8 (499) 433-19-508 (499) 433-19... — показать

8 (499) 433-19-508 (499) 433-19... — показать
+7 499 433-...+7 499 433-19-50 ещё
4.021 отзыв

Про «BeSmarty»

BeSmarty – это уникальный сервис, позволяющий заработать реальные деньги, совершая покупки для себя или своей компании! Бронируйте билеты и гостиницы, приобретайте канцтовары, покупайте цветы на праздники или заказывайте еду. Делайте все то, что вы делаете каждый день и увеличивайте свой заработок в два, а то и в три раза!

Веб-кошельки

Отзывы про BeSmarty (21)

4.0
Ненавижу такого рода деятелей! Приходит смс, нажимаю любую кнопку на телефоне, чтобы посмотреть, а я уже подписан на услугу! И деньги с баланса уже списаны! И мне плевать какие они хорошие! Не пользовался и не буду пользоваться услугами таких ушлёпков!!! Чтоб вы передохли!
BeSmarty
Добрый день! Пожалуйста, напишите на info@besmarty.ru подробную информацию какое смс сообщение было Вами получено и на какой номер телефона. Наш сервис отправляет сервисные сообщения от своего имени только абонентам, указавшим номер телефона в своем профиле в сервисе.
всем кто столкнулся с недобросовестностью данного сайта !!!!Что же делать и куда обращаться, если вы обнаружили, что ваши права в Интернете нарушаются? Владельцы сайтов пользуются услугами хостинг-провайдеров, предоставляющим им место на сервере и обеспечивающим постоянный доступ к сайту в сети. При возникновении у сайта проблем с законом автоматически эти же проблемы возникнут и у его хостера, поэтому ваше обращение обязаны рассмотреть.Отправляем жалобы в Google и Яндекс
В каждой поисковой системе имеются специальные страницы, которые предоставляют право любому пользователю подать жалобу на сайт. Еще одна инстанция, в которую можно обратиться на сайт-нарушитель, это государственный орган Роскомнадзор. С 1 ноября 2012 года в силу вступили изменения к закону от 27.06.2006 № 149-ФЗ «Об информации, информационных технологиях и о защите информации»Ну и, конечно, у вас всегда остается возможность обратиться в Прокуратуру или в суд, если ваша проблема так и не была решена. предлагаю вам выплатить мне эти жалкие копейки - законы знаем будем бороться!
BeSmarty
Добрый день! Вы получали информацию о том, что сервис работает по подписке много раз и в доступной форме. Информация была предоставлена Вам В ПОЛНОМ ОБЪЕМЕ до начала использования Вами сервисом. Вы приняли их самостоятельно и добровольно. Если Вы не смотрели условия работы сервиса и не принимали всерьез получаемые от нас письма – мы не можем помочь Вам в этом!
Лохотрон.снимают деньги с телефона без твоего соглашения и ведома.почта не правильный адрес говорит о подвохе.
BeSmarty
Добрый день! Наш действующий email info@besmarty.ru, пожалуйста проверьте, правильность ввода.
Сами начислили 3%-ный кэшбэк за две покупки, которые я не совершала, а потом якобы оформили возврат этих товаров, и у меня списали деньги, причем 5,5%-ным кэшбэком. То есть списали и мои честно заработанные деньги, и теперь для перевода на карту мне не хватает.
Люди! Не регистрируйтесь у них! Абсолютная тишина с тех.поддержки.
Я точно перейду на другой кэшбэк-сервис.
BeSmarty
Станислава, спасибо за ваш отзыв. С момента вашего обращения в тех.поддержку прошло около часа. Мы сделаем все возможное, чтобы вопросы обрабатывались быстрее. Отраженные данные были присланы нам от магазина в автоматическом режиме. Разбираемся в ситуации.
Простая статистика относительно моего использования данного сервиса: с марта 2016 года было сделано 11 заказов.
Из них не начислен кэш-бэк по 3 операциям, безосновательно отклонен кэш-бэк по 1 заказу и некорректно начислен (в меньшую сторону, конечно) 1 возврат денег.
Итого примерно в 40% случаев я осталась без кэш-бэка.
Самым неприятным в использовании данного сервиса является то, что письма в тех.поддерку остаются без ответа, уходят в никуда.
Кроме того, есть минимальная сумма для вывода денежных средств в размере 500 рублей.
Мой вывод по использованию BeSmarty - лучше поискать другой, более достойный и серьезный сервис.
BeSmarty
marina_1410, спасибо за Ваш отзыв! Нам важно Ваше мнение. Решение об аннуляции кэшбэка производится на стороне магазина. Если в заказе были использованы промокоды, карты лояльности и бонусы, то кэшбэк за такие заказы не начисляется. Решение о совместимости кэшбэка и иных скидочных программ остается на усмотрение магазина. Мы всегда отстаиваем интересы наших пользователей в случае некорректного начисления или необоснованного отклонения.
BeSmarty на карте
Секреты успешного ремонта