8 (495) 782-52-038 (495) 782-52... — показать

Бест Компани

8 (495) 782-52-038 (495) 782-52... — показать
+7 495 782-...+7 495 782-52-03 ещё

Про «Бест Компани»

ПРЕИМУЩЕСТВА А.Н. Бест Кампани !!!
0. У НАС ДИСКОНТНЫЕ ОБЪЕКТЫ НЕДВИЖИМОСТИ ПО ВСЕМУ МОСКОВСКОМУ РЕГИОНУ (МОСКВА и БОЛЕЕ 100 городов М.О.) и ПИТЕРУ!!!
1. Мы не сетевое агентство недвижимости

А значит с вами будет работать не стажер-временщик, а опытный и квалифицированный специалист!
Средний опыт работы нашего риэлтора на рынке недвижимости - 7 лет.

2. Невысокие цены на услуги

Нам нет надобности тратить сверхбюджет на рекламу, включая его потом в стоимость услуг - множество людей обращаются в наше агентство по рекомендации предыдущих клиентов.

3. Комплексное решение

В вашем распоряжении опытные риэлторы и юристы, которые полностью осуществляют сопровождение сделки – от момента поступления заявки до оформления прав собственности и передачи недвижимости.У нас есть партнеры по переездам и ремонтам.

Мы получаем свое вознаграждение не за процесс, а только за нужный Вам результат!

4. Компетентность

Риэлторы «Бест Кампани» обладают всеми необходимым знаниями и опытом для четкого и грамотного выполнения сделок с недвижимостью любой сложности. Все наши специалисты — с высшим образованием. Мы проводим строгий отбор, обучение и периодические аттестации сотрудников агентства.

5. Финансовая независимость

У нас постоянно открыта кредитная линия, что позволяет решать все финансовые вопросы, связанные с недвижимостью - в срочном порядке.

6. Порядочность и Надежность

Мы работаем по надежным, отработанным годами технологиям проверки квартир и проведения сделок. У нас собственная система скоростной проверки документов и ситуации, которая позволяет в сжатые сроки сделать юридическую экспертизу объекта и принять правильное решение.

7. Оперативность

Четкая организация труда риэлторов и рабочая технология быстрых продаж позволяют значительно сэкономить время, требуемое для завершения сделок. Агентство работает без выходных и перерывов. Реклама объектов охватывает максимальное количество рекламных источников, а собственная база объектов недвижимости позволяет произвести подбор лучшего варианта в кратчайший срок

8. Безопасность расчетов
9.Значение сформированной верной стартовой цены на Вашу недвижимость.

10.Нас рекомендуют друзьям!
Более половины обращений в «Бест Кампани» происходит по рекомендации клиентов, которые решили с нашей помощью
свой жилищный вопрос и остались довольны настолько, что порекомендовали нас своим знакомым!
11.У нас подарки клиентам ! НАШ НОМЕР ТЕЛ.8 495 78252-03 , 8903 -233-6561 (без вых.)

Отзывы про Бест Компани (2)

Не хочется оставлять незамеченным работу компании "Бест Кампани".
Очень приятно было работать с менеджерами.
Отзывчивые и компетентные люди.
Изначально искали помещение для покупки под офис.
Искали даже через знакомых. Но везде какие-то переплаты, комиссии ежемесячные, да и сами цены оставляют желать лучшего.
Тут совершенно случайно наткнулась в интернете на рекламу компании. Конечно, звонила, уже с мыслями, что вот-вот услышу избитые фразы про комиссии скрытые, но нет. Цены приемлемые, помещение отличное. Комиссий скрытых нет. Буду советoвать всем.
Семья Свинцовых
Я Буданова Эльмира , выражаю благодарность , за высокую профессиональность в подходе к поставленной задаче.За решения сложных задач, за внимательное и грамотное отношение к пожеланиям и требованиям клиентов. За душевное отношения к личности покупателям и продавцам недвижимости , а так же творческий подход к своей работе. В моем случае была продажа участка с домом , в итоге приобретена была шикарная двух комнатная квартира.Спасибо огромное за все! Рекомендаций самые позитивные.С Ув.Э.Буданова
Бест Компани на карте