8 (499) 755-84-808 (499) 755-84... — показать

8 (499) 755-84-808 (499) 755-84... — показать
+7 499 755-...+7 499 755-84-80 ещё
г Москва, ул Ермакова Роща, д 7А стр 1

Про «БЕРНИНА БЕРНЕТТЕ»

Официальный магазин швейной техники Bernina. Доставка. Самовывоз. Официальная грантия.

Класс 1
Обычный
Веб-кошельки

Отзывы про БЕРНИНА БЕРНЕТТЕ (32)

Дочка увлеклась шитьем и я обратился в этот магазин для покупки швейной машины. Попросил подобрать бюджетную модель и мне посоветовали Bernina Bernette 10. Также рассказали какие необходимы аксессуары для начинающей швеи. Мне, человеку абсолютно не понимающему в подобной технике, не составило большого труда сделать в этом магазине покупку. Благодарю за оказанную помощь и оперативную доставку.
Жена решила заняться шитьем. Решил подарить ей на день рождения швейную машинку. Выбор на них в магазине просто огромный, не знали на чем остановиться. Спасибо грамотным консультантам, которые помогли подобрать нужный товар. Цены достаточно демократичные, по сравнению с другими магазинами . Доставка заказа очень быстрая. Вообщем жаловаться не на что, всем довольны.
Заказывал в магазине машинку Bernette B33 в подарок для супруги, как любителю швейного дела. Заказ оформлял по телефону, товар пришел уже на следующий день. Оплату произвёл после получения и проверки на работоспособность машинки через курьера. Супруга довольна. Рекомендую.
Обратился за покупкой швейной машинки для супруги в официальный магазин «БЕРНИНА БЕРНЕТТЕ» где мне помогли консультанты выбрать оптимальную и не дорогую модель. Ассортимент на выбор швейной техники большой, цены в пределах разумного, выбором остался доволен и благодарен консультантам магазина за помощь и качественное обслуживание.
В официальный магазин швейной техники я пришел за покупкой профессиональной швейной машинки для своей жены, проконсультировавшись с грамотным менеджером решил купить Bernina 550 Quilting Edition модель многофункциональная, заслуженно имеет много положительных отзывов и в работе как оказалось нет равных. Покупкой доволен, уровень обслуживания заслуживает уважения.
В «БЕРНИНА БЕРНЕТТЕ» покупала себе швейную машинку, этот магазин я встретила на просторах интернета когда искала себе качественную и не дорогую машинку и магазин меня привлек этими критериями, а так же большим ассортиментом швейной техники. Заказом я осталась довольна, приобрела хорошую машинку по разумной стоимости.
Магазин имеет хороший выбор на швейные машины и оверлоки. Я как раз взяла, тут оверлок. Качество у него отличное и цена на такой известный бренд доступная. Помимо самого товара, еще порадовал удобный сайт. Все просто и понятно, сделала заказ без проблем.
Нужен для работы в ателье был оверлок и проконсультировавшись с менеджером магазина «БЕРНИНА БЕРНЕТТЕ» заказал у них оверлок Bernina L460 для качественной работы он отлично подходит. После быстрой доставки курьером, предоставили мне гарантию официальную гарантию. Покупкой доволен.
По рекомендации консультанта интернет магазина "БЕРНИНА БЕРНЕТТЕ" приобрела себе отличную, качественную швейную машинку по разумной и выгодной стоимости. Ассортимент у них очень большой на швейную технику и лучше доверится грамотным специалистам, консультантам которые помогут выбрать то, что нужно.
Решила себе на день рождения сделать подарок. купить новую швейную машинку, обратилась в магазин Bernina. Выбор пол на машинку Bernette за 17 тысяч. Менеджер дал полную характеристику на эту машинку. Оформила быстро заказ на доставку, на завтра я уже пользовалась своим подарком, она превзошла все мои ожидания. Спасибо магазину за четкую и правдивую работу.
Заказавала в магазине оверлок, состояние заказа отслеживала на сайте. Сразу не смогла определиться с покупкой и курьер привез две похожие модели на выбор. В итоге посоветовали взять Bernina L450 для моей работы, показали как пользоваться и настроить, вообщем, провели полный мастер - класс. Очень довольна, настоящее швейцарское качество сразу видно. Гарантия на товар, с перечислением всех сервисных центров в наличии.
Заказывал в этом магазине оверлок Bernina L450 для своей мамы. Доставили курьером, который предоставил все бумаги и гарантии. Оплачивал я при получении, когда проверил что машина в целости. Магазин хороший, работает оперативно, менеджеры вежливые и дают ответы на все вопросы.
В официальном магазине швейной техники «БЕРНИНА БЕРНЕТТЕ» я приобрела не давно швейную машинку Bernette Moscow 2 которую мне порекомендовали консультанты магазина, ею я довольна, особенно ее работой, она оправдала мои ожидания. Магазину благодарна за качественную продукцию и быструю доставку на дом.
Поскольку увлекаюсь рукоделием, решила приобрести себе новую швейную машинку в официальном магазине швейной техники БЕРНИНА БЕРНЕТТЕ. С помощью вежливого консультанта магазина, выбрала машинку Bernette B35. Заказ мой оформили быстро, а доставили покупку вовремя и оперативно. Приятно, что на машинку дали официальную гарантию, так что я могу не беспокоиться как ее починить, если будут неполадки. Работой магазина очень довольна. Рекомендую!
У меня мама очень любит шить, но вот только швейная машинка у нее очень старая и я захотел ей подарить новую хорошую швейную машинку. Нашел в интернете этот магазин и оформил заказ. Доставили в положенные сроки ее, мама очень довольна это машинкой. Говорит, что работает отлично.
Супруге на подарок покупал в этом магазине «БЕРНИНА БЕРНЕТТЕ» вышивальную машинку, вышивание она занимается профессионально и этот подарок ее порадовал. Сам то не разбираюсь в этом и поэтому благодарен консультантам за помощь в выборе качественной модели. Выбор на швейную технику здесь большой.
Купила в этом магазине швейную машину от Bernina. Выбором на сайте магазина осталась довольна. Сама машинка выполнена качественно и имеет достаточное количество выполняемых операций. Так же на нее есть официальная гарантия. Спасибо "БЕРНИНА БЕРНЕТТЕ" за оперативную доставку.
В данном интернет-магазине уже делаю второй заказ на вышивальные блоки, так как цены на порядок ниже и выбор хороший блоков. Интернет-магазин "БЕРНИНА БЕРНЕТТЕ" выбрала из-за не высоких цен на товары и быструю доставку, заказ не заставляет себя долго ждать и на следующий день после оплаты вы получаете свой заказ.
В интернет магазине «БЕРНИНА БЕРНЕТТЕ» заказывала оверлок Bernina L450 который мне порекомендовал менеджер, модель не дорогая да и бюджет на покупку у меня был не большой. Этой моделью и ее работой я довольна, спасибо магазину за приятно выгодные цены и профессиональную помощь в выборе со стороны консультантов.
Купила в этом магазине машинку Bernette London 5 для домашнего использования. Давно хотела купить современную и компактную модель в официальном магазине швейной техники. Шьет машинка отлично, я почти профессионалом с ней стала, очень ею довольна. Магазин понравился отношением к клиенту, консультант ответила на все мои вопросы и дала некоторые рекомендации, рассказала способы доставки, за что ей спасибо.
Обед супергероя

Обед супергероя