8 (800) 500-50-058 (800) 500-50... — показать

8 (800) 500-50-058 (800) 500-50... — показать
+7 800 500-...+7 800 500-50-05 ещё
Есть доставка
1500–4000 руб.

Про «Ресторан Grand Урюк Berezka на Пресненской набережной»

В ноябре 2017 года для сотрудников, жителей и гостей башен Москва-Сити открыл свои двери ресторан Шале Березка Сити. Архитектура ресторана представляет двух уровневый лофт с обособленными залами на 100 и 80 гостей. Большие витражные окна до потолка пропускающие большое количество солнечного света с красивым видом на башни Эволюция и Империя. В летнее время работает огромная веранда готовая разместить в комфортной обстановке до 100 гостей. В будние дни в ресторане большое количество деловых обедов и ужинов, переговоров, мероприятия связанные с подписанием контрактов, романтические ужины. В пятницу и субботу после 22:00 ресторан переходит в формат клуба, с разнообразной программой и депозитными столами. Большой контактный бар и сцена первого этажа является центром ночной жизни. Кухня ресторана это не просто фьюжн, а уникальное сочетание блюд, приготовленныx на высоком уровне с использованием современных кулинарных техник. В меню представлены блюда европейской, израильской, русской и узбекской кухни.

Также ресторан запустил меню завтраков и постное меню. Меню завтраков действует в будни дни с 09:00 до 12:00, в суббота и воскресение с 11:00 до 16:00.

Кухня 10
Тайская
Узбекская
Японская
Музыка 3

Специалисты Ресторан Grand Урюк Berezka на Пресненской набережной (1)

Фотография специалиста Подлесных Алексей Александрович
Подлесных
Алексей Александрович
Бренд-шеф

Отзывы про Ресторан Grand Урюк Berezka на Пресненской набережной (10)

Отличный ресторан восточной кухни! Цены средние, качество отличное. Все ОЧЧЧень вкусноооо, сочно, мягко и самое главное правильно приготовлено. Радует разнообразие меню. Большой выбор блюд на мангале
Собираемся с мужиками обсудить планы на будущее, любим все вместе планировать отпуска. Нашли наконец-то ресторан «Березка Сити», где можно спокойно провести вечер в дружеской компании, плюс попробовать разной рыбы разного приготовления. Заказывали и сибас на гриле, и семгу в соли. Все очень понравилось. Леонид
Собираемся периодически здесь с коллегами. Радует, что курить можно только на веранде, а то я задыхаюсь в помещениях, где курят люди! Буду вашим постоянным клиентом!!
Была на мероприятии в Березке Сити. Очень красиво, вкусно, вежливый персонал. Буду ходить к вам
Заказывали столик в ресторане Березка Сити как подарок к годовщине своих родителей, они остались в восторге, им безумно понравился интерьер и атмосфера, мама до сих пор нахваливает приготовленную семгу, я обещала отвезти их туда как-нибудь на обед. Поэтому спасибо ресторану и персоналу за прекрасный вечер для наших родителей.

Частые вопросы про Ресторан Grand Урюк Berezka на Пресненской набережной

Как узнать график работы Ресторан Grand Урюк Berezka на Пресненской набережной ?

Пн: 11:00 - 02:00, Вт: 11:00 - 02:00, Ср: 11:00 - 02:00, Чт: 11:00 - 02:00, Пт: 11:00 - 05:00, Сб: 11:00 - 05:00, Вс: 12:00 - 00:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 800 500-50-05

Ресторан Grand Урюк Berezka на Пресненской набережной находится по адресу Россия, г Москва, наб Пресненская, д 8 стр 1
1; 2 этаж.

Реквизиты организации

Полное наименование:
Общество с ограниченной ответственностью «ВНВ»
Юридический адрес:
115035 г. Москва, ул. Садовническая, д.72, стр.1, оф.5