8 (495) 106-40-838 (495) 106-40... — показать

+7 495 106-...+7 495 106-40-83 ещё
4.921 отзыв
Россия, г Москва, ул Пироговская Б., д 37

Про «Бергштайн»

Пивной ресторан Ганс и Марта, расположенный недалеко от станции Спортивная, предлагает своим посетителям 12 сортов отличного разливного пива. Только здесь Вы сможете попробовать фирменно пиво Ганс и Марта, сваренное по классическому рецепту с терпкими нотами солода. К пиву Вы можете заказать различные пивные сеты-закуски : сырная тарелка, луковые кольца в кляре с соусом тар-тар, куриные крылышки, креветки, чипсы, рыбка. Салат-бар порадует своим изобилием. Для любителей сладкого, ресторан Ганс и Марта предлагает различные эксклюзивные десерты собственного производства. Попробуйте фирменный маковый пирог-бисквит с ананасом и соусом из красного вина и морковного мусса. Возможно также заказать торт для Вашего торжества.

Цены Бергштайн

Основное меню
Пивная тема
Хлебные Чипсы190 руб. за 150 г.
Гренки Чесночные190 руб. за 120 г.
Гренки В Чесночном Соусе С Сыром220 руб. за 120 г.
Чипсы Мясные Сыровяленые490 руб. за 110 г.
Бастурма И Суджук480 руб. за 110 г.
Сырные Шарики480 руб. за 130 г.
Мясные Шарики590 руб. за 150 г.
Ассорти Копченых Сыров430 руб. за 110 г.
Куриные Крылья Острые590 руб. за 280 г.
Ушки Свиные Подкопчённые390 руб. за 130 г.
Палочки Сырные520 руб. за 180 г.
Палочки Куриные520 руб. за 180 г.
Спринг Роллы С Сыром520 руб. за 170 г.
Начос С Гуакамоле590 руб. за 240 г.
Закуски
Язык Говяжий С Хреном590 руб. за 120 \40 г.
Сельдь Классическая460 руб. за 90 \90\20 г.
Сало По - Украински Ассорти С Гренками480 руб. за 100 \140 г.
Соленья Бочковые480 руб. за 250 г.
Северное Сияние590 руб. за 100 \30 г.
Тар - Тар Из Говядины Или Карпаччо790 руб. за 130 г.
Рулетики Из Баклажан590 руб. за 5 шт.
Ассорти Из Свежих Овощей С Зеленью490 руб. за 250 г.
Ассорти Сыров790 руб. за 120 \80 г.
Ассорти Мясное Домашнее790 руб. за 150 \80 г.
Ассорти Рыбное790 руб. за 160 \50 г.
Хамон И Сыровяленые Колбасы790 руб. за 190 г.
Скумбрия По - Скандинавски590 руб. за 100 \80 г.
Жульен Грибной Или Куриный290 руб. за 120 г.
Морские закуски
Устрицы Живые Сахалинские195 руб. за 1 шт.
Краб Камчатский790 руб. за 200 г.
Мидии Чили390 руб. за 500 г.
Морской Гребешок890 руб. за 120 г.
Кальмар На Гриле590 руб. за 120 г.
Кольца Кальмара В Кляре690 руб. за 220 г.
Креветки Пивные Варёные Или Жареные Острые690 руб. за 170 г.
Креветки В Кляре890 руб. за 5 шт.
Тар - Тар Из Сёмги890 руб. за 130 г.
Карпаччо Из Сёмги890 руб. за 130 г.
Тар- Тар Из Тунца890 руб. за 130 г.
Бургеры и Сэндвичи
Чизбургер Бергштайн860 руб. за 350 г.
Чизбургер Бергштайн820 руб. за 350 г.
Стейк - Бургер860 руб. за 350 г.
Стейк - Бургер860 руб. за 350 г.
Клаб Сэндвич790 руб. за 390 г.
Сэндвич С Ростбифом И Языком840 руб. за 390 г.
Кесадилья С Говядиной Или Свининой Или Морепродуктами790 руб. за 380 г.
Кесадилья С Куриным Филе720 руб. за 380 г.
Фиш Энд Чипс790 руб. за 280 г.
Рёбрышки Свиные Барбекю890 руб. за 320 г.
Рёбрышки Говяжьи Под Соусом890 руб. за 320 г.
Блюда на компанию
Рулька Свиная990 руб. за 1 шт.
Пивное Ассорти890 руб. за 450 г.
Мясное Пивное Ассорти990 руб. за 450 г.
Морское Пивное Ассорти990 руб. за 350 г.
Креветки Пивные На 2-Х990 руб. за 600 г.
Ассорти Колбас На Двоих1950 руб. за 700 г.
Ассорти Колбас На 4-Х2950 руб. за 1200 г.
Блюда на гриле
Мясная Пара Каре Ягнёнка И Стейк Говяжий1390 руб. за 260 г.
Миньон Из Говядины1250 руб. за 300 г.
Нежный Стейк Говяжий990 руб. за 260 г.
Медальоны Из Говяжьей Вырезки С Овощами990 руб. за 310 г.
Медальоны Из Свиной Вырезки В Беконе890 руб. за 210 /100 г.
Корейка Свиная890 руб. за 300 г.
Каре Ягнёнка1250 руб. за 180 /60 г.
Люля Из Баранины Или Говядины890 руб. за 210 /50 г.
Цыпленок Табака890 руб. за 1 шт/50г.
Утиная Грудка По-Швейцарски890 руб. за 260 г.
Стейк Из Семги С Красной Икрой И Соусом "Белое Вино"1150 руб. за 180 /80 г.
Дорадо1150 руб. за 1 шт.
Супы
Суп-Лапша С Курицей190 руб. за 250 мл.
Борщ С Говядиной220 руб. за 250 мл.
Солянка Мясная290 руб. за 250 мл.
Суп-Крем Грибной290 руб. за 250 мл.
Уха Из Сёмги390 руб. за 250 мл.
Томатный Или Сливочный Суп С Морепродуктами320 руб. за 250 мл.
Паста
Карбонара с Беконом490 руб. за 290 /20 гр
Фарфалле с Семгой680 руб. за 290 /20 гр
Паппарделле С Овощами490 руб. за 290 /20 гр
Тальятелле С Телятиной И Грибами690 руб. за 290 /20 гр
Тальятелле С Креветками690 руб. за 290 /20 гр
Лингвини С Морепродуктами680 руб. за 290 /20 гр
Салаты
Салат Из Свежих Овощей490 руб. за 230 г.
Греческий Салат540 руб. за 230 г.
Оливье С Семгой С\С690 руб. за 250 г.
Салат Тёплый С Телятиной690 руб. за 230 г.
Моцарелла С Баклажанами И Соусом Песто690 руб. за 300 г.
Цезарь Классический С Куриной Грудкой590 руб. за 250 г.
Цезарь С Семгой Жаренной Или Слабосолёной690 руб. за 250 г.
Цезарь С Креветками690 руб. за 250 г.
Руккола С Креветками, Авокадо И Пармезаном690 руб. за 200 г.
Салат С Кальмарами И Креветками590 руб. за 230 г.
Салат С Тунцом690 руб. за 230 г.
Салат Бергштайн690 руб. за 230 г.
Салат Тёплый С Куриной Грудкой И Печенью590 руб. за 230 г.
Салат Тёплый С Утиной Грудкой И Овощами690 руб. за 230 г.
Салат Тёплый С Языком Говяжьим590 руб. за 250 г.
Салат От ШЕФА С Копченой Утиной Грудкой И Авокадо690 руб. за 230 г.
Горячие блюда
Плескавица По - Сербски990 руб. за 200 /50 г.
Строганов С Кальмарами И Креветками760 руб. за 180 /100 г.
Бефстроганов Классический С Пюре790 руб. за 200 /50 г.
Показать ещё
Банкетное меню
Канапе В Ассортименте90 руб. за 1 шт.
Грибочки Маринованные390 руб. за 100 гр.
Тарталетки С Салатом110 руб. за 1 шт.
Осётр Запеченный4900 руб. за 1 кг.
Поросёнок Молочный Запеченный2900 руб. за 1 кг.
Индейка Запеченная2200 руб. за 1 кг.
Барное меню
Пиво разливное
БЕРГШТАЙН190 руб. за 500 мл.
БЕРГШТАЙН280 руб. за 500 мл.
Крушовице290 руб. за 500 мл.
Edelweiss320 руб. за 500 мл.
Guinness Ирландия390 руб. за 500 мл.
Сидр320 руб. за 500 мл.
Шпатен340 руб. за 500 мл.
Pale Ale320 руб. за 500 мл.
Paulaner340 руб. за 500 мл.
Хобгоблин360 руб. за 500 мл.
Крафтовое пиво бочковое
American Или Indian Pale Ale320 руб. за 500 мл.
Rouge De Fleur320 руб. за 500 мл.
Boddingtons360 руб. за 500 мл.
ГИННЕСС Нитро ИПА390 руб. за 500 мл.
Стаут320 руб. за 500 мл.
Крафтовое пиво бутылочное
JAWS BREWERY290 руб. за 500 мл.
KONIX BREWERY290 руб. за 500 мл.
Безалкогольное Пиво Велтинс390 руб. за 330 мл
Brewlog290 руб. за 500 мл.
Коктейли
Виски-Кола, Ром-Кола, Джин-Тоник390 руб. за 200 мл.
Кампари Оранж390 руб. за 200 мл.
Аперол Спритц440 руб. за 200 мл.
Клубничный Мохито550 руб. за 250 мл.
Мохито490 руб. за 250 мл.
Клубничный Дайкири490 руб. за 150 мл.
Дайкири470 руб. за 150 мл.
Текила Бум390 руб. за 150 мл.
Текила Санрайз460 руб. за 200 мл.
Маргарита480 руб. за 150 мл.
Маргарита Клубничная520 руб. за 150 мл.
Голубая Лагуна440 руб. за 200 мл.
Белый Русский390 руб. за 150 мл.
Космополитен430 руб. за 150 мл.
Секс На Пляже440 руб. за 200 мл.
Оргазм420 руб. за 150 мл.
Негрони410 руб. за 150 мл.
Пина Колада460 руб. за 200 мл.
Лонг Айленд АйсТи490 руб. за 250 мл.
Б-52 Или Б-53390 руб. за 45 мл.
Боярский360 руб. за 45 мл.
Унесенные Ветром490 руб. за 200 мл.
Прыжок Диавола490 руб. за 250 мл.
Водка
Хреновуха160 руб. за 50 мл.
Пять Озер140 руб. за 50 мл.
Хаски230 руб. за 50 мл.
Белая Березка250 руб. за 50 мл.
Русский Стандарт270 руб. за 50 мл.
Финляндия, Финляндия Клюква290 руб. за 50 мл.
Виски
Вильям Лоусонс290 руб. за 50 мл.
Вильям Лоусонс Супер Пряный320 руб. за 50 мл.
Глен Грант 5 Лет590 руб. за 50 мл.
Red Label, Ballantines390 руб. за 50 мл.
Jameson390 руб. за 50 мл.
Jack Daniels, Jim Beam420 руб. за 50 мл.
Black Label, Chivas Regal490 руб. за 50 мл.
Коньяк
Армянский 3*290 руб. за 50 мл.
Армянский 5*330 руб. за 50 мл.
Remy Martin VS490 руб. за 50 мл.
Remy Martin VSOP890 руб. за 50 мл.
Ром/Текила/Джин
Bacardi Superior290 руб. за 50 мл.
Bacardi Black, Oakheart Spiced360 руб. за 50 мл.
Captain Morgan320 руб. за 50 мл.
Messicano290 руб. за 50 мл.
Sauza / Olmeka360 руб. за 50 мл.
Гордонс260 руб. за 50 мл.
Настойки/Ликеры
Мартини240 руб. за 50 мл.
Кампари / Аперол270 руб. за 50 мл.
Ягермайстер360 руб. за 50 мл.
Самбука330 руб. за 50 мл.
Бейлис / Калуа / Куантро320 руб. за 50 мл.
Лимончелло / Абсент390 руб. за 50 мл.
Игристое вино
Просекко2200 руб. за 1 бут.
Ламбруско1800 руб. за 1 бут.
Шампанское200 руб. за 1 бок.
Шампанское950 руб. за 1 бут.
Белое вино
Вино По Бокалам250 руб. за 1 бок.
Вино По Бокалам1200 руб. за 1 бут.
Бордо Блан1900 руб. за 1 бут.
Пино Гриджио1900 руб. за 1 бут.
Красное вино
Вино По Бокалам250 руб. за 1 бок.
Вино По Бокалам1200 руб. за 1 бут.
Монтепульчано1900 руб. за 1 бут.
Бордо1900 руб. за 1 бут.
Киндзмараули1900 руб. за 1 бут.
Горячие алкогольные напитки
Глинтвейн / Грог360 руб. за 200 мл.
Айриш Кофе / Бейлис Кофе390 руб. за 200 мл.
Безалкогольные коктейли
Трезвый Мохито270 руб. за 300 мл.
Трезвый Клубничный Мохито290 руб. за 300 мл.
Беби Колада / Тропикана260 руб. за 300 мл.
Домашний лимонад
Цитрусовый / Мятно-Кокосовый / Имбирно-Апельсиновый / Виноградно-Яблочный290 руб. за 330 мл.
Соки свежевыжатые
Апельсиновый, Грейпфрутовый340 руб. за 200 мл.
Яблочный, Морковный360 руб. за 200 мл.
Ананасовый490 руб. за 200 мл.
Напитки
Кока Кола90 руб. за 200 мл.
Кола, Тоник, Спрайт Бут. Стекло Спец-Цена130 руб. за 200 мл.
Морс Клюквенный, Облепиховый100 руб. за 200 мл.
Соки В Ассортименте90 руб. за 200 мл.
Нарзан С/Г190 руб. за 500 мл.
Бон Аква С/Г, Б/Г170 руб. за 500 мл.
Перье С/Г / Виттель Б/Г290 руб. за 330 мл.
Показать ещё
Суши

Отзывы про Бергштайн (21)

Много сортов пива и вкусные закуски. Классное место для отдыха с друзьями
Отличный бар, приветливый персонал. Огромный выбор алкоголя и закусок, все очень вкусно. Нам понравилось отдыхать у вас.
Меню шикарное, наесться за довольно сносную сумму можно сытно поесть и хорошо провести время. Рекомендую!
Действительно хорошее обслуживание и вкусная еда, спасибо вам.
Мы с работы частенько бегаем на ланч к Вам. Очень вкусно, сытно, недорого. А также, днём есть скидки. Персонал приветливый, что редко встретишь в других заведениях уж точно) Тихая ненавязчивая музыка на фоне. Нас все устраивает, замечательное местечко, скоро приведем весь офис к Вам)) Спасибо за вкусняшки.
Пригласили сюда друзья, не пожалела, что пошла. Очень много разных сортов пива и закусок!
Отличное место: вкусная еда, хороший сервис и не менее вкусное пиво. В целом меня зацепила атмосфера некого праздник, царившая тут. Все улыбаются, всем весело. Хочу в следующий раз рыбку попробовать!
Местечко хорошее, мне по стилю очень понравилось. Заказывали с мужем разные блюда, тоже предпочтения мясным отдали. Кухня вкусная. Зайдем еще!
Действительно хорошо готовят, заказывали и мясные, и рыбные блюда, все очень качественно. Хромает обслуживание. Приходили большой компанией посидеть, еда, алкоголь, счет был довольно большой, но официантка даже не старалась. Потом пришла ее сменщица - та же картина...
Хочу поделиться местом, где с удовольствием в шумной компании людей можно посмотреть и покричать за любимый клуб. Выбор пива правда пока не велик , говорят недавно открылись. Ну а еду очень даже гуд. В последний раз реши попробовать камчатского краба, вкусный зараза, но дороговато. Правда если сильно хочется можно себе позволить. Когда болеем в данном баре все наши матчи проходят на ура. Так что приходите и болейте вместе с нами, мы уже полюбили это место. Ребята желаю вам развиваться дальше и радовать нас свежим пенным!
В выходные друзья позвали в бар, так сказать пропустить по рюмочке. Место как оказалось очень достойное и по цене и по качеству. был приятно удивлен быстротой обслуживания и сервисом в целом. Выбор водочки достойный и цена демократичная, под стейк пошла на ура. Спасибо друзьям и персоналу за такое хорошее место. Даже удивило что туалеты чистые, хотя народу было очень много, но все содержалось в чистоте. Хочется поблагодарить руководство, что содержат в таком порядке данное место.
С мужем и детьми были в этом ресторане как-то в выходные. Всем очень всё понравилось. Еду можно подобрать любому, мы взяли и пиццу, и роллы, и рыбку - все было очень вкусно. Персонал милый, не грубят, постоянно улыбаются, на шумных детей реагируют адекватно. По ценам мы тоже очень были удивлены, тут очень хорошее сочетание цена-качество. Обстановка мне тоже нравится: есть на что посмотреть, где сфоткаться. И музыка приятная, ненавязчивая играет. Ещё что мне понравилось – это оформление блюд, вроде бы обычное блюдо (штрудель например), а сделано так, будто это настоящий шедевр.
Работаю недалеко от Бергштайна и частенько захожу сюда пообедать. Ланч великолепный! Порции большие, такие, что наестся даже самый голодный. Радует то, что их можно варьировать или уменьшать. Я, как девушка. Просто не могу съесть все предлагаемые блюда, поэтому оставляю себе, к примеру, суп и салат. В этом ресторане готовят очень вкусный, бодрящий кофе, как раз то что нужно в середине рабочего дня. Обслуживание тоже на высоте, официанты услужливые и внимательные. Особенно радует невысокая цена на ланч. Традицию свою менять не собираюсь, буду обедать только здесь!
Смотрел с другом матч с испанцами. Естественно, заказывали пиво. В меню такое обилие блюд под пиво, кстати, под это даже выделена отдельная страница, что мы, честно говоря, запутались, поэтому попросили помощи у официанта. Официант порекомендовал свиные ушки и креветки. Что касается пива, то здесь мы выбирали сами. Друг выбрал крафтовое пиво, а я не захотел рисковать и поэтому заказал себе Крушовице. Не знаю, что так повлияло на впечатление, толи игра нашей зборной, толи шикарные закуски и вкусное пиво. Но могу сказать одно, если не знаете, где смотреть футбол, то смело приходите в ресторан Бергштайн. Если наши победят, то этот ресторан только улучшит ваше настроение, если, ни дай Бог, проиграют, то поражение нашей команды я смогу принять только в таком заведении. 5 балов.
Посетил ресторан Бергштайн с женой. Первое впечатление – очень уютный ресторанчик с приятной атмосферой. Не могу описать, но интерьер выглядит очень интересно. Если снаружи – это типичное заведение, то внутри, ты попадаешь в какой-то чудесный другой мир. В глаза сразу бросается лестница, которая органично вписывается в интерьер и служит крутым элементом декора. Понравилось огромное количество всяких фишек, примочек на стенах – старая пишущая машинка или граммофон. Всё это благоприятно влияет на общее впечатление от ресторана. Теперь хочу перейти к кухне, решили не заморачиваться, я попробовал медальон из говяжьей вырезки с овощами, жена ела медальоны из свиной вырезки в беконе. Ну, что сказать, отдельное спасибо, шеф повару за такие вкусные блюда. Если вам скучно зимними вечерами, то рекомендую посетить ресторан Бергштайн.
Хорошее место. Посетил его в первый раз. Несколько раз слышал название от друзей, так что, когда увидели его, предложил зайти. С коллегой зашли, чтобы перекусить. Меню не знали, было время посмотреть подумать, но официанты посодействовали. Определились довольно быстро. Я заказал себе котлету из трех видов мяса, так как друзья уже говорили, что это хорошее блюдо и стоит его попробовать. В этом месте удобно было разговаривать, музыка ненавязчивая и не раздражающая. Народ был, хотя время не такое, что был обед или что-то ещё. Пока ждали, заказанное, рассмотрели и карту бару, она тоже большая, и крафтовое пиво есть, и обычное, и напитки разные. Можно и вечером посидеть, отдохнуть. Долго мы там не были, заказ принесли быстро, официанты выполняли работу хорошо. Понравились цены, и скидки хорошие днём. Цены небольшие для нашего города.
Молодой человек устраивал наше свидание в этом ресторанчике) Заранее заказал столик, так что мы не беспокоились, что места не будет. А посетителей много, так что думаю, попадают туда не все) Уютный ресторан, прекрасно подходит для вечера вдвоем. Конечно вдвоем не останешься, но атмосфера все же приятная) Живая музыка особенно добавляет романтики и плюсик к этой волшебной атмосфере. Блюда оформлены красиво, как будто специально для фоток в инстаграм)) На вкус тоже были все соответствующие их виду. Официанты и бармены обходительные и улыбчивые, это тоже подкупает) Я понимаю, как им тяжело это поддерживать, сама работала в этой сфере) Думаю, отличное место для свидания, приятненько и вкусненько (и недорого)). Спасибо персоналу, особенно поварам за красоту и официантам за старания. И моему молодому человеку, что выбрал это место)) Парни, не ошибетесь!)
Не так давно забегала в этот ресторан. Раньше часто бывала в этом районе по работе, но сейчас немного сменила место дислокации и бываю редко в этой местности. Могу сказать, что изменилось меню и кухня, в принципе. Появились мои любимые роллы, чему я безумно рада. И конечно же, я их попробовала. С уверенностью могу сказать, что они были божественными, очень вкусными и сытными. Ещё и приятно удивили цены, помимо того, что они вполне демократичные в чистом виде, я успела на скидки, что не может не порадовать меня и мой кошелёк. Конечно, хочу отметить обстановку, приятно, уютно, светло и даже как-то по-домашнему тепло. Персонал приветливый и обходительный в хорошем смысле слова. Они вовсе не пытаются тебе что-то навязать, а прям ждут твоих пожеланий и помогают, безусловно. Могу сказать, осталась довольна и кухней, и обстановкой, и персоналом.
С мужем и детьми были в этом ресторане как-то в выходные. Всем очень всё понравилось. Еду можно подобрать любому, мы взяли и пиццу, и роллы, с мужем взяли даже рыбку, одну на двоих, она тоже была очень вкусная. Персонал хорошенький, не грубят, постоянно улыбаются. Даже когда дети начали бесится, всё равно были всё также спокойные и отзывчивые. Это, конечно подкупает сразу же. По ценам мы тоже очень были удивлены. Привыкаешь, что цены нынче совсем кусачие, а тут очень хорошее сочетание цена-качество. Обстановка мне тоже нравится в ресторане. Есть на что посмотреть, где сфоткаться и музыка приятная, ненавязчивая играет. Ещё что мне понравилось – это оформление блюд, вроде бы обычное блюдо (штрудель вот мы заказывали), а сделано так, будто это настоящий шедевр. Хочу сказать спасибо за интересное место, где вкусно, недорого и приятно.
Пиво тут потрясающе вкусно, да и сама атмосфера ну очень приятная, весьма располагает к пребыванию, причем приятному, и время протекает просто незаметно, как опять-таки пиво, из-за которого тут все и собираются!