8 (495) 545-45-848 (495) 545-45... — показать

Берито

8 (495) 545-45-848 (495) 545-45... — показать
+7 495 545-...+7 495 545-45-84 ещё

Про «Берито»

Berito — это онлайн торговый центр по продаже детской и женской одежды, обуви, аксессуаров, игрушек, товаров для дома.

Мы тщательно отбираем продавцов и просматриваем каждый добавленный ими товар, поэтому можем гарантировать вам, что на Berito собраны только оригинальные брендовые вещи от продавцов со всей России, а также США, Германии, Белоруссии и Украины.

Продавцам мы создаем комфортные условия для работы с покупателями, делая все возможное, чтобы они сразу узнавали информацию обо всех актуальных предложениях.

Мы заботимся, чтобы покупать и продавать на Berito было удобно и выгодно. Наша служба поддержки всегда рада помочь и покупателям, и продавцам.

PayPalАксессуарыБезналичный расчет Веб-кошелькиДискаунтДоставка EMSДоставка КурьеромДоставка ПочтойДоставка Транспортной Компанией ИгрушкиИгры Интернет магазин КартыНаличныеОбувьОдеждаСамовывозСнаряжение для туризма и отдыхаСумкиТовары для дома Товары для новорождённыхТовары для творчества

Отзывы про Берито (3)

Делала несколько заказов в этом интернет-магазине. Каждый раз оперативно связываются, быстро доставляют. Цены часто даже ниже, чем в магазине. Покупаю вещи и для сына, и для дочки - очень довольна.
Осталась довольна сервисом, заказывала платье, не могли определиться с размером, курьер привез два размера платья, как яи просила. После примерки выбрали одно. Вежливый менеджер поддержки и продавец - связывались со мной для уточнения деталей. Боялась, что платье в реальности будет отличаться от фото, но нет, все в порядке, качество также не подвело
Посылки отправляют оперативно и отвечают на все вопросы уверенно, доверие возрастает с каждым заказом! Огромное спасибо за приятные цены и качество!