8 (926) 926-35-498 (926) 926-35... — показать

+7 926 926-...+7 926 926-35-49 ещё
Россия, г Москва, ул Пироговская Б., д 43 к а
1000–1500 руб.

Про «Ресторан Бергштайн»

Ресторан «Бергштайн» — это стильное и уютное место, идеально подходящее для свидания, делового обеда или встречи с друзьями.

Вам придется по душе уютный интерьер, обширное меню на любой вкус, а также приветливый и ненавязчивый персонал. Здесь вы сможете по-настоящему расслабиться и отдохнуть от рабочих будней.

Меню ресторана представлено европейской, итальянской, авторской и японской кухней. Вы сможете выбрать блюда из мяса, рыбы, морепродуктов и птицы, попробовать холодные и горячие закуски к алкогольным напиткам, заказать десерт, чай или безалкогольный коктейль. Все блюда готовятся с соблюдением традиционной рецептуры, поэтому вы можете сполна насладиться оригинальным вкусом и ароматом.

Алкогольная карта представлена широким выбором крафтового пива, вин из разных уголков мира, виски и коньяка. Официанты смогут помочь с выбором напитка под конкретное блюдо, подскажут фирменные сорта.

Также в ресторане каждую пятницу и субботу играет живая музыка, проводятся спортивные трансляции, по будням вы сможете попробовать бизнес-ланч. Если у вас намечается праздник, то воспользуйтесь услугой бронирования специальной vip-комнаты.

Ресторан «Бергштайн» работает ежедневно.

Кухня 4

Язык говяжий с хреном690 руб. за 160 гр
Сельдь классическая с картошечкой и лучком490 руб. за 200 гр
Сало по - украински 3 вида с гренками540 руб. за 240 гр
Соленья бочковые ассорти540 руб. за 250 гр
Скумбрия по - скандинавски с лучком и гренками собств. приготовления590 руб. за 200 гр
Тар - Тар из говядины с гренками990 руб. за 130 гр
Кофе
Чай
Сеты шотов
Пиво с собой

Отзывы про Ресторан Бергштайн (25)

Не так давно забегала в этот ресторан. Раньше часто бывала в этом районе по работе, но сейчас немного сменила место дислокации и бываю редко в этой местности. Могу сказать, что изменилось меню и кухня, в принципе. Появились мои любимые роллы, чему я безумно рада.
В ресторан попали случайно, пытаясь спрятаться от ледяного дождя...и нам крупно повезло, либо с холода, либо с голода)) обслуживали очень приятные официантки Вики, меню приятно удивило скидкой 25% на все!!
Интересное аутентичное местечко в центре Москвы. Атмосфера супер.Много пива. Очень рекомендую!
Много сортов пива и вкусные закуски. Классное место для отдыха с друзьями
Отличный бар, приветливый персонал. Огромный выбор алкоголя и закусок, все очень вкусно. Нам понравилось отдыхать у вас.
Меню шикарное, наесться за довольно сносную сумму можно сытно поесть и хорошо провести время. Рекомендую!
Действительно хорошее обслуживание и вкусная еда, спасибо вам.
Мы с работы частенько бегаем на ланч к Вам. Очень вкусно, сытно, недорого. А также, днём есть скидки. Персонал приветливый, что редко встретишь в других заведениях уж точно) Тихая ненавязчивая музыка на фоне. Нас все устраивает, замечательное местечко, скоро приведем весь офис к Вам)) Спасибо за вкусняшки.
Пригласили сюда друзья, не пожалела, что пошла. Очень много разных сортов пива и закусок!
Отличное место: вкусная еда, хороший сервис и не менее вкусное пиво. В целом меня зацепила атмосфера некого праздник, царившая тут. Все улыбаются, всем весело. Хочу в следующий раз рыбку попробовать!
Местечко хорошее, мне по стилю очень понравилось. Заказывали с мужем разные блюда, тоже предпочтения мясным отдали. Кухня вкусная. Зайдем еще!
Действительно хорошо готовят, заказывали и мясные, и рыбные блюда, все очень качественно. Хромает обслуживание. Приходили большой компанией посидеть, еда, алкоголь, счет был довольно большой, но официантка даже не старалась. Потом пришла ее сменщица - та же картина...
Хочу поделиться местом, где с удовольствием в шумной компании людей можно посмотреть и покричать за любимый клуб. Выбор пива правда пока не велик , говорят недавно открылись. Ну а еду очень даже гуд. В последний раз реши попробовать камчатского краба, вкусный зараза, но дороговато. Правда если сильно хочется можно себе позволить. Когда болеем в данном баре все наши матчи проходят на ура. Так что приходите и болейте вместе с нами, мы уже полюбили это место. Ребята желаю вам развиваться дальше и радовать нас свежим пенным!
В выходные друзья позвали в бар, так сказать пропустить по рюмочке. Место как оказалось очень достойное и по цене и по качеству. был приятно удивлен быстротой обслуживания и сервисом в целом. Выбор водочки достойный и цена демократичная, под стейк пошла на ура. Спасибо друзьям и персоналу за такое хорошее место. Даже удивило что туалеты чистые, хотя народу было очень много, но все содержалось в чистоте. Хочется поблагодарить руководство, что содержат в таком порядке данное место.
С мужем и детьми были в этом ресторане как-то в выходные. Всем очень всё понравилось. Еду можно подобрать любому, мы взяли и пиццу, и роллы, и рыбку - все было очень вкусно. Персонал милый, не грубят, постоянно улыбаются, на шумных детей реагируют адекватно. По ценам мы тоже очень были удивлены, тут очень хорошее сочетание цена-качество. Обстановка мне тоже нравится: есть на что посмотреть, где сфоткаться. И музыка приятная, ненавязчивая играет. Ещё что мне понравилось – это оформление блюд, вроде бы обычное блюдо (штрудель например), а сделано так, будто это настоящий шедевр.
Работаю недалеко от Бергштайна и частенько захожу сюда пообедать. Ланч великолепный! Порции большие, такие, что наестся даже самый голодный. Радует то, что их можно варьировать или уменьшать. Я, как девушка. Просто не могу съесть все предлагаемые блюда, поэтому оставляю себе, к примеру, суп и салат. В этом ресторане готовят очень вкусный, бодрящий кофе, как раз то что нужно в середине рабочего дня. Обслуживание тоже на высоте, официанты услужливые и внимательные. Особенно радует невысокая цена на ланч. Традицию свою менять не собираюсь, буду обедать только здесь!
Смотрел с другом матч с испанцами. Естественно, заказывали пиво. В меню такое обилие блюд под пиво, кстати, под это даже выделена отдельная страница, что мы, честно говоря, запутались, поэтому попросили помощи у официанта. Официант порекомендовал свиные ушки и креветки. Что касается пива, то здесь мы выбирали сами. Друг выбрал крафтовое пиво, а я не захотел рисковать и поэтому заказал себе Крушовице. Не знаю, что так повлияло на впечатление, толи игра нашей зборной, толи шикарные закуски и вкусное пиво. Но могу сказать одно, если не знаете, где смотреть футбол, то смело приходите в ресторан Бергштайн. Если наши победят, то этот ресторан только улучшит ваше настроение, если, ни дай Бог, проиграют, то поражение нашей команды я смогу принять только в таком заведении. 5 балов.
Посетил ресторан Бергштайн с женой. Первое впечатление – очень уютный ресторанчик с приятной атмосферой. Не могу описать, но интерьер выглядит очень интересно. Если снаружи – это типичное заведение, то внутри, ты попадаешь в какой-то чудесный другой мир. В глаза сразу бросается лестница, которая органично вписывается в интерьер и служит крутым элементом декора. Понравилось огромное количество всяких фишек, примочек на стенах – старая пишущая машинка или граммофон. Всё это благоприятно влияет на общее впечатление от ресторана. Теперь хочу перейти к кухне, решили не заморачиваться, я попробовал медальон из говяжьей вырезки с овощами, жена ела медальоны из свиной вырезки в беконе. Ну, что сказать, отдельное спасибо, шеф повару за такие вкусные блюда. Если вам скучно зимними вечерами, то рекомендую посетить ресторан Бергштайн.
Хорошее место. Посетил его в первый раз. Несколько раз слышал название от друзей, так что, когда увидели его, предложил зайти. С коллегой зашли, чтобы перекусить. Меню не знали, было время посмотреть подумать, но официанты посодействовали. Определились довольно быстро. Я заказал себе котлету из трех видов мяса, так как друзья уже говорили, что это хорошее блюдо и стоит его попробовать. В этом месте удобно было разговаривать, музыка ненавязчивая и не раздражающая. Народ был, хотя время не такое, что был обед или что-то ещё. Пока ждали, заказанное, рассмотрели и карту бару, она тоже большая, и крафтовое пиво есть, и обычное, и напитки разные. Можно и вечером посидеть, отдохнуть. Долго мы там не были, заказ принесли быстро, официанты выполняли работу хорошо. Понравились цены, и скидки хорошие днём. Цены небольшие для нашего города.
Ресторан Бергштайн на карте