8 (495) 909-08-13 8 (495) 909-08... — показать

Отзывы о компании БЭСТ Консалтинг

8 (495) 909-08-13 8 (495) 909-08... — показать
+7 495 909-... +7 495 909-08-13 ещё

Отзывы про БЭСТ Консалтинг (28)

Самый интересный их комплекс на сегодня, на мой взгляд -это Большая Семерка. Строят быстро и сама улица Краснобогатырская под реновацию. Очень понравилась перспектива района
Dvs, Бест-Неджижимость и Бест Консалтинг — разные компании)) Хотя и о Бестконе можно столько же приятных слов сказать. Хоть вы и о другой компании писали, я к отзыву присоединюсь!))
Среди множества достоинств Бесткона я бы хотел обратить внимание на то, что на сайте можно в режиме реального времени наблюдать за строительством - такое далеко не каждый застройщик предлагает! Материалы качественные, условия приятные
работу свою менеджеры знают, и делают её хорошо! Мне понравилось сотрудничать, брат скоро тоже планирует квартиру покупать, порекомендую ему Бэсткон!))
Я уже оформил квартиру и только потом наткнулся на разные отзывы. Был удивлён! От себя могу сказать, что компания профессиональная! Огромное уоличество интересных предложений, подход к клиенту грамотный! Мне понравилось работать вместе!
Мы с мужем уже дважды работали с бестконом - в 2010 покупали квартиру для себя, в 2015 - для родителей. Сервис стал действительно намного выше, это приятный сюрприз был)) Все остались довольны, спасибо за работу!
Мне работать с компанией понравилось! Менеджеры знают своё дело, клиентоориентированы и хорошо знают свои объекты. Помогли выбрать нашей семье квартиру мечты в Крылатском, мы очень довольны!
мне вот, абсолютно все равно было с кем придется работать..ну, не то чтобы все равно, просто не задумывалась об этом. Выбрала мид, а его только бэст реализует. Ну и все. Отношения сложились сразу, договор подписан, деньги отданы)
Мне нравится тут знаете что? Что если вдруг с твоим менеджером (не дай Бог, конечно), что-то случится, ну там, отпуск или заболел или еще что, то тебе дадут сразу же другого и при этом, он уже будет вкурсе того, что тебе надо или на каком этапе идет работа с компанией. А это, уж поверьте мне, далеко не в каждой компании!! Вот за это плюс
муж сам решил заняться в этот раз оформлением всех бумаг, обычно столько нервов дома! А тут совершенно спокойный ходит, говорит, что все нормально)
petrakla, а я вот даже и не знал, что они еще и с коммерческ.недвижкой работают. Вроде бы логично, но никогда просто не обращал внимания. У них и по коммерции наверно варианты нормальные? Слышал Монарх на Динамо их? Это так?
А у меня забавная история приключилась с ними. Родственники (возраст 45+) говорили что не стоит туда обращаться, друзья и знакомые (возраст 25+) говорили с точностью до наоборот. В итоге, решили с мужем просто съездить, посмотреть. Съездили в бэсткон, и в этот же вечер решились на покупку у них квартиры. Сейчас все оформлено, и ни сколечко не пожалели что сами проверили "отзывы" опытных
Никогда не видела смысла лазить по таким сомнительным сайтам и читать что-то, либо советовать. Но подруга настояла. Сейчас вижу что компания выросла, и вырос в том числе их сервис, которого так не хватает в нашей стране!
О работе с Бэстконом могу рассказать много хорошего - сотрудничал с ними по покупке квартиры и по работе, с коммерческой недвижимостью. Может срок знакомства и не самый большой - 1 год, но работать всегда было приятно.
А я вот не могу сказать чего-то супер-позитивного или плохого о Бэстконе. По мне так твердая четверка -нормально работают, главное - жилье хорошее.
Как разделяются мнения) Старые говорят плохо, новые - хорошо. Я присоединяюсь к новым, т.к. процесс оформления сделки в Бэстконе мне понравился.
Видно, что компания растет. Если старые отзывы о том Бэстконе, с которым довелось поработать мне. Купил квартиру в ЖК Крылатсткий - ни одного негативного момента не был. Все прошло четко, по деловому. Мне понравилось с ними работать. Свое дело знают.
Вообще удивляют некоторые отзывы, такое чувство после прочтения что толпа ботов пишет. Я вот всегда лично сам проверяю как работает та или иная компания если мне от нее что-то нужно, не ленюсь позвонить или приехать и поговорить лично. А не слушать чьи то писульки "простите меня за мой французкий". Так и с Бэстконом, позвонил договорился о встрече, на объект приехал меня встретили проводили, все показали рассказали. И помогли еще с оформлением документов. поэтому нет смысла не доверять такой компании.
Когда остановились на квартире, понравился нам МИД, решили почитать отзывы о Бэстконе в интернете. Немного нервничали, когда встретили негатив и мнение о том, что компания не возвращает деньги. В итоге все наши опасения с женой не подтвердились - никаких загвоздок не произошло, менеджеры работают нормально, в итоге - купили квартиру и остались довольны. А потом еще и оказалось, что подруга жены там работает, так вообще выдохнули.
С женой остались довольны покупкой квартиры у них. Что жилье хорошее это само сабой. Плюс работают быстро и четко.
Согласна с последними комментариями - тоже осталась довольна Бэстконом - ребята работают быстро и четко, с менеджерами никаких проблем не возникло - вежливо общались, давали четкую информацию.
Согласен с Ольгой, комментарии часто оставляю не читая, какой компании пишут.
В Бэстконе работают профи своего дела, которые все ясно расскажут-покажут, помогут выбрать хорошую квартиру. Да и количество объектов говорит за себя - компания надежная и проверенная временем.
Сам недавно купил у них квартиру - в ЖК Лобачевский. Не жалею) С нетерпением жду ключи и заселения.
Почитала отзывы ниже, половина из них нереальные, а часть просто перепутали с компанией "БЭСТ". Это разные компании. Что касается Бэстконсалтинга или просто Бэсткона, то у меня вполне нормальное впечатление от общения с ними. Рассматривали квартиру в новостройке, которая строится Бэстконом, за время общения не было вопросов о неадекватности персонала или негативности о компании. Сужу также по тому, что они вытягивают проекты других "сдувшихся" застройщиков и таки достраивают и сдают их. Что касается их текущих проектов, то они вполне заслуживают внимания. Конечно, на вкус и цвет кадому свое, но лично мне эта компания кажется вполне адекватной.
Доброе время суток!!! Хотели купить по Переуступке квартиру в большом кусково , Дмитрий Мокроусов, отказались предоставить полный пакет документов, хотели нам выдать справку о выплаченном пае, которая не была бы действительна без акта о решении принятия в жск!!!! В общем хотели нам выдать недействительную справку и всё!!!!! Мокроусов звонил и пытался всячески надавить на клиентов и не гнушался повышать голос!!!В общем когда понял, что мы в покупке жск понимаем, стал грубо себя вести и говорить, что он вообще в продаже не заинтересован и дал , контакты собственника, явного пнд-эшника!!!!
В общем , не контора, а цирк!!!
В итоге, благополучно , со всеми нужными документами, предоставленными в срок , купили в пике.У этих ребят тоже бывают недочеты, но это скорее просто медлительность, которая свойственна большим компания! Пик-молодцы....
А идти в бэст консалт это все-равно , что русская рулетка в компании с очень не приятными людьми....
На самом деле мне сразу стало все понятно, как только я переступил порог их офиса. Пустующее помещение, руководства и даже секретаря не оказалось на месте. Разговаривал с юношей лет двадцати, который уверял меня, что он является опытным риелтором.В офисе обстановка можно сказать нищенская, никакого ремонта. Сразу видно, что дела идут плохо и клиентов нет. Да и откуда клиенты, если работать некому.
Начну сначала! Это жесть! В феврале 2012 года нашли объявление о продаже квартиры в базе Winner. Созвонились , приехали посмотреть квартиру все очень понравилось, ремонт, отделка расположение дома, район, и т.д. Приехали в Бэст посмотреть документы на квартиру. Нам сказали, что нужно заключить договор о предварительной купле-продажи (фактически договор о намерении), потому что собственность есть только на дом, НО не на квартиры. Собственность на квартиры нам сказали будет получена в ближайшее время. Обратились к риэлтору, риэлтор оказался очень добросовестный и «пробил» квартиру. Оказалось, что квартиры в этом доме принадлежат городу Москве (по ошибке как нам сообщили позже в Бэсте). Тем не менее до этого юрист Бэст консалитнга, когда мы спрашивали как они получили собственность на дом, с пеной у рта доказывал что все законно и можете проверить сами. И мы это проверили и выяснили (спасибо риэлтору). До этого мы внесли залог по договору бронирования 100 тыс. рублей. После двухмесячного ожидания собственности на квартиру по нашему требованию нам вернули деньги. Сейчас мы смотрим на развитие событий с этим домом и мягко говоря удивляемся. Дом сдан (ремонт и отделка закончены). НО люди так и не получили собственность на квартиры, и заселение происходит ВНИМАНИЕ по договору купли-продажи и копии акта о передаче квартиры во временное пользование!!!!!!!!! То есть люди платят миллионы и заселябтся в квартиры которые им даже не принадлежат. Всем удачи! Надеюсь этот отзыв кому-то будет полезен.
Бэст - на самом деле "бест" (перев. в англ. - "лучший"). Это агентство работает четко и слаженно. Прийдя к ним в офис, понимаешь, что обратился к профессионалам. Очень внимательное отношение к клиенту. Здесь дорожат, наверное, каждым клиентом. Персональный подход к решению проблемы. Я оформлял куплю-продажу недвижимости (по сути раньше это называлось обмен квартир). Работой остался очень доволен. Честно, я не ожидал, что так быстро и четко все будет оформлено. Мне даже помогли с перевозкой мебели... Короче, твердая 5-ка!
Агентство БЭСТ-Недвижимость - это профессиональная команда. Я обращался к ним по поводу продажи своей квартиры с приобретением нового жилья. Обратился в более-менее известную фирму, поскольку боялся, что могут кинуть, а остаться без жилья и денег совсем не хотелось. "Бэст" меня поразило оперативностью и профессионализмом работы. Оформление всех документов в общем заняло два дня. Мне моментально были предложены куча вариантов приобретения квартиры с учетом продажи моей и небольшой доплаты. Уже через две недели я планировал ремонт в новой квартире! Качественная, профессиональная и оперативная работа - это залог успеха. Спасибо Вам! Если, что - я Ваш клиент.
БЭСТ Консалтинг на карте