8 (495) 106-40-838 (495) 106-40... — показать

8 (495) 106-40-838 (495) 106-40... — показать
+7 495 106-...+7 495 106-40-83 ещё
Россия, г Москва, ул Пироговская Б., д 37

Про «Бергштайн»

Пивной ресторан Ганс и Марта, расположенный недалеко от станции Спортивная, предлагает своим посетителям 12 сортов отличного разливного пива. Только здесь Вы сможете попробовать фирменно пиво Ганс и Марта, сваренное по классическому рецепту с терпкими нотами солода. К пиву Вы можете заказать различные пивные сеты-закуски : сырная тарелка, луковые кольца в кляре с соусом тар-тар, куриные крылышки, креветки, чипсы, рыбка. Салат-бар порадует своим изобилием. Для любителей сладкого, ресторан Ганс и Марта предлагает различные эксклюзивные десерты собственного производства. Попробуйте фирменный маковый пирог-бисквит с ананасом и соусом из красного вина и морковного мусса. Возможно также заказать торт для Вашего торжества.

Цены Бергштайн

Основное меню
Пивная тема
Хлебные чипсы190 руб.
Гренки чесночные170 руб.
Гренки в чесночном соусе190 руб.
Чипсы мясные сыровяленые480 руб.
Бастурма и суджук460 руб.
Сырные шарики480 руб.
Ассорти копченых сыров470 руб.
Кольца кальмара в кляре590 руб.
Куриные крылья острые590 руб.
Креветки хмельные590 руб.
Ушки свиные подкопчённые390 руб.
Клаб - сэндвич с картофелем фри790 руб.
Сэндвич с ростбифом, языком и фри840 руб.
Кесадилья с курицей790 руб.
Чизбургер на белой или чёрной булочке860 руб.
Стейк - бургер860 руб.
Палочки сырные с джемом490 руб.
Палочки куриные490 руб.
Спринг роллы с сыром520 руб.
Фиш энд чипс740 руб.
Закуски
Язык говяжий с хреном590 руб. за 120 /40 г.
Сельдь классическая440 руб. за 90 /90/20 г.
Сало по - украински ассорти с гренками440 руб. за 100 /140 г.
Соленья бочковые480 руб. за 250 г.
Северное сияние490 руб. за 100 /30 г.
Рулетики из баклажан590 руб. за 5 шт.
Ассорти из свежих овощей с зеленью490 руб. за 250 г.
Ассорти сыров690 руб. за 120 /80 г.
Ассорти мясное домашнее790 руб. за 150 /80 г.
Ассорти рыбное790 руб. за 160 /50 г.
Тар-тар или карпаччо из семги или вырезки говяжьей690 руб. за 120 /10 г.
Жульен грибной290 руб. за 120 г.
Скумбрия по - корейски440 руб. за 100 /80 г.
Супы
Суп-лапша с курицей190 руб. за 250 мл.
Борщ с говядиной190 руб. за 250 мл.
Солянка мясная290 руб. за 250 мл.
Суп-крем грибной290 руб. за 250 мл.
Уха из сёмги390 руб. за 250 мл.
Томатный или сливочный суп с морепродуктами320 руб. за 250 мл.
Паста
Карбонара с беконом490 руб. за 290 /20 г.
Фарфалле с семгой680 руб. за 290 /20 г.
Фетучини с овощами590 руб. за 290 /20 г.
Тальятелле с телятиной и грибами690 руб. за 290 /20 г.
Тальятелле с креветками690 руб. за 290 /20 г.
Лингвини с морепродуктами680 руб. за 290 /20 г.
Салаты
Салат из свежих овощей490 руб. за 250 г.
Греческий салат540 руб. за 250 г.
Оливье с семгой с\с590 руб. за 270 г.
Салат тёплый с телятиной690 руб. за 250 г.
Моцарелла с баклажанами и соусом песто690 руб. за 280 г.
Цезарь классический с куриной грудкой590 руб. за 230 г.
Цезарь с семгой жаренной или слабосолёной690 руб. за 230 г.
Цезарь с креветками690 руб. за 230 г.
Руккола с креветками, авокадо и пармезаном690 руб. за 200 г.
Салат с кальмарами и креветками590 руб. за 250 г.
Салат с тунцом590 руб. за 250 г.
Салат бергштайн590 руб. за 250 г.
Салат тёплый с куриной грудкой и печенью590 руб. за 250 г.
Салат тёплый с утиной грудкой и овощами590 руб. за 250 г.
Салат тёплый с языком говяжьим590 руб. за 250 г.
Салат от шефа с копченой утиной грудкой и авокадо690 руб. за 250 г.
Горячие блюда
Плескавица по - сербски890 руб. за 180 /50 г.
Нежный стейк говяжий990 руб. за 200 /60 г.
Перечный стейк с кенийской фасолью1100 руб. за 200 /150 г.
Медальоны из говяжьей вырезки с овощами990 руб. за 180 /150 г.
Медальоны из свиной вырезки в беконе890 руб.
Ассорти колбас на 2-х с пюре и капустой1850 руб. за 700 г.
Ассорти колбас на 4-х с пюре и капустой2950 руб. за 1200 г.
Стейк из семги с красной икрой и соусом белое вино1150 руб. за 180 /80 г.
Строганов с кальмарами и креветками690 руб. за 180 /100 г.
Бефстроганов классический с пюре690 руб. за 200 /50 г.
Каре ягнёнка на косточке1150 руб. за 200 /80 г.
Цыпленок табака классический890 руб. за 1 шт/50 г.
Ребрышки свиные барбекью890 руб. за 250 /50 г.
Картофель жареный с опятами в сметанном соусе490 руб. за 200 /50 г.
Судак запеченный под пармезаном940 руб. за 250 /50 г.
Блюда на сковороде
Жаркое по-мексикански говядина890 руб. за 250 г.
Свинина по - барски под сыром на сковороде890 руб. за 250 г.
Ассорти баварских колбасок890 руб. за 210 г.
Жаркое по - восточному890 руб. за 250 г.
Жаркое по - таёжному890 руб. за 250 г.
Ушки свиные подкопчённые790 руб. за 270 г.
Гарниры
Картофельное пюре190 руб. за 150 /50 г.
Картофельные дольки по-деревенски или фри190 руб. за 150 /50 г.
Фасоль кенийская с опятами390 руб. за 150 /50 г.
Овощи гриль в чесночном масле490 руб. за 150 /50 г.
Десерты (собственного приготовления)
Тирамису390 руб. за 170 г.
Фруктовый салат с мороженным390 руб. за 150 /50 г.
Блинчики с клубникой и маскарпоне490 руб. за 200 г.
Фруктовая ваза790 руб. за 500 г.
Мороженное в ассортименте90 руб. за 1 шарик
Штрудель яблочный или вишнёвый390 руб. за 150 /50 г.
Чизкейк классический390 руб. за 170 г.
Шоколадный кейк490 руб. за 150 г.
Барное меню
Пиво разливное
Бергштайн190 руб. за 500 мл.
Бергштайн260 руб. за 500 мл.
Heineken270 руб. за 500 мл.
Крушовице290 руб. за 500 мл.
Edelweiss280 руб. за 500 мл.
Guinness Ирландия390 руб. за 500 мл.
Сидр290 руб. за 500 мл.
Шпатен310 руб. за 500 мл.
Pale Ale290 руб. за 500 мл.
Paulaner310 руб. за 500 мл.
Bishops Finger Ale .290 руб. за 500 мл.
Хобгоблин210 руб. за 500 мл.
Крафтовое пиво бочковое
American Или Indian Pale Ale290 руб. за 500 мл.
Rouge De Fleur290 руб. за 500 мл.
Крафтовое пиво бутылочное
JAWS BREWERY290 руб. за 500 мл.
KONIX BREWERY290 руб. за 500 мл.
DE MOLEN390 руб. за 500 мл.
Безалкогольное Пиво Клаусталер390 руб. за 330 мл.
Brewlog290 руб. за 330 мл.
Коктейли
Виски-Кола, Ром-Кола, Джин-Тоник360 руб. за 200 мл.
Кампари Орандж360 руб. за 200 мл.
Аперол Спритц390 руб. за 200 мл.
Клубничный Мохито480 руб. за 250 мл.
Мохито470 руб. за 250 мл.
Клубничный Дайкири440 руб. за 150 мл.
Дайкири390 руб. за 150 мл.
Текила Бум360 руб. за 150 мл.
Текила Санрайз420 руб. за 200 мл.
Маргарита460 руб. за 150 мл.
Маргарита Клубничная480 руб. за 150 мл.
Голубая Лагуна390 руб. за 200 мл.
Белый Русский390 руб. за 150 мл.
Космополитен390 руб. за 150 мл.
Секс На Пляже420 руб. за 200 мл.
Оргазм390 руб. за 150 мл.
Негрони390 руб. за 150 мл.
Пина Колада440 руб. за 200 мл.
Лонг Айленд АйсТи490 руб. за 250 мл.
Б-52 Или Б-53390 руб. за 45 мл.
Боярский290 руб. за 45 мл.
Унесенные Ветром490 руб. за 200 мл.
Прыжок Диавола490 руб. за 250 мл.
Водка
Хреновуха160 руб. за 50 мл.
Пять Озер130 руб. за 50 мл.
Хаски210 руб. за 50 мл.
Белая Березка240 руб. за 50 мл.
Русский Стандарт260 руб. за 50 мл.
Финляндия, Финляндия Клюква280 руб. за 50 мл.
Виски/Коньяк
Вильям Лоусонс290 руб. за 50 мл.
Дюарс Уайт Лейбл340 руб. за 50 мл.
Глен Грант 5 Лет550 руб. за 50 мл.
Red Label, Ballantines330 руб. за 50 мл.
Jameson350 руб. за 50 мл.
Jack Daniels, Jim Beam390 руб. за 50 мл.
Black Label, Chivas Regal490 руб. за 50 мл.
Армянский 3*290 руб. за 50 мл.
Армянский 5*330 руб. за 50 мл.
Remy Martin VS490 руб. за 50 мл.
Remy Martin VSOP890 руб. за 50 мл.
Ром/Текила/Джин
Bacardi Superior290 руб. за 50 мл.
Bacardi Black, Oakheart Spiced330 руб. за 50 мл.
Captain Morgan320 руб. за 50 мл.
Messicano290 руб. за 50 мл.
Sauza / Olmeka330 руб. за 50 мл.
Гордонс220 руб. за 50 мл.
Настойки/Ликеры
Мартини190 руб. за 50 мл.
Кампари / Аперол250 руб. за 50 мл.
Ягермайстер / Бехеровка290 руб. за 50 мл.
Самбука290 руб. за 50 мл.
Бейлис / Калуа / Куантро290 руб. за 50 мл.
Лимончелло290 руб. за 50 мл.
Абсент390 руб. за 50 мл.
Игристое вино
Просекко1900 руб. за 1 бут.
Ламбруско1700 руб. за 1 бут.
Шампанское190 руб. за 1 бокал
Шампанское950 руб. за 1 бут.
Белое вино
Вино По Бокалам190 руб.
Вино По Бокалам950 руб. за 1 бут.
Нурагусди Кальяри DOC1600 руб. за 1 бут.
Бордо Блан1800 руб. за 1 бут.
Пино Гриджио1800 руб. за 1 бут.
Красное вино
Вино По Бокалам190 руб.
Вино По Бокалам950 руб. за 1 бут.
Монтепульчано1800 руб. за 1 бут.
Бордо Руж1800 руб. за 1 бут.
Киндзмараули1900 руб. за 1 бут.
Горячие алкогольные напитки
Глинтвейн / Грог290 руб. за 200 мл.
Айриш Кофе / Бейлис Кофе320 руб. за 200 мл.
Безалкогольные коктейли
Трезвый Мохито260 руб. за 300 мл.
Трезвый Клубничный Мохито280 руб. за 300 мл.
Беби Колада / Тропикана220 руб. за 300 мл.
Домашний лимонад
Цитрусовый / Мятно-Кокосовый / Имбирно-Апельсиновый / Виноградно-Яблочный290 руб. за 330 мл.
Соки свежевыжатые
Апельсиновый, Грейпфрутовый330 руб. за 200 мл.
Яблочный, Морковный360 руб. за 200 мл.
Ананасовый490 руб. за 200 мл.
Напитки
Кока Кола80 руб. за 200 мл.
Кола, Тоник, Спрайт Бут. Стекло120 руб. за 200 мл.
Морс Клюквенный, Облепиховый90 руб. за 200 мл.
Соки В Ассортименте80 руб. за 200 мл.
Нарзан С/Г190 руб. за 500 мл.
Показать ещё
Пицца Острая Техас490 руб. за 33 см
Суши
Спецпредложения
Банкетное меню

Отзывы про Бергштайн (19)

Меню шикарное, наесться за довольно сносную сумму можно сытно поесть и хорошо провести время. Рекомендую!
Действительно хорошее обслуживание и вкусная еда, спасибо вам.
Мы с работы частенько бегаем на ланч к Вам. Очень вкусно, сытно, недорого. А также, днём есть скидки. Персонал приветливый, что редко встретишь в других заведениях уж точно) Тихая ненавязчивая музыка на фоне. Нас все устраивает, замечательное местечко, скоро приведем весь офис к Вам)) Спасибо за вкусняшки.
Пригласили сюда друзья, не пожалела, что пошла. Очень много разных сортов пива и закусок!
Отличное место: вкусная еда, хороший сервис и не менее вкусное пиво. В целом меня зацепила атмосфера некого праздник, царившая тут. Все улыбаются, всем весело. Хочу в следующий раз рыбку попробовать!
Местечко хорошее, мне по стилю очень понравилось. Заказывали с мужем разные блюда, тоже предпочтения мясным отдали. Кухня вкусная. Зайдем еще!
Действительно хорошо готовят, заказывали и мясные, и рыбные блюда, все очень качественно. Хромает обслуживание. Приходили большой компанией посидеть, еда, алкоголь, счет был довольно большой, но официантка даже не старалась. Потом пришла ее сменщица - та же картина...
Хочу поделиться местом, где с удовольствием в шумной компании людей можно посмотреть и покричать за любимый клуб. Выбор пива правда пока не велик , говорят недавно открылись. Ну а еду очень даже гуд. В последний раз реши попробовать камчатского краба, вкусный зараза, но дороговато. Правда если сильно хочется можно себе позволить. Когда болеем в данном баре все наши матчи проходят на ура. Так что приходите и болейте вместе с нами, мы уже полюбили это место. Ребята желаю вам развиваться дальше и радовать нас свежим пенным!
В выходные друзья позвали в бар, так сказать пропустить по рюмочке. Место как оказалось очень достойное и по цене и по качеству. был приятно удивлен быстротой обслуживания и сервисом в целом. Выбор водочки достойный и цена демократичная, под стейк пошла на ура. Спасибо друзьям и персоналу за такое хорошее место. Даже удивило что туалеты чистые, хотя народу было очень много, но все содержалось в чистоте. Хочется поблагодарить руководство, что содержат в таком порядке данное место.
С мужем и детьми были в этом ресторане как-то в выходные. Всем очень всё понравилось. Еду можно подобрать любому, мы взяли и пиццу, и роллы, и рыбку - все было очень вкусно. Персонал милый, не грубят, постоянно улыбаются, на шумных детей реагируют адекватно. По ценам мы тоже очень были удивлены, тут очень хорошее сочетание цена-качество. Обстановка мне тоже нравится: есть на что посмотреть, где сфоткаться. И музыка приятная, ненавязчивая играет. Ещё что мне понравилось – это оформление блюд, вроде бы обычное блюдо (штрудель например), а сделано так, будто это настоящий шедевр.
Работаю недалеко от Бергштайна и частенько захожу сюда пообедать. Ланч великолепный! Порции большие, такие, что наестся даже самый голодный. Радует то, что их можно варьировать или уменьшать. Я, как девушка. Просто не могу съесть все предлагаемые блюда, поэтому оставляю себе, к примеру, суп и салат. В этом ресторане готовят очень вкусный, бодрящий кофе, как раз то что нужно в середине рабочего дня. Обслуживание тоже на высоте, официанты услужливые и внимательные. Особенно радует невысокая цена на ланч. Традицию свою менять не собираюсь, буду обедать только здесь!
Смотрел с другом матч с испанцами. Естественно, заказывали пиво. В меню такое обилие блюд под пиво, кстати, под это даже выделена отдельная страница, что мы, честно говоря, запутались, поэтому попросили помощи у официанта. Официант порекомендовал свиные ушки и креветки. Что касается пива, то здесь мы выбирали сами. Друг выбрал крафтовое пиво, а я не захотел рисковать и поэтому заказал себе Крушовице. Не знаю, что так повлияло на впечатление, толи игра нашей зборной, толи шикарные закуски и вкусное пиво. Но могу сказать одно, если не знаете, где смотреть футбол, то смело приходите в ресторан Бергштайн. Если наши победят, то этот ресторан только улучшит ваше настроение, если, ни дай Бог, проиграют, то поражение нашей команды я смогу принять только в таком заведении. 5 балов.
Посетил ресторан Бергштайн с женой. Первое впечатление – очень уютный ресторанчик с приятной атмосферой. Не могу описать, но интерьер выглядит очень интересно. Если снаружи – это типичное заведение, то внутри, ты попадаешь в какой-то чудесный другой мир. В глаза сразу бросается лестница, которая органично вписывается в интерьер и служит крутым элементом декора. Понравилось огромное количество всяких фишек, примочек на стенах – старая пишущая машинка или граммофон. Всё это благоприятно влияет на общее впечатление от ресторана. Теперь хочу перейти к кухне, решили не заморачиваться, я попробовал медальон из говяжьей вырезки с овощами, жена ела медальоны из свиной вырезки в беконе. Ну, что сказать, отдельное спасибо, шеф повару за такие вкусные блюда. Если вам скучно зимними вечерами, то рекомендую посетить ресторан Бергштайн.
Хорошее место. Посетил его в первый раз. Несколько раз слышал название от друзей, так что, когда увидели его, предложил зайти. С коллегой зашли, чтобы перекусить. Меню не знали, было время посмотреть подумать, но официанты посодействовали. Определились довольно быстро. Я заказал себе котлету из трех видов мяса, так как друзья уже говорили, что это хорошее блюдо и стоит его попробовать. В этом месте удобно было разговаривать, музыка ненавязчивая и не раздражающая. Народ был, хотя время не такое, что был обед или что-то ещё. Пока ждали, заказанное, рассмотрели и карту бару, она тоже большая, и крафтовое пиво есть, и обычное, и напитки разные. Можно и вечером посидеть, отдохнуть. Долго мы там не были, заказ принесли быстро, официанты выполняли работу хорошо. Понравились цены, и скидки хорошие днём. Цены небольшие для нашего города.
Молодой человек устраивал наше свидание в этом ресторанчике) Заранее заказал столик, так что мы не беспокоились, что места не будет. А посетителей много, так что думаю, попадают туда не все) Уютный ресторан, прекрасно подходит для вечера вдвоем. Конечно вдвоем не останешься, но атмосфера все же приятная) Живая музыка особенно добавляет романтики и плюсик к этой волшебной атмосфере. Блюда оформлены красиво, как будто специально для фоток в инстаграм)) На вкус тоже были все соответствующие их виду. Официанты и бармены обходительные и улыбчивые, это тоже подкупает) Я понимаю, как им тяжело это поддерживать, сама работала в этой сфере) Думаю, отличное место для свидания, приятненько и вкусненько (и недорого)). Спасибо персоналу, особенно поварам за красоту и официантам за старания. И моему молодому человеку, что выбрал это место)) Парни, не ошибетесь!)
Не так давно забегала в этот ресторан. Раньше часто бывала в этом районе по работе, но сейчас немного сменила место дислокации и бываю редко в этой местности. Могу сказать, что изменилось меню и кухня, в принципе. Появились мои любимые роллы, чему я безумно рада. И конечно же, я их попробовала. С уверенностью могу сказать, что они были божественными, очень вкусными и сытными. Ещё и приятно удивили цены, помимо того, что они вполне демократичные в чистом виде, я успела на скидки, что не может не порадовать меня и мой кошелёк. Конечно, хочу отметить обстановку, приятно, уютно, светло и даже как-то по-домашнему тепло. Персонал приветливый и обходительный в хорошем смысле слова. Они вовсе не пытаются тебе что-то навязать, а прям ждут твоих пожеланий и помогают, безусловно. Могу сказать, осталась довольна и кухней, и обстановкой, и персоналом.
С мужем и детьми были в этом ресторане как-то в выходные. Всем очень всё понравилось. Еду можно подобрать любому, мы взяли и пиццу, и роллы, с мужем взяли даже рыбку, одну на двоих, она тоже была очень вкусная. Персонал хорошенький, не грубят, постоянно улыбаются. Даже когда дети начали бесится, всё равно были всё также спокойные и отзывчивые. Это, конечно подкупает сразу же. По ценам мы тоже очень были удивлены. Привыкаешь, что цены нынче совсем кусачие, а тут очень хорошее сочетание цена-качество. Обстановка мне тоже нравится в ресторане. Есть на что посмотреть, где сфоткаться и музыка приятная, ненавязчивая играет. Ещё что мне понравилось – это оформление блюд, вроде бы обычное блюдо (штрудель вот мы заказывали), а сделано так, будто это настоящий шедевр. Хочу сказать спасибо за интересное место, где вкусно, недорого и приятно.
Пиво тут потрясающе вкусно, да и сама атмосфера ну очень приятная, весьма располагает к пребыванию, причем приятному, и время протекает просто незаметно, как опять-таки пиво, из-за которого тут все и собираются!
В ресторан попали случайно, пытаясь спрятаться от ледяного дождя...и нам крупно повезло, либо с холода, либо с голода)) обслуживали очень приятные официантки Вики, меню приятно удивило скидкой 25% на все!! С 15-18. Вообщем и отогрелись и наелись! Спасибо)