8 (495) 374-96-548 (495) 374-96... — показать

Россия, г Москва, пр-кт Ленинградский, д 66
4 офис; цокольный этаж
Район: Аэропорт
Округ: Северный

Про «Сервисный центр по ремонту планшетов и ноутбуков BestiPhone.ru на Ленинградском проспекте»

Почему Клиенты выбирают Best iPhone:

1. Мы – более 16 лет на рынке ремонта мобильной и компьютерной техники, Apple ремонт - 9 лет

2. Мы занимаем лидирующие позиции на рынке сервисного обслуживания;

3. Наш подход к работе: высокое качество и сервис, умеренные цены, профессиональный подход к решению поставленных задач;

4. Мы экономим ваше время - у нас собственный склад запчастей и абсолютное большинство ремонтов производится в присутствии заказчика;

5. Мы предоставляем гарантию на срок от шести месяцев до одного года!

Дополнительные услуги сервис-центра Best iPhone:

Выезд мастера

Выезд курьера

Срочный ремонт iPhone, ремонт iPad;

Сохранение контактов;

Восстановление  данных, резервное копирование, извлечение данных;

Гарантийное сопровождение техники на протяжении года (гарантийный сертификат).

Так же Вы можете приобрести аксессуары и запасные части для iPhone, iPad, iPod, Mac.

В настоящее время взрастает роль качества и надежности мобильной связи. Каждая поломка коммуникационного устройства влечет за собой остановку информационного потока, который Вам нужен для руководства бизнесом, общения в родными и близкими…

С 2000 года специалисты нашей компании накопили богатый опыт по ремонту сотовых телефонов ведущих мировых производителей и техники компании Apple. Все работы выполняют квалифицированные специалисты, с большим опытом работы по диагностике и устранению неисправностей коммуникационных устройств. Время диагностики вашего оборудования зависит от неисправности и, как правило, составляет в среднем 15 минут.

Профессиональный ремонт и обслуживание техники – это залог ее долгой и стабильной работы в дальнейшем!

Бренды 1
Ремонт iPod 1
Ремонт бытовой техники и инструментов 2
Ремонт товаров и техники 1
Услуги для населения 4
На дому
Онлайн-консультация
Срочно

Отзывы про Сервисный центр по ремонту планшетов и ноутбуков BestiPhone.ru на Ленинградском проспекте (11)

Приносил телефон ремонтировать. Я посидел подождал 30 минут и мне сделали аппарат, но выяснилось, что не работал после сборки разъем гарнитуры. Я вернулся через 5 мин, все поправили и все круто. Замечаний больше никаких нет. Мастер все равно молодец!
Стал "счастливым" обладателем смартфона Х-ВО Х-1,типа аналог НТС, попал на вирус программа "Настольные разных фруктов", пытался убрать все сразу перестало работать, спасибо мастеру Александру очень настойчивый и хороший мастер,переустанавливал три раза, нашел нужную прошивку и доп. лаунчер. Огромное спасибо, в процессе ремонта смартфона был отремонтирован старый ноутбук ASUS,заменена видео карта и переустановлен новый windows, все работает,очень доволен,теперь знаю куда обратиться )) СПАСИБО!
Спасибо за обращение!
Разбил стекло на ipad mini . Мастер Александр , сделал всё очень аккуратно . Поверьте , есть с чем сравнить ... И по стоимости не дорого. Я доволен!
Спасибо за обращение!
Спасибо большое,починили мой телефон. Все на уровне: прекрасное обслуживание, умеренная цена, хорошее качество. Буду рекомендовать ваш сервисный центр)))
Спасибо за обращение!
Спасибо мастеру Александру за своевременную выполненную работу и притяное и профессиональное общение. Нужно было заменить динамик и систумный разъем на айфоне. Все детали были в наличии и без брака. Ответственно очень, дал гарантию
Спасибо за обращение!
Сервисный центр по ремонту планшетов и ноутбуков BestiPhone.ru на Ленинградском проспекте на карте
Обман в сервисных центрах: как обезопасить себя от мошенников

Обман в сервисных центрах: как обезопасить себя от мошенников

Избегаем уловок ремонтных мастерских, бережем деньги и нервы.