8 (495) 969-17-94 8 (495) 969-17... — показать

Отзывы о компании Best iPhone в Панкратьевском переулке

8 (495) 969-17-94 8 (495) 969-17... — показать
+7 495 969-... +7 495 969-17-94 ещё

Отзывы про Best iPhone в Панкратьевском переулке (14)

4.4
Отдавала iphone 6 на замену стекла в офис на Панкратьевском переулке. Хочется сказать отдельное и большое спасибо мастеру, который быстро обслужил, заменил стекло с дисплеем, но перед этим еще предложил альтернативу по замене стекла отдельно, но т.к. я не располагала временем, то пришлось менять все полностью. Так же наклеил защитное стекло с 50% скидкой. Очень понравилось обслуживание.
Не первый раз обращаюсь в сервис на сухаревской. Всегда приятная атмосфера. Если требуется подождать, то и кофе угостят. А если по делу, то несмотря на демократичные цены ребята выполняют свою работу на все 100% и все качественно ремонтируют!
Периодически приходится ремонтировать аппараты и я пользуюсь только услугами сервиса у метро сухаревская. Нравится очень мастер своей коммуникабельностью, скоростью работы и качеством ремонта. Никогда не было негативных моментов!
Жена сдавала телефон на ремонт в сервис на метро Сухаревская. Очень впечатлило, что после того, как нам 3 предыдущих сервиса отказали в ремонте, Алексей (мастер) сделал все. Пусть это было не день и не два, но зато не пришлось покупать новый телефон. спасибо за мастерство!
Я отдавала телефон на ремонт, но после я могла разговаривать только по громкой связи. Прийти не смогла вовремя на повторный ремонт, т.к. нужно было улетать. Думала уже все потеряно, но мне позвонили из Службы Контроля Качества, уточнили как работает мое устройство, я все рассказала как есть и меня пригласили для устранения дефекта. Если честно, то нигде в сервисе не встречала такое отношение. Я приятно удивлена.
Отнес на ремонт свой телефон на сухаревскую, все отлично, но есть 1 момент. Перед ремонтом не согласовали со мной цену. Цена была, на мой взгляд, немного завышена. Но… в дальнейшем все решил и нашли компромисс. Претензий не имею, т.к. сделали очень качественно и дали гарантию.
Спасибо за понимание и хорошо отремонтированный телефон. Я буду Вас всем рекомендовать!
Хочу сказать большое спасибо сервисному центру бест айфон за приятное обслуживание и качественную работу. У меня ребенок уронил в воду телефон и он перестал включаться. Смогла прийти только через 2 дня, что значитально ухудшило состояние телефона. В итоге мне его почистили. заменили экран и аккумулятор. Все работает, очень благодарна.
Очень понравился интерьер в сервисном центре, угостили кофе, сделали аппарат при мне как и договаривались, выдали гарантию на 90 дней. Очень приятный и отзывчивый коллектив.
Спасибо за обращение!
Залил ребенок ноутбук чаем. Отнес на ремонт в сервис около метро сухаревская. Приняли у меня аппарат и выдали квитанцию. Через день позвонили и согласовали стоимость ремонта, а через 3 дння я уже забрал готовый ноутбук. Нет никаких претензий к ремонту. Всё сделали вовремя и качественно.
Спасибо за обращение!
Пользуюсь услугами данного сервиса уже долгое время. Могу сказать только хорошее. Быстро делают, качество отличное, цены недорогие, коллектив очень профессиональный. Все супер!
Спасибо за обращение!
Хуже сервиса не видела, одно сделали , другое сломали, третью неделю не могу забрать телефон все завтра да после завтра, время у них нет исправлять свои ошибки, цены на высоте, а сервис самый худший
Разбил экран iphone 5c , обратился в этот сервис, все сделали быстро, через две недели вечером поставил будильник, просыпаюсь, экран не работает. Мне рассказывают, что якобы у него механическое повреждение экрана, но еефон не падал и использовался исключительно как телефон. Предлагают опять платить деньги за замену экрана. Никогда с таким не сталкивался, это какой-то развод,. Причем цену у этой компании далеко не самые низкие. Вот такие пироги. Бред полный.
У меня завис iphone 5, совсем ни на какие действия не реагировал, я уж совсем отчаялась,думала придется прощаться с ним. Но рядом с работой нашла ребят, которые занимаются ремонтом, уже по телефону они смогли меня успокоить,разговаривали очень вежливо и приветливо. Пришла к ним в офис, перезагрузили аппарат за 5 минут и все заработало, и самое что удивительное, даже денег не взяли! В общем спасибо, я осталась очень довольна!
Best iPhone в Панкратьевском переулке на карте