8 (495) 109-22-448 (495) 109-22... — показать

+7 495 109-...+7 495 109-22-44 ещё
Россия, г Москва, ул Вавилова, д 48

Про «Клиника Беркана»

Онкологическая клиника и поликлиника "Беркана" работает в Москве с 2007 года

Мы по-прежнему уделяем серьезное внимание:

• ранней диагностике и лечению онкологических заболеваний, • а также восстановительной, паллиативной и психологической помощи онкологическим пациентам и их родным.

За время работы у нас сложились успешная практика в этом направлении, как на базе московской клиники , так и в формате партнерской программы с ведущими онкологическими клиниками и центрами Германии, и Израиля и других стран. Увеличение числа клиентов из-за рубежа, желающих продолжить своё лечение именно в Беркане, немаловажный фактор доверия нам со стороны врачей и пациентов. Серьезный подход к подбору лекарственных схем помогает нам успешно лечить своих пациентов. Персонал клиники знает и понимает непростые моменты,  которые могут возникнуть в этот нелегкий период, поэтому совместно с онкологами-химиотерапевтами в Беркане пациента ведут психотерапевт, клинический психолог, нутрициолог, терапевт, врач функциональной диагностики и другие специалисты.

Одна из наших постоянных специализаций — помощь больным с онкологическими заболеваниями.

Наша задача — дать понять пациенту, что онкология — сложное, но серьезно изучаемое явление. Это вызов, на который держат ответ и врачи, и пациенты. На борьбу с ним брошены лучшие умы науки, большие технические и человеческие ресурсы.

Поликлиническое отделение клиники Беркана — это:

врачи различной практики (терапевт, гинеколог, отоларинголог, гастроэнтеролог, маммолог, кардиолог, уролог, дерматолог, эндокринолог, остеопат, хирург, рефлексотерапевт, онколог, аллерголог-иммунолог);

анализы (общеклинические, гематологические, иммунологические исследования; онкомаркеры, скрининг-диагностика, многое другое) и диагностика (УЗИ, аллергодиагностика, многие другие);

выезд онколога, терапевта, ЛОРа на дом (в пределах Донского, Гагаринского, Академического районов и Черёмушек);

психолог (в том числе тяжелобольным и членам их семей);

реабилитолог (ЛФК);

продолжение зарубежного лечения по европейским протоколам и методикам;

лечение и реабилитация за границей, в том числе в Германии и Израиле.

Виды массажа 3
Ультразвуковая чистка лица
Чистка лица
Показать все 30
Форма собственности 1

Специалисты Клиника Беркана (23)

Фотография специалиста Подольская Мария Владимировна
Фотография специалиста Сидельцев Александр Владимирович
Сидельцев
Александр Владимирович
Хирург

Отзывы про Клиника Беркана (10)

4.6
Продолжать курс химиотерапии в клинике Беркана мужу посоветовали в Израильской клинике, где он проходил обследование и начал химиотерапию. Когда мы обратились в клинику, пообещали, что сделают все как указано в протоколе и что имеют большой опыт в проведении химиотерапии по зарубежным протоколам. В итоге само вливание делал какой-то студент-практикант, который даже подготовить препарат толком не может, сроки и порядок введения препаратов, несмотря на наши обращения к врачу по этому поводу, были нарушены. Результатом первого и единственного вливания в клинике Беркана стал тромбофлебит вены, причиной которого врачи называют неправильное проведение инфузии.
Когда я проходила диагностику в Израиле, меня волновало последующее лечение в Москве. Тогда мне порекомендовали онкологическую клинику Berkana.
Когда я приехахала в клинику, я смогла сравнить и очень высоко оценить уровень профессионализма и внимательного отношения со стороны сотрудников клиники. Особенно хочу отметить своего лечащего врача-химиотерапевта Шипилову Анну Николаевну и медицинского брата Дмитрия Шевченко. Мне очень нравится отношение к пациенту в клинике.
Когда я впервые пришла в клинику Berkana, на ресепшен меня встретили очень тепло и отнеслись с большим вниманием. Я прохожу химиотерапию уже два месяца, и могу сказать, что атмосфера очень благоприятная и легкая. Весь персонал верит в мое излечение. Мой лечащий химиотерапевт - Анна Николаевна Шипилова. Она очень хорошо заботится обо мне и сопереживает . Сейчас я прохожу курс химии и поддерживающее лечение. Если есть доктор, который мне необходим, он в Беркане. Сотрудники клиники очень вежливые и квалифицированные. Медбратья, которые ставят капельницы, очень заботливые и доброжелательные. Большое спасибо за общую борьбу с моим заболеванием. Я скоро поправлюсь и буду долго жить с моими детьми, благодаря Беркане и ее сотрудникам. Спасибо огромное.
У меня диагностировали онкологию молочной железы. Ее обнаружили в институте рентгенорадиологии, там же назначили химиотерапию. Продолжить лечение я решила в ОАО "Медицина". Несколько месяцев назад я попала в Berkana. Мой онколог - Шипилова А. Н., а терапевт Назаренко Н. Н. В Berkana профессиональный, чуткий и всегда готовый помочь и поддержать коллектив, в клинике поддерживается спокойная и приятная обстановка. Между курсами химии врачи контролируют мое самочувствие.
Здравствуйте, мне хотелось бы поблагодарить коллектив онкологической клиники «Беркана» за отношение к пациентам. Врачи, медбратья и медсестры, администраторы окружают заботой и добротой. Есть отлаженная система по диагностике и лечению. Нет долгого ожидания приема и процедур. В клинике и стационаре уютно и удобно находиться.
Хочу поблагодарить персонально — Наталию Владимировну Федорову, она помогла быстро организовать поездку в Германию для прохождения необходимой диагностики. Также я благодарю Шипилову Анну Николаевну - моего лечащего врача. Она окружила меня вниманием и внимательно следила за ходом всего лечения, отвечала на все вопросы и была доступна в любое время. Благодарю Дмитрия и другой медицинский персонал за чуткость и внимательное отношение.

Я благодарна, что вы выполняете свою работу на высочайшем уровне! Спасибо!

Реквизиты организации

Полное наименование:
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "БОСКОН"
Юридический адрес:
119333, МОСКВА ГОРОД, ВАВИЛОВА УЛИЦА, ДОМ 48, ЭТАЖ 1 ПОМ. I КОМН. 1-25