики на мою машину 2000 рублей, далее начинаются ремонтные работы. Каждый мне сказал забирать машину из сервиса, в котором за диагностику просят 13000 рублей. Они ещё и масла мне влить хотели 3.9 л, а у меня объем всего 3,2 л. и видимо если машина ездила и индикаторы не горели, значит с маслом было все неплохо. Забрала от них машину, потратила ещё раз на эвакуатор. В другом сервисе сделали диагностику за 2250 рублей и ремонт (а проблема была в электрике) за 10000 рублей.
Не обращайтесь в этот сервис, деньги потеряете, нервы потратите и время. И люди там нехорошие, говорю их мастеру Николаю, - Вам не стыдно такие деньги с меня брать, вы же знаете, что диагностика на мою машину стоит около 2000 рублей? Я за 25 лет стажа в ценах ориентируюсь. Он отвечает - Нет, мне не стыдно!
Все положительные отзывы о своём сервисе они написали сами, только мой отзыв действительно реальный. Прилагаю подтверждающие документы - их заказ-наряд и заказ-наряд из сервиса где мне починили машину. На своём сайте функцию размещения отзывов заблокировали, разместили отснятые ими показанный подделки. Не обращайтесь к ним, не хорошие люди, руководство на жалобы не реагирует. Их директор не захотел мне даже ту сумму, что я повторно за эвакуатор потратила, когда в другой сервис машину перевезла, мне вернуть. Жадность , вранье и нечистоплотность. Моя оценка- 0.
На прошлой неделе был здесь два раза, первый раз менял подшипник ступицы, вчера переобувался и сход/развал. Мастера оставили о себе очень хорошее впечатление. Потом посмотрел в интернете - оказывается это сеть сервисов, работают по единым стандартам. Молодцы, достойно марку держат, можно им машину доверять.
В любом филиале этой сети можно получить качественный ремонт и внимательное отношение к клиентам. Вчера был на Дорожной - это место отличается в лучшую сторону. Все накопленные баллы можно было использовать, база общая. Понравились действительно...
Рекомендую всем,кому не безразлично на чем ездить, и кто сам не ремонтирует свою машинку, наличие дензнаков обязательно. Дороговато ,но неплохо. Люди ,которые ведут с тобой беседу и занимаются машиной ,вежливые,дружелюбные, короче профи. Обращался 2 раза, оставил во общей сложности под сотку, но доволен,оно того стоило!
сложный ремонт подвески выполнили по заранее согласованной цене и в требуемые сроки, машину пришлось оставить на сутки, поэтому до метро подбросили бесплатно, там много подобных приятных мелочей из которых склвдывается общее положительное впечатление
Автосервис Автопилот Измайлово на карте