8 (499) 390-55-658 (499) 390-55... — показать

+7 499 390-...+7 499 390-55-65 ещё
Россия, г Москва, ул Барклая, д 8
495а павильон; 4 этаж
Округ: Западный

Про «Интернет-магазин бытовой техники BeruBT.ru»

Российский онлайн-сервис создан в 2019 году. В основу проекта положен колоссальный опыт практической работы, тесные взаимоотношения с проверенными производителями мирового уровня и ответственный подход к работе. Это позволяет говорить о Berubt.ru, как об одном из самых перспективных интернет-магазинов на просторах рунета.

Учитываем острейшую конкуренцию, поэтому предлагаем покупателям широчайший выбор товаров с идеальным соотношением качества и стоимости. А, благодаря сотрудничеству с ведущими производителями практичной и функциональной бытовой техники, периодически проводим рекламные акции и дарим возможность стать владельцем функционального оборудования по минимальной цене.

Внимательно относимся к потребностям каждого клиента, искренне заинтересованы в долговечности бытовой техники и не ломалась. Все приборы и оборудование обслуживается по гарантии сервис-центра, имеющего официальную авторизацию, в соответствии с Законодательством и с наличием гарантийных талонов. При наличии различных проблем у покупателя с сервисным центром всегда незамедлительно решаем все вопросы.

Наша основная специализация Berubt.ru розничная торговля, однако с удовольствием сотрудничаем с оптовыми покупателями. Реализуем товар оптом на выгодных условиях, предоставляем накопительные скидки.

Доставка 3
Интернет магазин
Магазин 2
Техника для дома
Производство и оптовая торговля 3
Звуковое и световое и видеооборудование
Звуковое оборудование
электротехническая продукция
Строительные товары 1
Строительные и отделочные материалы
Тип мастерской 1
Интернет магазин
Тип ресторана и кафе 1
Интернет-магазин

Отзывы про Интернет-магазин бытовой техники BeruBT.ru (3)

Позавчера заказывал холодильник в этом магазине. До этого ездил в мвидео, походил,посмотрел еле нашел хотя бы одного консультанта. Обратился за помощью, он что то промычал, бери вот этот(по моему хаер и стоял просто молчал). После этого позвонил в сюда когда наткнулся в интернете. Холодильник я подбираю уже очень долго, сразу задал вопрос менеджеру, посоветуйте холодильник и рассказал определенные параметры. И о чудо. В течении 40 минут мне рассказали обо всех холодильниках которые сейчас есть на рынке, рассказали минусы плюсы каждого из них. Мы остановились на холодильники Тошиба, вчера его привезли и я полностью удовлетворен покупкой. Он именно такой, как мне его охарактеризовали, большое спасибо менеджеру, правда не помню, как его зовут.
Берем технику на этом сайте уже не первый раз, фирмы здесь представлены проверенные, качество у них заведомо хорошее. Все, что до этого брали до сих пор работает, причем очень даже. Проблем с оплатой никогда не было, поэтому сразу по карте платим, остается только у курьера коробку забрать и все. В этот раз остановились на кофемашине. Ценовой ряд большой, взяли одну из недорогих, но покупкой очень довольны. Вид великолепный, места занимает немного, варит хорошо, пользуемся каждое утро.
Покупаю у них второй раз, всегда консультируюсь с менеджером, очень грамотный специалист, подбирал мне всю технику на кухню и вчера подобрал и доставил холодильник и духовку моей маме. Спасибо вашему магазину, советую.
Интернет-магазин бытовой техники BeruBT.ru на карте