8 (985) 969-69-508 (985) 969-69... — показать

Московская обл, г Одинцово, ул Говорова, д 9А
35; 36 павильон; 1 этаж
Круглосуточно

Про «Best-bouquet»

Намечается большое праздничное мероприятие, и вы желаете, чтобы оно прошло без сучка и задоринки? Фирма Best-bouquet (рейтинг на портале Yell.ru — 5) — место, в котором вам помогут. Работники обязательно учтут указанные ниже пункты до того, как начать разрабатывать программу:

• тематику мероприятия
  • повод для торжества (новогодняя вечеринка, выпускной вечер, корпоратив или памятная дата)
  • выделенный бюджет
  • количество гостей
Также можно будет узнать у администратора компании насчёт возможности нанять фотографа или видеооператора, чтобы запечатлеть этот важный и радостный день.

Адрес компании: Московская обл, г Одинцово, ул Говорова, д 9А, рабочий график: Пн-Вс: круглосуточно. Вас проконсультируют по номеру +7 985 969-69-50. Сайт организации: www.best-bouquet.ru

Доставка 1
Доставка цветов
Товары 1

Отзывы про Best-bouquet (1)

Не первый год пользуюсь услугами этого магазина. Самое важное, что хочется отметить - это нестандартный подход к составлению букетов. Традиционно покупка букета в цветочных магазинах - это выбор из нескольких готовых вариантов или некоторое количество типовых цветков собранных вместе. В магазине BEST-BOUQUET на Ваших глазах создают прекрасную композицию. Букет оформляют по Вашему желанию из свежайших цветов. Наверное именно это причина достаточно длительного периода жизни такого букета. Человек, которому его дарят, очень долго наслаждается отличным видом и ароматом. Рекомендую всем хотя бы раз заехать в магазин на Говорова в Одинцово и сделать покупку. С огромной вероятностью могу предположить, что Вы навсегда останетесь клиентом этого магазина и работающих в нем удивительно талантливых консультантов. Рекомендую!
Best-bouquet на карте

Рассказываем о популярном виде досуга — выбраться из комнаты за 60 минут.