8 (495) 212-90-558 (495) 212-90... — показать

БЕРЛОНИ A-18 PREMIO

8 (495) 212-90-558 (495) 212-90... — показать
+7 495 212-...+7 495 212-90-55 ещё

Про «БЕРЛОНИ A-18 PREMIO»

Кофемашина Berloni A-18 Premio - интеллектуальная и удобная в использовании кофемашина, которая готовит великолепный кофе высочайшего качества. Элегантный дизайн корпуса из нержавеющий стали неподвластен времени. Оригинальная итальянская профессиональная помпа гарантирует наслаждение отличным кофе в течение долгих лет. Благодаря автоматическому вспенивателю вы сможете простым нажатием кнопки приготовить превосходную молочную пену, которая станет венцом вашего кофейного творения.

Отзывы про БЕРЛОНИ A-18 PREMIO (46)

Недавно в офисе поставили кофемашину Берлони, так как старая сгорела. Хорошо выдерживает большие нагрузки, это наши перерывы, не шумит и не перегревается.
Укажите сервисный центр по ремонту БЕРЛОНИ, по всему интернету не могу найти информацию.
Я уже давно мечтала о кофемашине и тут как раз на день рождение мне ее и подарили. Это итальянский бренд Berloni. Я быстро разобралась что там, и к чему. Мне она очень нравится.
Купили кофемашину Berloni, потому что она изготовлена из нержавеющей стали и хватит ее надолго. Еще она готовит восхитительный кофе! Пьем с женой по несколько чашек в день, так как кофе очень вкусный и ароматный.
В нашей кофейне была замена оборудования, поэтому кофемашину мы купили тоже новую. Выбрали в этот раз Berloni. Она лучше предыдущей, работает быстрее и тише. Клиенты отметили, что кофе стал вкуснее и более насыщенным.
БЕРЛОНИ A-18 PREMIO на карте