8 (499) 404-23-218 (499) 404-23... — показать

4.021 отзыв
г Москва, б-р Чистопрудный, д 23 стр 1
Курская (АПЛ),
Район: Басманный

Про «Центр правовой поддержки Гарант на Чистопрудном бульваре»

Хорошая возможность проконсультироваться БЕСПЛАТНО у юриста по телефону,не выходя из дома. Юридическая консультация для многих из нас давно стала насущной необходимостью, причин для этого множество - это и решение семейных споров, и наследование имущества, и прием или увольнение с работы, и произошедшее ДТП, и сделки с недвижимостью. Да мало ли проблем возникает в нашей жизни! На нашем сайте Вы всегда можете оперативно получить консультацию по любому юридическому вопросу (БЕСПЛАТНО):     https://bit.ly/2JRaRLy
 Или можете позвонить нам по телефону:8-499-404-23-21 доб.1049

Отзывы про Центр правовой поддержки Гарант на Чистопрудном бульваре (21)

4.0
Нарушают закон о рекламе, навязывая услуги посредством спам-звонков. Юристы нарушают закон? Это все что следует знать о данных "юристах".
Компания называется СКОРАЯ ЮРИДИЧЕСКАЯ ПОМОЩЬ
Я пыталась понять на чем все-таки зарабатывает организация, в итоге я достала женщину-консультанта и она меня просто послала))))звонок был 23.04.19 в 15:33, общались 5 минут))))
Обращалась за оказанием юридической помощи в Юридическую компанию города Мытищи по телефону. Столичные телефонные линии перегружены, в московские юридические службы не дозвонишься днями, не то, что часами, а мне специалисты данной организации ответили быстро, в день обращения, за считанные минуты. Говорят быстро, по делу, не спрашивают ничего лишнего. У меня был вопрос по правильному заполнению кадровых документов, так как я недавно сменила место работы и должность, со многими нюансами я ёще не знакома. Долго спорили с коллегами по поводу правильного оформления трудовой книжки, оказывается, её может заполнять только кадровик, совсем не обязательно это делать директору. Кроме того, мне сообщили об ошибке, так как у себя самой я нашла неверную запись, которую быстро удалось исправить. Спасибо за помощь! Буду обращаться ещё, возможно, не раз.
Я консультируюсь на форум-юристов.рф там реально помогают и разъясняют мою проблему
Позвоним в беспл.юр.консультацию .Не буду указывать адрес.Вопрос-при увольнении работодатель не поставил печать, контора И.П, якобы имеет право не ставить в книжке трудовой и на справках.Не оплатил при расчёте больничный.По телефону пели,пригласили и стали разводить на свою услуги.Составление пакета документов для подачи в разные надзорные органы-25 тысяч.Представитель,который поедет к работодателю разруливать ситуацию-50.Но якобы всё взыщит с них.Поехал в другую контору в центре ,здание шикарное,тузов полно во дворе.Сразу подумал дорогостоящая контора.две феи пели тоже самое.Обиделись,когда я не согласился,примерно такие же деньги.Отдавать 25-50,чтобы отбить 10 и печать поставить.
Центр правовой поддержки Гарант на Чистопрудном бульваре на карте