8 (495) 229-61-368 (495) 229-61... — показать

Bershka на Киевской Сеть

8 (495) 229-61-368 (495) 229-61... — показать
+7 495 229-...+7 495 229-61-36 ещё

Про «Bershka на Киевской»

Всем известен бренд Bershka. Вся молодежь одевается именно в этом магазине. Как вы заметили, здесь можно подобрать индивидуальный образ не только девушкам, но и молодым людям. В ассортименте присутствует множество различных моделей брюк, джинсов, шорт, блузок и много другое. Любой девушке заинтересовавшейся брендом Bershka следует обратить внимания на многообразие платья этого магазина, они пошиты из различных материалов и подойдут на разные случаи жизни. Среди множества моделей, вы можете выбрать короткие платья на бретельках и с рукавами, летние сарафаны, коктейльные платья и наряды для вечерних мероприятий.А также прям в зале этого магазина можно подобрать под любое платье туфли или балетки и другой любой аксессуар.
Класс 1
Обычный
Одежда 1
Бижутерия
Интернет-магазин
Подарочные сертификаты
Государственная
Муниципальная

Отзывы про Bershka на Киевской (79)

Люблю это магазин, но последнее время коллекции очень странные, аткое ощущение, что вернулась мода из 90-х!!
Смешанные чувства. Одежда стильнаяы, но качество, мягко говоря, не самое лучшее.
Всегда можно здесь модно одеться, спасибо за качественный продукт
Дёшево одеть подростка, на котором всё горит, самое то. Ожидать супекачества по таким гуманным ценам нет никакого смысла. Здесь чёткое соотношение стоимости и качества товара, поэтому для определённых целей магазин имеет полное право на существование, а если бережно носить шмотки, то вообще шоколадно.
В прошлом году приобрел зимнею обувь в магазине Bershka (г. Казань, ТЦ Парк-хаус). Ботинки стоили чуть больше 5000 рублей и я соответственно понимал, что скорее всего это не натуральная кожа и прочее, но никак не думал, что хватит мне этой обуви ровно на 3 месяца. Хожу не так уж и много, в основном на машине, сказать что обувь не качественная - ничего не сказать, проходил зиму и "кожа" была уже вся потрескана (фотографии прикрепляю к посту). Не думал, что придя вроде бы в хороший магазин расположенный в большом ТЦ - можно купить вещь подобного качества!
Один из моих любимых магазинов. Ни разу не было такого, чтобы я не смогла здесь себе ничего подобрать. Одежда стильная, огромный ассортимент и прекрасное обслуживание.
Иногда попадаются вещи очень хорошего качества, и самое главное, подходят по размеру. Но чаще всего заявленные размеры не очень соответствуют реальным, к большому моему сожалению, потому что модели интересные. Вроде одна фирма, а лекала разные?
Нормальный магазин, стиль одежды очень простой, жена любит тут прикупить пару новых вещичек. И я пару раз брюки покупал, одни вообще оказались отличными в носке и по качеству. Вторые подкачали почему-то.
Многие любят этот магазин и очень хвастаются покупками, мне попадались вещи этой фирмы и качество было "на троечку". Нитки торчали и казалось, вся конструкция держалась на честном слове. Хотя иногда конечно бывают неплохие вещи да и цены не кусаются.
Наблюдаю за ассортиментом из дома, стали мало выпускать красивой одежды. Очень жаль.. Ориентированы последние коллекции на безвкусных людей. Лично я для себя, в 22 года мало что подбираю(
Ассортимент вещей большой, часто для себя что-либо приобретаю. Иногда коллекции не очень удачные, и выбрать практически нечего, но иногда много чего хорошего) качество хромает иногда
Очень интересный магазин,много прикольных вещей,цены умеренные,а качество хорошее.
Действительно стильные вещи для молодежи. Иногда некачественно (находила прямо в зале разорванные кофты). Все зависит от рассположения - когда народу много, это невыносимо!
Имидж современной молодежи: Яркие футболки, рваные джинсы (хотя не только), различные аксессуары. Выбор найдется как и для мужчин, так и для девушек. Кстати для девушек, есть вполне комфортная обвуь, от туфель до ботфорт. В ценовой категории от 1600-3600 руб.
Нет больших размеров, это пожалуй единственный минус. Но магазины такого формата рассчитаны на среднестатистическое телосложение и рост. Поэтому претензий нет. Просто не мой магазин.
Идеальный магазин для молодежы. Все такое модненькое и за копеечные цены. Но надеяться,что вы проносите долго не стоит. В принципе мода прошла...на тряпки на дачу...не бьет по бюджету родителей модников, усиленно следящих за всеми тенденциями моды.
Эту торговую марку люблю, но иногда раздражает то, что размеры маломерки. Если говорить о самом магазине и персонале, все на уровне. Девченки-продавцы- очень приятные и всегда помогут. На стелажах всегда порядок.
Отзыв-благодарность сотрудникам магазина в Европейском, в частности менеджеру Маргарите) За поиск свитера без артикула, который даже не был в зале вывешен, и доставку его со склада)
Бершка отличный магаз! Рекомендую его посещать особенно в период распродаж. На прошлой недели приобрел две замечательные майки в сумме за 598 рублей. И главное размеры были практически все!
Магазинов я прошла много, Прям супер пупер сказать не могу, но и ничего плохого тоже. Очень хороший магазин, хороший ассортимент, качество. обслуживание мне не понравилось только в одном филиале на охотном ряду. И то потом они исправили эту ситуацию))
Обед супергероя

Обед супергероя