8 (495) 480-68-29 8 (495) 480-68... — показать

8 (495) 480-68-29 8 (495) 480-68... — показать
+7 495 480-... +7 495 480-68-29 ещё
Россия, Москва, Тверской, Тверская-Ямская 1-я, 11
Круглосуточно

Отзывы про Березка-лайф (12)

4.3
отмороженные Берут деньги и пропадают. люди устав что-то от них требовать кто как - кто сам доделает, кто до сих пор обещанного ждеут - зайдите на форум (в контакте) жильцов ЖК Ботанический сад и спросите - люди - а кто работал с Алексеем Борисовым - вам там много расскажут. еле уговорила мужа с лестницы его не спускать, с г. м не связываться.
Эта псевдо-компания кинула нас на 300 тыс. Сегодня пошли разбираться С менеджером Алексеем Борисовым. Заказали ремонт под ключ, так как цена нас устроила. Но как оказалось, в течение 3 месяцев он нам внаглую врал, смотря в глаза, говорил, что все включено, что вы только оплатите. А сегодня оказалось, что мы ооплачивали непонятно что. Квартира недоделана. Потолка нет, провода висят. Но зато заплатите нам почти 800 тыс!!!! За что???? Нам переею но переезжать через неделю, я в беременном состоянии, квартира не готова, все деньги им отдали. И самое обидное, что этих мошенников прикрывает компания "ПИОНЕР", из-за которой мы на них попали.
Алексей Борисов, я очень надеюсь, что тебя также кинут. А после этого я посмотрю тебе в глаза.
Мы - давние приверженцы ЭКО-дизайна, но при этом хотим жить в МСК и пользоваться всеми благами цивилизации. С этим мы и обратились к дизайнерам Березки LIFE. До этого мы были в двух бюро, их проекты показались нам скучными, унылыми, в общем, ни о чем. Здесь же нам предложили супер-вариант, он превзошел наши ожидания. ЭКО-материалы (натуральный камень в ванных и на кухне, паркетные полы), эксклюзивная мебель, и при этом "полный фарш" по технике. Ничего не выбивается из общей картины, каждая деталь на своём месте. Ребят, вы даже круче, чем мы ожидали, спасибо за воплощение нашей мечты в реальность
Когда купили новую квартиру на Льва Толстого, захотелось сделать креативный дизайн интерьера, надоели уже типовые проекты, куда не зайдёшь, квартиры все как под копирку. Знающие люди посоветовали обратиться в архитектурное бюро Березка LIFE, мы так и сделали и ни минуты не пожалели об этом. У них работают настоящие профессионалы, которые генерируют крутые идеи. Нам предлагали очень необычные проекты, мы не успевали за полётом фантазии дизайнера. Мой муж ухватился за идею сауны в квартире, а я впечатлилась зеркалом MAGIC MIRROR (в выключенном виде это зеркало, а во включенном - ТВ). Но как известно, мало выдать на гора идею, важно её реализовать, и мы решили договор на ремонт также заключить с ними. Снова не прогадали - всё сделано в срок и качественно
У меня давно была мечта - камин в квартире. Я не любитель частных домов, мне больше нравится жить в высотке, смотреть на мир с высоты птичьего полёта. Ребята из бюро Березка Лайф смогли воплотить мою мечту в жизнь. Я заказывал у них дизайн-проект, и когда они поинтересовались, что бы я хотел видеть в квартире, я рассказал о камине. Они предложили мне установить биокамин, он отлично вписался в интерьер. Вообще, дизайн они мне предложили шикарный, и главное - смогли воплотить его в жизнь. Работают очень оперативно, при этом проекты у них не типовые, материалы и мебель на самом деле эксклюзивные
Обращались в Березку-Лайф в конце прошлого года. Помимо пожеланий касательно дизайна интерьера, еще очень хотелось въехать в новую квартиру к НГ. Ребята молодцы, с задачами справились на отлично, ремонт и дизайн - шикарные, в сроки вложились. Сделали все ювелирно. Отдельное спасибо дизайнеру!
Я думаю, что не личный опыт обращения в компанию, а увиденный результат можно тоже в отзыве изложить. У нас у кумовей квартира в Мосфильмовском, естественно и ремонт должен соответствовать. Обращались в Березку - Лайф, дизайнером была Патриция. Все сделали по высшему разряду за три месяца, учитывая квадратуру квартиры, срок довольно таки короткий, а результат оч крутой. Первые минуты пребывания в квартире просто захватывают дух, все очень продумано и красиво сделано. Квартира просто шикарная!!! По доброму завидую....
Соглашусь с положительными откликами о компании, т.к. ребята профессионалы своего дела, мастера с образованием, не самоучки. Отношение к клиентам вежливое и тактичное. Были небольшие задержки по доставке строй. материалов, но на качество работы и сроки сдачи проекта это не повлияло. Дизайнеру Инго Маурер отдельное спасибо. Приятно иметь дело с ответственными исполнителями. Спасибо.
Свой отзыв о компании начну с призыва о том, что не стоит тратить время на самостоятельные разработки дизайн-проектов, если нет надлежащих навыков и практики. Веду к тому, что два месяца с мужем игрались в проектировщиков и дизайнеров новой квартиры, в результате поняли, что это все далеко не то. Специалисты Березка-Лайф сделав замеры и выслушав наши пожелания смогли профессионально четко спроектировать будущий дизайн, что естественно приятно порадовало. Сервис компании на оч высоком уровне. Ни одна деталь проекта не осталась без внимания. Особая благодарность за помощь в выборе материалов. Венецианка на потолках, декоративная штукатурка на стенах с эффектом мрамора смотрятся оригинально и богато. Мечта о камине также была услышана дизайнером))) В целом хочу сказать, что дизайнеры и специалисты Березка-Лайф работают круто и профессионально, не зря компания премиум класса, соответствует по всем параметрам. Слова благодарности!
Работу специалистов Березки - Лайф мы с мужем изначально лицезрели у знакомых в Башне Федерация. Дизайн настолько круто продуман, что находится в апартаментах было уютно и комфортно. Не так давно и сами стали ново обладателями новых квадратных метров, поэтому не сомневаясь обратились в компанию. Сказать честно, не люблю расхваливать чью-либо работу, но когда круто, то круто и этого не скрыть. Плюсов работы специалистов не перечесть на пальцах. Нам с нуля сделали и всю необходимую разводку коммуникаций и ремонт и дизайн согласно наших пожеланий. Мы с мужем минималисты, поэтому предпочли дизайн в светлых тонах с вкраплениями темных деталей в интерьере. Сантехнику, плитку, натуральный камень заказывали итальянского производства, мебель тоже по индивидуальному заказу. Отдельное спасибо специалистам Березки-Лайф за то, что от нас требовалось только выбрать строй. материалы, а закупкой, доставкой и т.д. занимались уже без нас. Вложились четко в срок по договору и в рамках сметы. Результат порадовал нереально. ДС работы домой возвращаемся как в шикарные апартаменты, у нас тепло, комфортно и очень красиво. Березка-Лайф - респект и наилучшие рекомендации!
От меня 5 звезд Березке LIFE! Крутые ребята там работают. Проекты не избитые, очень много современных идей, деталей. Прислушиваются к мнению заказчика, грамотно вписывают его требования в проект. Сервис на уровне, работы выполнены в срок и на отлично, претензий никаких нет. Особая благодарочка за эксклюзивную мебель в гостиной, я в восторге!
Благодарим специалистов Березка LIFE за их старания, они сделали нашу квартиру уникальной. У нас необычная планировка, и нам хотелось подчеркнуть это креативным дизайном. По рекомендации хорошего знакомого обратились в это бюро, и остались очень довольны. У нас было несколько идей, которые мы хотели воплотить, они к нам прислушались и грамотно вписали их в интерьер. Они работают с очень крутыми материалами, привозят их из Европы, поэтому иногда возникали задержки, но нам в принципе было не к спеху, главное, чтоб всё получилось так, как мы задумали, поэтому мы готовы были ждать. В этом бюро отличный сервис - все очень вежливые, внимательные. Мы их услугами довольны, рекомендуем
Березка-лайф на карте