8 (495) 968-56-99 8 (495) 968-56... — показать

Отзывы о компании Агентство недвижимости Бери.ру

8 (495) 968-56-99 8 (495) 968-56... — показать
+7 495 968-... +7 495 968-56-99 ещё

Отзывы про Агентство недвижимости Бери.ру (58)

Спасибо Кириллу Толпенко за высокий профессионализм и комфортное проведение сделки. Все договоренности выполнены в срок и в полном объеме.
Изначально относился скептически к продаже квартиры юрлицу, срочным выкупам и другим подобным вещам. Однако был приятно удивлен не только скоростью сделки, но и вполне адекватной предложенной ценой за квартиру - лично проверял на нескольких всём известных сайтах. Отдельно хочу поблагодарить Кирилла за поддержку и отзывчивость, а также за профессиональную грамотность!
Продали квартиру за 2 недели, полностью помогли с оформлением. Работали с менеджером Алексеем.
Хочу оставить только положительный отзыв о работе Анжелы Викторовны Седовой! Со своей стороны, она провела всю работу быстро, четко, профессионально! Помогла определиться с выбором объекта, давала нужные мне рекомендации и советы! Очень тактичный, добросовестный специалист своего дела! Ответственна, мобильна и всегда на связи! Мне было приятно и очень комфортно с ней работать!Рекомендую!!!
Спасибо за работу. Сделка проведена в рекордные сроки. Все оговоренные условия были соблюдены. Сотруднику Тимофею спасибо и удачи. Вежливый и обязательный молодой человек. Спасибо.
Агент Анжела - молодец!
Спасибо за работу. Покупали квартиру. Сделка прошла гладко👌🤝
Стать владельцем недвижимости в Москве можно легко и непринужденно при этом находясь в другом городе! Благодарю команду, работавшую со мной, за профессионализм, терпение и скорость! Все этапы прошли как и планировалось, без сбоев и задержек. Отдельная благодарность Анжеле, которая как добрая фея, провела чуть ли не за ручку от показа квартиры до передачи ключей!
Хочу выразить свою благодарность Дмитрию Дзундза. Отличная работа, сделка прошла быстро. Профессионал своего дела!
Очень крутые молодые ребята работают в этой компании. Работала с Тимофеем, понравилось. Выкупили квартиру быстро, на все вопросы отвечали оперативно, было все понятно.
Сделка прошла быстро,обо всем с компанией договорились,с юридической стороны все было четко.
Спасибо компании за организацию сделки. Со стороны бери коммуникацию со мной в основном вела Анжела, по всем вопросам был дан профессиональный и своевременный ответ, также удалось договориться по условиям сделки, что тоже немаловажно. Оценка работы компании - отлично!
Продавали трехкомнатную квартиру на ул. Ходынской 10С1, большое спасибо бери ру за сопровождение, оперативность и безопасность сделки!!!
Продал квартиру в Москве на Краснохолмской Набережной 15/1.
Очень доволен, что из всех предложений, выбрал Beri.ru! Для меня на всех этапах переговоров, сбора документов и самой сделки, со стороны
Покупали квартиру у компании Бери ру. Сделка прошла успешно! Все быстро, оперативно! Отдельное спасибо агенту Анжеле и всей команде, которые взаимодействовали с нами на протяжении всей сделки. Рекомендуем к покупке квартиры у данной компании.
Сделка состоялась.Отдельное спасибо риэлтору Денису за помощь в покупке квартиры. Всегда был на связи и готов квалифицирована помочь.
Хочу выразить благодарность агенту Андрею. Продавали свою квартиру, сделка состоялась, всё нормально. Изначально были сомнения по поводу Юр. лица и сроков перечисления денег(по договору переводят не сразу, это смущало сильно) по факту пришлось подождать 6 дней.
Компания оказалась хорошей.
Покупали квартиру в Балашихе у компании Бери.ру. Очень довольны как самой квартирой, так и оформлением сделки - скоростью и качеством сопровождения. Большое спасибо менеджеру Наталье, начальнику отдела Александру, руководителю юридической службы Оксане. Могу от души рекомендовать компанию Бери.ру, если хочется быстро и безопасно купить хорошую квартиру.
Продавали квартиру через агентство Beri.ru. Менеджер Дарья помогала на каждом этапе и подробно разъяснила каждые наши шаги . Осталось очень хорошее впечатление от работы с компанией . Спасибо юристу Оксане и менеджеру Дарье ! Просто на высшем уровне!
Выражаю благодарность агентству Бери.ру!
Все четко и слаженно. Приехали, оценили, заключили авансовое соглашение и на сделку вышли за неделю!
Помогли собрать нужную документацию и поддерживали на всех этапах до тех пор пока не получил свои деньги на руки!

Отдельную благодарность хотелось бы выразить Диане! Отличный специалист и очень добрый и приятный человек!
Быстро взаимодействие и качественное сопровождение сделки. Большое спасибо Beri.ru за ответственность и грамотный подход к делу!
Купили у компании в феврале квартиру в Химках. Все условия ПДКП были соблюдены, со стороны продавца было все сделано, чтобы выйти на сделку как можно быстрее. Отдельная благодарность Георгию Силаеву за профессионализм, терпение и решение всех возникающих по ходу сделки вопросов а кратчайшие сроки.
Покупали квартиру в компании Бери,под сдачу.Это был лучший вариант,действительно заезжай и живи.Нас всё устроило,современный ремонт и дизайн.Сделка прошла быстро,подали документы ,через два дня прошла регистрация.Спасибо менеджеру Анжеле Седовой ,всегда была на связи, быстро решала все задачи.Рекомендуем!
Было необходимо срочно продать квартиру. Почитали отзывы, изучили другие варианты, клюнули на главный рекламный слоган компании "Деньги у вас через 7 дней" . В итоге от даты полностью собранных документов, до даты получения денег прошло 2 недели. Недвижимость покупают на заемные средства одного банка. Оценка ниже рыночной на 20%
Проводили сделку через агенство Бери.ру.Покупали квартиру.Менеджером по продажам был Денис.Ему огромное спасибо за компетентность и решение всех вопросов на всех этапах сделки.А так же большое спасибо за ОПЕРАТИВНОСТЬ проведённой сделки и помощь.
Хочу выразить огромную благодарность конкретно Мосину Андрею прежде всего за его человечность, за профессионализм, за честность. Продавали квартиру в доле с племянницей. Сделка усложнилась тем , что риэлтор со стороны племянницы хамила, унижала меня, все от меня скрывала, т.к. у меня не было риэлтора. А Андрей, хоть и представлял интересы покупателя, до полного завершения сделки и подписания акта приема- передачи, оказывал мне содействие и человеческую поддержку. Хочу пожелать побольше хороших, благодарных клиентов, больших сделок, успехов! С уважением Наталья Яковлевна.
Огромное спасибо Наталье,Оксане,Галине и всей команде за профессионально выполненную работу!Все оперативно,четко,слаженно,грамотно.Вы молодцы! Спасибо еще раз за Ваш труд,процветания!
Продавали квартиру в начале декабря 2022г. Всё прошло быстро.
На сделку вышли после того как договорились о цене - через 5 дней.
Компания была гибкая в своих рамках, учитывала наш интерес в договоре.
Сотрудники Артём и Азиз были максимально компетентными, крайне быстро искали пути решения возникающих нюансов, и быстро закрывали данный вопрос.
Компанией и подходом в работе очень довольны.
Продавали квартиру через Бери.ру. Предложили хорошую цену, оперативно и быстро сработали. Отдельная благодарность менеджеру Дмитрию и юристу Софии за профессионализм и качество работы. Спасибо
Обратился в компании через сайт , довольно быстро посчитали цену. Работала менеджер Арюна , отзывчивая , профессионал своего дела. Сделку провели быстро, все условия договора купли продажи по переводу денег были соблюдены. Так что, всей компании желаю процветания и успехов.
Подавали квартиру через компанию бери.Ру . Менеджер Дарья в течении дня произвела оценку квартиры и озвучила цену . Быстро собрали необходимые документы и в течении недели вышли на сделку . Очень довольны работой компании .
Продавали квартиру, на сделку вышли быстро, документы были проверены за 2 дня, менеджер Дмитрий помог со сбором документов и с проведением сделки, большое ему спасибо за профессиональный подход!
Продала здесь совсем недавно свою квартиру. Ребята все хорошие, совсем ещё юные, Арюна, Кирилл, Оксана и София - не подвели и всё оформили и выплатили в срок, как и обещали! Но хотелось бы ещё денёчек на подготовку документов, поберегли бы нервы в день подписания нотариального договора!! Но в итоге всё прошло хорошо, я всем довольна! Спасибо!
Хотел бы выразить большую благодарность Анастасии , за помощь в продаже и проведению сложной сделки. С учетом реалиев рынка давно не могли найти покупателя , но с помощью Анастасии все прошло отлично! Спасибо за оперативность выхода на сделку, продавец счастлив, быстро получил свои деньги и остался доволен процессом.
Я могу уверено рекомендовать компанию Beri.ru.
Хочу выразить благодарность агенту Дмитрию.Продавали квартиру свою,быстро прошла сделка.На все вопросы касающиеся сделки Дмитрий отвечал и помогал разобраться что нужно.Компания оказалась хорошей,хотя изначально были сомнения.
Если быстро надо продать квартиру и безопасно,то советуем компанию Beri.ru.
Хочется сказать спасибо и поблагодарить за профессиональный подход.
Хочу выразить огромную благодарность сотруднику агентства недвижимости «Бери.Ру» — Дмитрию, за его качественный подход к работе, ответственность за проделанную работу.

Проводили сделку вместе, были поставлены определенные цели — мы их выполнили. Благодаря Дмитрию — всё прошло быстро, и оперативно.
Огромное спасибо этой компании за быстрый выход на сделку , натариальный договор и регистрацию . Деньги через аккредитив получили . Всё как обговаривали и прописали в ДКП . Аперативно, молодцы !!!!
Выражаю благодарность компании beri.ru.
Обратились к Азизу уже второй раз с предложением купить нашу квартиру. Также как и в первый раз - все прошло идеально. Быстро приехал на объект, быстро оценил и быстро вышли на сделку.
После подписания договора - также быстро получила деньги.
Отмечу что очень комфортно проходит сделка на каждом этапе, от первого звонка, до подписания акта и передачи квартиры!
Пользовались услугами компании, все хорошо, все понравилось
Почти год работаю в компании "Бери.ру" и хочу поделиться своим впечатлением о самой компании и коллективе. Всегда приятно работать в команде профессионалов, в атмосфере взаимопомощи и взаимовыручки. Именно в Бери я и встретила такой коллектив. Сотрудники работают не ради галочки, а ради общей идеи, миссии. Для меня, как для Топ-менеджера не маловажный фактор - это командный дух, который присутствует в команде. Я очень рада, что мне повезло быть частью слаженного коллектива, профессионалов своего дела.
Не советую через эту фирму продавать квартиру: безбожно занижают стоимость, мотивируя тем, что якобы рыночная цена жилья низкая, а также что им придётся делать ремонт (ага, это в новостройке, где мы сделали качественный ремонт с нуля, под себя, всего 4 года назад, и всё осталось чистенькое).

"Аналогичные квартиры у вас в городе стоят меньше" (и неважно, что у этих "аналогичных квартир" другая транспортная доступность, например).

Квартиру они даже не смотрят, а сразу от балды называют стоимость, которая и близко никакая не рыночная. Эта цена не на 10% и не на 20% ниже рынка, а на все 40%! Мне за однушку в новом ЖК в ближнем Подмосковье, с новым ремонтом и классной мебелью, с хорошей транспортной доступностью, без каких-либо долгов и проблем с документами предложили...4,5 млн! Это при том, что аналогичные по площади варианты квартир в этом ЖК стоят на Циане 7-8 млн. Но тут ушлый менеджер не растерялся, и на мои возражения сообщил: "Ну так это ж хотелки хозяев этих квартир, а не рыночная стоимость". Ога, канешна.

А теперь сравните реальность с их красивыми россказнями на сайте:
«Существует мнение, что срочный выкуп квартир – это абсолютно невыгодно. Данное суждение сложилось из-за работы недобросовестных компаний, которые правда покупают объект по заниженной стоимости, так как пользуются затруднительным положением клиентов. Они считают, если человеку срочно необходимы деньги, то он согласен на любую сумму. Мы придерживаемся совершенно противоположной точки зрения. Главным правилом нашей деятельности является честность, мы никогда не стремимся заработать на проблемах наших клиентов. Обращаясь к нам, вы можете рассчитывать на реальную помощь. Только мы выкупим квартиру срочно и выгодно для вас. Помимо этого, возможен выкуп дорогих квартир без существенного снижения рыночной стоимости.»

«Я сам продам квартиру дороже
Действительно, при самостоятельной продаже Вы, как клиент, можете выиграть небольшую стоимость квартиры (в среднем порядка 3%) ценой долгого ожидания и сложного процесса подготовки документов. Из-за специфики рынка среднее время продажи квартиры занимает около 5 месяцев, и часто может затягиваться до полугода и дольше. Компания Beri.ru предлагает удобный сервис, предполагающий срочный выкуп квартир за 1 день! С нашей помощью Вы гарантированно продадите квартиру по приближенной к рынку цене».

ПОЛНАЯ ЛОЖЬ! В каком месте предлагаемая ими цена приближена к рынку, так и осталось непонятно…

В итоге я продала свою квартиру за 7,7 млн, просто красиво её сфоткав и наняв нормального риэлтора. По «нерыночной» стоимости, получается. Полностью реализовав свои «хотелки». И не отдав ушлым дядям и тётям 3,2 млн своих денег просто потому, что захотелось продать быстро (к слову, я и так продала быстро – покупатель нашёлся буквально в первый день на Циане!).

Вывод такой: если у вас не какая-то совсем ужасная ситуация, лучше не связывайтесь с этим так называемым "срочным выкупом", потому что эти ребята пытаются купить жильё за бесценок, да ещё и с маркетингом уровня Бог: "Это предложение действует 7-10 дней, после чего стоимость будет пересматриваться". До 3 млн, что ли, скинуть решили?

Я обратилась к ним потому, что уехала из города, и мне очень не хотелось долго искать покупателя, приезжать на просмотры и сделку... Готова была пожертвовать 10-15% от стоимости жилья за быстрое оформление сделки - но не 40 же процентов!

Вот вроде и хорошая бизнес-идея у Beri.ru, но неистребимая тяга к непомерной наживе всё рубит на корню: обязательно надо кого-то ограбить. Крайне не рекомендую, короче.
Так получается, что здешние и яндексовские комменты о них, полностью подставные? Так и думал, но надежда теплилась. Надо пообщаться с ними. У меня Московская на 15 по рыночной тянет. Посмотрим на сколько заваливать цену начнут. Потом отпишусь)
Муж военный, нас перекинули в другой город, нужно было срочно продавать квартиру. Обратились в данное агентство. Сработали они оперативно. В этот же день приехал риэлтор, заключил с нами договор и сфотографировал квартиру. Уже через неделю удалось ее продать, причем по выгодной цене. В общем, мы довольны. Ребята молодцы, настоящие профессионалы своего дела!
Хотели посмотреть квартиру. Сказали ждите в течении дня вам перезвонят. Жесть! Ждать сутки. Вы серьезно?
Работают быстро! Консультации подробные, на все вопросы получил исчерпывающие ответы. Квартиру удалось продать всего за 3 дня, деньги получил в полном объеме. Очень рад, что обратился именно сюда!
Владела раньше двумя квартирами. Были долги и ситуация жизненная сложилась так, что вынуждена была продать одну из квартир. С таким вот вопросом я сюда и обратилась. Буквально через неделю уже сделка состоялась, за квартиру получила адекватную сумму
Несколько недель назад, мы успешно заключили договор с беру.ру, спешно переезжали в другой город и на беготню с продажей и переоформление документов у нас не было, обратились сюда, цену нам предложили близко к той, какой хотели. Сделали все быстро и без лишней суеты.
Сложилось непростая жизненная ситуация, был вынужден в срочном порядке продать свою квартиру. Обратился сюда за помощью. Через несколько дней смог получить хорошую сумму за свою недвижимость, считаю ее вполне приемлемой, учитывая такой срок. Спасибо!
У меня были некоторые проблемы с кредитами. Решился на продажу одну из квартир. В данной компании мне предложили лучшую цену. Порадовал пунктуальный подход менеджеров компании, быстро решили вопрос с документами и все организационные вопросы по сути были на них. От меня было действий по минимуму. На третий день получил полную сумму, которую заявляли изначально, никаких скрытых комиссий, всё оказалось прозрачно и честно. За что и благодарен.
Решил обратится в это агенство. Мне помогли произвести оценку квартиры, юридически проверили квартиру и после этого выкупили её у меня. Каких-либо трудностей не возникло, цена за услуги вполне вминяемая
Нам срочно нужно было переехать в другой город, времени на поиск покупателей, продажу, беготню с документами не было. Оставили заявку в этой компании. Прибыл специалист, провел осмотр и оценку квартиры. Предложенная цена устроила, поэтому заключили договор. В итоге вся сделка по выкупу квартиры заняла всего 3 дня! Большое спасибо, что выручили нас!
С бери.ру недавно заключили сделку по срочному выкупу нашей квартиры, понравилось их отношение к своей работе, сделали быстро и все в сроки! Спасибо.
С Бери.ру на прошлой неделе мы успешно заключили сделку по срочному выкупу нашей квартиры. Самой заниматься продажей я не хотела да и времени на это не было. Собирать документы, бегать по инстанциям и показывать квартиру потенциальным покупателям дело долгое и не особо приятное. Здесь же стоило обратиться в агенство, встретиться с их представителем, показать квартиру и всё. Все документы для выкупа квартиры мы собрали очень быстро. Рада была сотрудничеству!
Работал с этой компанией, очень понравился их подход к своей работе, обращались сюда за продажей своей двухкомнатной квартиры, дабы купить трехкомнатную. Выкупили нашу квартиру быстро, да и с оформлением бумаг тоже прошло все достаточно быстро. Рекомендую!
Понравилось отношение этой компанией к своей работе, обращались сюда за быстрой продажей квартиры, сделали быстро и все в сроки! Спасибо!
За сотрудничество с агентством недвижимости Бери.ру ставлю наивысшую оценку. Мне нужно было продать трёхкомнатную квартиру с долгами по ЖКХ. Это осложняло процесс продажи, поскольку покупатели не очень хотят связываться с этим. Но агенство Бери.ру после оставленной заявки оценило мою квартиру и она была выкуплена за минимальный срок - всего за 3 дня. Сам я пробовал продать ее полгода, но покупателя так и не нашел. Только долги ещё больше выросли.
Появилась возможность уехать из России и за 2 месяца продал все, что только есть, но осталась она - квартира. Никак не мог ее продать в течении уже 2х месяцев. Пришлось обращаться в агенство. Сделали все быстро и четко! Рекомендую!
Сложилась ситуация, что образовались большие задолженности по коммунальным услугам за год. Так как в этой квартире не проживаю, то решил продать её, а с долгами возникли сложности. Благо друг посоветовал это агентство. Через сайт сделал заявку. Моментально со мной связался консультант и проконсультировал по всем вопросам, а также отправил оценщика на адрес. Оценили квартиру хорошо, договор составили грамотно и быстро. Деньги получил через три рабочих дня. Спасибо Вам.
Обращались в данное агентство полгода назад, за выкупом нашей 2х комнатной квартиры, по причине того, что сами переезжали жить заграницу. Условия выкупа были вполне себе приемлемые, деньги мы получили спустя несколько дней, претензий никаких не имеем.
Давно хотели разъехаться с детьми - у сына беременная жена, дочь собиралась уезжать в Германию, а у нас трешка. Квартира большая, но ремонт не делали давно, многие из-за этого не хотели брать - на третий месяц жена согласилась продать через агентство. Нашли "Бери.ру" - сразу сказали, что квартира достаточно ветхая, но оценщик нас убедил, что много не потеряем. До этого жилье не продавали, думали, будет сложно - объяснили всё понятным языком, подробно, вопросов не возникло! Деньги получили уже через несколько дней - и сразу же обратились с просьбой найти полуторку для нас и двушку сыну. И тут помогли! Хорошие люди, большое вам спасибо!
Агентство недвижимости Бери.ру на карте