8 (495) 969-12-99 8 (495) 969-12... — показать

Россия, г Москва, пр-кт Ленинградский, д 66
4 офис
Район: Аэропорт
Округ: Северный

Отзывы про Best iPhone на Ленинградском проспекте (10)

Всегда хожу только в этот сервис, и всегда все прекрасно. Не могу сказать дешево или дорого, но меня устраивает. Соотношение цены и качество более чем приемлемо. Никогда не обманывали, сделали именно то, что мне нужно. Надеюсь, что часто не буду вас посещать, но если придется, то я ваш клиент.
Я пользовалась услугами сервиса BestiPhone уже раз 5 на метро аэропорт. Всегда получаю аппараты по договоренности вовремя и по гарантии никогда не обращалась. Очень приветливый мастер. Всегда грамотно и четко объяснит что вышло из строя и что необходимо ремонтировать. Нареканий у меня никогда не было на данный сервис.
Спасибо за обращение!
Хорошее и приятное обслуживание, быстро, качественно и недорого отремонтировали телефон. Очень рад, что нашел такой хороший сервисный центр. Спасибо большое, что вернули любимый телефон к жизни! Побольше вам хороших клиентов!
Спасибо за обращение!
Очень понравился интерьер в сервисном центре, угостили кофе, сделали аппарат при мне как и договаривались, выдали гарантию на 90 дней. Очень приятный и отзывчивый коллектив.
Спасибо! Мы стараемся для Вас!
Отмечу, что цены не очень дешевые в данном сервисе. Ремонтировал макбук в сервисе у метро сухаревская. Очень удобно для меня, что он находится по пути на работу, что выдали гарантию на выполненную работу и сделали вовремя. Может данный ремонт везде так стоит, но хотелось бы дешевле. Поэтому для меня на 4.
Спасибо за отзыв!
Я достаточно много лет ремонтирую в данном сервисе аппараты. И в сравнении могу сказать, что в другом сервисе был очень печальный опыт; поставили китайскую деталь и украли внутренние детали с телефона. И обнаружил я это позже как раз в вашем сервисе. Вот после этого случая хочу только к вам и очень доволен.
Спасибо за обращение!
Качество обслуживания отличное, но качество ремонта в этот раз подкачало. Я ремонтировал айфон 6: замена экрана и аккумулятора. В итоге аккумулятор стал опять быстро разряжаться. Не могу знать в чем проблема, оставлю наверно на диагностику, чтобы убедиться, что проблема именно в аккумуляторе, а не в телефоне. Надеюсь решим этот вопрос мирно, хотя по другому у вас не бывает!
Спасибо за отзыв!
Сдавал на ремонт телефон самсунг. Сервис находится около метро Аэропорт. Недостатков выявлено никаких не было, ничего сверх естественного, и ничего плохого, аппарат выдали вовремя. Дали чек, где прописана и гарантия на ремонт. Спасибо мастеру Александру.
Спасибо за обращение!
Я не первый раз обращаюсь в сервис на м. Аэропорт, ремонтировал уже 3 аппарата. Все нравится, и обслуживание, и все вовремя звонят оповещают о проблеме, и что самое главное, так это бесплатная диагностика, если не удается починить телефон.
Спасибо за обращение!
Мне меняли стекло на телефоне телефоне, потому что на нем не работал сенсор. Сейчас все хорошо. никаких изменений после ремонта я не заметила. И здесь пишу, и мастеру говорила, что мне все понравилось!