8 (495) 968-56-998 (495) 968-56... — показать

Агентство недвижимости Бери.ру

8 (495) 968-56-998 (495) 968-56... — показать
+7 495 968-...+7 495 968-56-99 ещё

Про «Агентство недвижимости Бери.ру»

Агентство недвижимости "Бери.ру" оказывает услуги по покупке и продаже недвижимости в Москве. Срочно выкупим Вашу квартиру при любых обстоятельствах, включая задолженности по ЖКХ, ипотечный статус жилья, и другие факторы, осложняющие продажу имущества. Производим выкуп имущества за собственные средствас возможностью передачи денег в течение 3 дней с момента совершения сделки.

Услуги в сфере недвижимости 4
Агентство
Вторичный рынок
Покупка
Срочный выкуп квартир

Отзывы про Агентство недвижимости Бери.ру (18)

4.8
Муж военный, нас перекинули в другой город, нужно было срочно продавать квартиру. Обратились в данное агентство. Сработали они оперативно. В этот же день приехал риэлтор, заключил с нами договор и сфотографировал квартиру. Уже через неделю удалось ее продать, причем по выгодной цене. В общем, мы довольны. Ребята молодцы, настоящие профессионалы своего дела!
Хотели посмотреть квартиру. Сказали ждите в течении дня вам перезвонят. Жесть! Ждать сутки. Вы серьезно?
Работают быстро! Консультации подробные, на все вопросы получил исчерпывающие ответы. Квартиру удалось продать всего за 3 дня, деньги получил в полном объеме. Очень рад, что обратился именно сюда!
Владела раньше двумя квартирами. Были долги и ситуация жизненная сложилась так, что вынуждена была продать одну из квартир. С таким вот вопросом я сюда и обратилась. Буквально через неделю уже сделка состоялась, за квартиру получила адекватную сумму
Несколько недель назад, мы успешно заключили договор с беру.ру, спешно переезжали в другой город и на беготню с продажей и переоформление документов у нас не было, обратились сюда, цену нам предложили близко к той, какой хотели. Сделали все быстро и без лишней суеты.

Частые вопросы про Агентство недвижимости Бери.ру

Как узнать график работы Агентство недвижимости Бери.ру ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 495 968-56-99

Агентство недвижимости Бери.ру находится по адресу Россия, г Москва, наб Пресненская, д 12
А6 офис; 29 этаж.