8 (495) 968-56-99 8 (495) 968-56... — показать

Агентство недвижимости Бери.ру - отзывы

8 (495) 968-56-99 8 (495) 968-56... — показать
+7 495 968-... +7 495 968-56-99 ещё

Про «Агентство недвижимости Бери.ру»

Агентство недвижимости "Бери.ру" оказывает услуги по покупке и продаже недвижимости в Москве. Срочно выкупим Вашу квартиру при любых обстоятельствах, включая задолженности по ЖКХ, ипотечный статус жилья, и другие факторы, осложняющие продажу имущества. Производим выкуп имущества за собственные средствас возможностью передачи денег в течение 3 дней с момента совершения сделки.

Отзывы про Агентство недвижимости Бери.ру (18)

4.8
Муж военный, нас перекинули в другой город, нужно было срочно продавать квартиру. Обратились в данное агентство. Сработали они оперативно. В этот же день приехал риэлтор, заключил с нами договор и сфотографировал квартиру. Уже через неделю удалось ее продать, причем по выгодной цене. В общем, мы довольны. Ребята молодцы, настоящие профессионалы своего дела!
Хотели посмотреть квартиру. Сказали ждите в течении дня вам перезвонят. Жесть! Ждать сутки. Вы серьезно?
Работают быстро! Консультации подробные, на все вопросы получил исчерпывающие ответы. Квартиру удалось продать всего за 3 дня, деньги получил в полном объеме. Очень рад, что обратился именно сюда!
Владела раньше двумя квартирами. Были долги и ситуация жизненная сложилась так, что вынуждена была продать одну из квартир. С таким вот вопросом я сюда и обратилась. Буквально через неделю уже сделка состоялась, за квартиру получила адекватную сумму
Несколько недель назад, мы успешно заключили договор с беру.ру, спешно переезжали в другой город и на беготню с продажей и переоформление документов у нас не было, обратились сюда, цену нам предложили близко к той, какой хотели. Сделали все быстро и без лишней суеты.
Сложилось непростая жизненная ситуация, был вынужден в срочном порядке продать свою квартиру. Обратился сюда за помощью. Через несколько дней смог получить хорошую сумму за свою недвижимость, считаю ее вполне приемлемой, учитывая такой срок. Спасибо!
У меня были некоторые проблемы с кредитами. Решился на продажу одну из квартир. В данной компании мне предложили лучшую цену. Порадовал пунктуальный подход менеджеров компании, быстро решили вопрос с документами и все организационные вопросы по сути были на них. От меня было действий по минимуму. На третий день получил полную сумму, которую заявляли изначально, никаких скрытых комиссий, всё оказалось прозрачно и честно. За что и благодарен.
Решил обратится в это агенство. Мне помогли произвести оценку квартиры, юридически проверили квартиру и после этого выкупили её у меня. Каких-либо трудностей не возникло, цена за услуги вполне вминяемая
Нам срочно нужно было переехать в другой город, времени на поиск покупателей, продажу, беготню с документами не было. Оставили заявку в этой компании. Прибыл специалист, провел осмотр и оценку квартиры. Предложенная цена устроила, поэтому заключили договор. В итоге вся сделка по выкупу квартиры заняла всего 3 дня! Большое спасибо, что выручили нас!
С бери.ру недавно заключили сделку по срочному выкупу нашей квартиры, понравилось их отношение к своей работе, сделали быстро и все в сроки! Спасибо.
С Бери.ру на прошлой неделе мы успешно заключили сделку по срочному выкупу нашей квартиры. Самой заниматься продажей я не хотела да и времени на это не было. Собирать документы, бегать по инстанциям и показывать квартиру потенциальным покупателям дело долгое и не особо приятное. Здесь же стоило обратиться в агенство, встретиться с их представителем, показать квартиру и всё. Все документы для выкупа квартиры мы собрали очень быстро. Рада была сотрудничеству!
Работал с этой компанией, очень понравился их подход к своей работе, обращались сюда за продажей своей двухкомнатной квартиры, дабы купить трехкомнатную. Выкупили нашу квартиру быстро, да и с оформлением бумаг тоже прошло все достаточно быстро. Рекомендую!
Понравилось отношение этой компанией к своей работе, обращались сюда за быстрой продажей квартиры, сделали быстро и все в сроки! Спасибо!
За сотрудничество с агентством недвижимости Бери.ру ставлю наивысшую оценку. Мне нужно было продать трёхкомнатную квартиру с долгами по ЖКХ. Это осложняло процесс продажи, поскольку покупатели не очень хотят связываться с этим. Но агенство Бери.ру после оставленной заявки оценило мою квартиру и она была выкуплена за минимальный срок - всего за 3 дня. Сам я пробовал продать ее полгода, но покупателя так и не нашел. Только долги ещё больше выросли.
Появилась возможность уехать из России и за 2 месяца продал все, что только есть, но осталась она - квартира. Никак не мог ее продать в течении уже 2х месяцев. Пришлось обращаться в агенство. Сделали все быстро и четко! Рекомендую!
Сложилась ситуация, что образовались большие задолженности по коммунальным услугам за год. Так как в этой квартире не проживаю, то решил продать её, а с долгами возникли сложности. Благо друг посоветовал это агентство. Через сайт сделал заявку. Моментально со мной связался консультант и проконсультировал по всем вопросам, а также отправил оценщика на адрес. Оценили квартиру хорошо, договор составили грамотно и быстро. Деньги получил через три рабочих дня. Спасибо Вам.
Обращались в данное агентство полгода назад, за выкупом нашей 2х комнатной квартиры, по причине того, что сами переезжали жить заграницу. Условия выкупа были вполне себе приемлемые, деньги мы получили спустя несколько дней, претензий никаких не имеем.
Давно хотели разъехаться с детьми - у сына беременная жена, дочь собиралась уезжать в Германию, а у нас трешка. Квартира большая, но ремонт не делали давно, многие из-за этого не хотели брать - на третий месяц жена согласилась продать через агентство. Нашли "Бери.ру" - сразу сказали, что квартира достаточно ветхая, но оценщик нас убедил, что много не потеряем. До этого жилье не продавали, думали, будет сложно - объяснили всё понятным языком, подробно, вопросов не возникло! Деньги получили уже через несколько дней - и сразу же обратились с просьбой найти полуторку для нас и двушку сыну. И тут помогли! Хорошие люди, большое вам спасибо!
Агентство недвижимости Бери.ру на карте