8 (495) 803-39-658 (495) 803-39... — показать

Салон Best-Beds на улице Ленинская Слобода

8 (495) 803-39-658 (495) 803-39... — показать
+7 495 803-...+7 495 803-39-65 ещё
Россия, г Москва, ул Ленинская Слобода, д 26
2 этаж, секция 239 (рядом с отделом ковров Хофф)
Округ: Южный

Про «Салон Best-Beds на улице Ленинская Слобода»

Наша компания создана более трех лет назад людьми проработавших в с мебельной сфере более 10 лет.
При создании каждой из моделей нашей продукции мы учли все нюансы и не доработки отечественных производителей мебели, которые мы знаем не по наслышке.
Идеологией нашей компании является индивидуальный подход и высококвалифицированная работа до исполнения мебели.

ПРОИЗВОДСТВО

При производстве продукции выпускаемой мебельной фабрикой Best Beds соблюдаются все европейские стандарты качества, так как мебель выпускается на высокоточном европейском оборудовании.

МАТЕРИАЛЫ

В комплектациях нашей продукции используются экологически чистые материалы.
За счет этого организм человека не будет насыщаться формагельдидами, которые в свою очередь вызывают онкологические заболевания.

ГАРАНТИЯ

На всю продукции выпускаемую мебельной фабрикой Best Beds распространяется гарантия 7 лет.

Доставка 2
Диваны прямые
Кресла
Угловые диваны
Товары 1

Отзывы про Салон Best-Beds на улице Ленинская Слобода (34)

Я в восторге от покупок в этом мебельном салоне! Купила там шикарную кровать и прикроватные тумбочки. Качество - просто бомба! 💣 Все такое стильное и красивое, чувствуется, что сделано на совесть. А менеджеры - вообще отдельная тема, так помогли с выбором, все разложили по полочкам. В общем, я теперь ваша постоянная клиентка! 🙌
После ремонта обставляли спальню, очень понравились модели этой фабрики. Вместе с кроватью и тумбочками, заказали мягкую стеновую панель. Весь заказ привезли за один раз, полностью соответствует нашим ожиданиям и представлениям. Зделано все качественно, аккуратно и смотрится очень классно!
Заказывали здесь стеновую панель для кровати, которая стала просто идеальным дополнением интерьера! Отдельно хочу похвалить аккуратную работу мастеров по монтажу панели.
Был в их салоне в мц Мебель парк. Персонал внимательный, ненавязчивый. Покупал стулья, выбор мебели большой на любой вкус и кошелёк.
Качественная мебель и цены приемлемые. Цвета обивки очень красивые, фурнитура тоже качественная. Сразу видно, что прослужит долгие годы. Вся мебель выполнена из очень качественных материалов. А еще она действительно красивая, даже изысканная. С ней интерьер сразу смотрится достойнее и богаче.

Частые вопросы про Салон Best-Beds на улице Ленинская Слобода

Как узнать график работы Салон Best-Beds на улице Ленинская Слобода ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 495 803-39-65

Салон Best-Beds на улице Ленинская Слобода находится по адресу Россия, г Москва, ул Ленинская Слобода, д 26
2 этаж, секция 239 (рядом с отделом ковров Хофф).

Салон Best-Beds на улице Ленинская Слобода на карте
Секреты успешного ремонта